Британские пидоры и пидорессы,выручайте

Доброго времени бытия, дорогие пидоры и пидоррессы, нуждаюсь в нашей помощи.
Есть ли на этом сайте кто-то проживающий на территории Великобритании который может быть спонсором/респонсором по программе "Home for Ukrainians"?
Если пропустить все неинтересное нытье и перейти к существу, то я сейчас нахожусь в интересном положении, когда у меня денег на 3-4 месяца жизни,нет работы и меня угрожают зарезать.
Если вы можете выступить спонсором или знаете контакты человека который может быть спонсором или знаете человека знающего человека ,знающего человека знающий тётку,которая слышала что один дед из глубинки Уэльса может выступить спонсором - это уже гуд,дайте знать пожалуйста.
Придирчивости к типу и статусу жилья не имею. Могу платить коммунальные и койкоместо если потребуется.(После общежития с тараканами,крысами и летучими мышами мне уже ничего не страшно.)
Алсо,английский знаю довольно неплохо и могу изъясниться с людьми и в заведениях.
На любые вопросы с удовольствием отвечу в ЛС или комментарии.
P.S картинка для привлечения внимания.















Отличный комментарий!