Дичайше прошу помощи с телефоном
Телефон застрял в цикле перезагрузки (samsung galaxy s9+) и не запускается, вероятнее всего из-за забитой (непонятно чем) со временем памяти. После нескольких попыток открывается биос (boot меню или как правильно), но не с обычными вариантами действий, а с конкретной надписью" Erase app data" ( вместо привычного "data/factory reset"). Это дало мне надежду, что могу спасти файлы на устройстве, там есть фото с близкими, которые мне очень ценны и очень не хотелось бы их терять. Вот может кто-то тут точно с этим сталкивался и скажет, сохраню ли я фотографии, если запущу erase app data. Или, если нет, то может есть способ их вытащить, учитывая невозможность запуска телефона?
Отличный комментарий!