sfw
nsfw

кринж

3
150
Hikujiro
Hikujiro
2 мec.

Детский коллектив из Белгородской области поставил танец под речь Путина о начале войны с Украиной

В конце марта в Зимнем театре Сочи прошел фестиваль молодых исполнителей
«Хрустальная магнолия». Гран-при этого конкурса получили участники детской студии хореографии «Эверия» из Шебекино — приграничного города Белгородской области, регулярно попадающего под обстрелы ВСУ и сильно пострадавшего за время российско-украинской войны.
В одном из конкурсных номеров дети из «Эверии» станцевали на фоне кадров речи
Владимира Путина 24 февраля 2022 года, объявляющего о начале «СВО» — полномасштабного вторжения российской армии в Украину. Также на экране проецировались кадры боевых действий. Танец поставили под песню «Больше не будет горя и слез» Насти Полевой.
Руководство «Эверии» отметило, что воспитанники студии приехали в Сочи, несмотря
на угрозы атак беспилотников. «Мы не побоялись. Мы выступили. И мы ВЫИГРАЛИ!» — говорится на странице студии во «ВКонтакте».
" Приятные отзывы от членов жюри не оставили сомнений, что работа проделана
ОГРОМНАЯ, дети наши ЗАМОТИВИРОВАНЫ И ОТТОЧЕНЫ, коллектив достойно несет
КУЛЬТУРУ БЕЛГОРОДЧИНЫ по всей СТРАНЕ!"

Читатели «Медузы» в инстаграме по-разному оценили выступление «Эверии». Одни считают, что дети подвержены пропаганде. Другие называют выступление антивоенным.Вот некоторые из комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены):
Я что-то не разберусь никак, это восхваление или дискредитация?
Когда мне говорят, что только путин виноват — я хочу показать вот такие видео. Что и народ поддерживает его, даже еще яростней, чем сам путин.
Для людей, которые не знают географию своей страны и видимо, то что происходит на данный
взрослые идеи!!

Это танец про то как этим детям сломали жизнь.

Я вижу наоборот что этим выступлением они тихо выступили против смерти и ужасов войны, тут нужно уметь читать между строк, там и песни и движения танца они про боль 😭 никак не про торжество победы. Это очень смело 🙏😭 браво 🙌👏 и

Отличный комментарий!

у меня сын почти всегда участвует во всех мероприятиях школы. Ну вот с 9 класса он стал главным ведущим в лицее. Вцелом скажу что наша школа достаточно либеральная, к нам редко приходят бравые герои оСВОбодители, т.е. не раз было что их пыталсиь высмеять илт задовали такие вопросы что он в ответ выдавал некую дичь.
Но речь не об этом. Сын говорит что скоро весь креатив просто исчезнет! Показывал нам очень интересны постановки 10-классников - уже 2й год от их колллектива всегд в восторге все. Они и костюмв даже сами шьют и ростоваые куклы!
Но вот был какой-то смотр самодеятельности, съехались разные школы и эти ребята заняли третье место :( А Первые были - ЮНАРМЕЙЦЫ - они просто форме вышли и флагами и спели какую-то хуйню Газмановскую. А Второе место - ребята с красным флагом спели песню про войну...
ПИЗДЕЦ!! НЕТ СЛОВ!!
сын тогда такой злой был и разочарованный. Что уже говорить про тех креативщиков с их костюмами и прикольными номерами.... Ведь это в декабре было, не 23ф и не 9м - когда патриотизм актуален.
Но вот такая теперь новая реальность : неважно как - главное про россию
kreuz
kreuz
3 мec.

Отличный комментарий!

Только гуси и собаки переживают.
Гуси скорее идут выяснять, чем пуховик набит
AgentOrange
AgentOrange
5 мec.

Отличный комментарий!

А помните как все смеялись над этой документалкой?
,политота,Приколы про политику и политиков,конституция,зумеры,кринж
10th nazgul
10th nazgul
6 мec.

Если есть ярмарка вакансий, то должна быть и

Я вообще не знаю, зачем я захотел сделать эту кринжатину в духе уродских объявлений в лифтах двадцатилетней давности. Но если хочется запостить хрень, то почему нет?
Раввин
Раввин
8 мec.

Отличный комментарий!

Чуть чуть вернуться в 2012)
Ах да, последний год перед концом света, когда всё после стало симуляцией.

ВК снова кринж навалил, но когда не наваливал?

Статус объявления
Чтобы пройти модерацию, не используйте пугающие, отталкивающие изображения. Избегайте трагической тематики: болезней, увечий, катастроф, оружия. Как
исправить ошибку,art,арт,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,Fantasy,Fantasy art,авторское,кринж,НиРазуНеПрикол
Пытались найти основную аудиторию для нашего комикса, но вот этот статус как бы говорит нам идти в другое место. Ну, в целом так и сделаем. Вопрос только куда.
Пару примеров "нереальных жестоких фотографии" страниц из нашего комикса:
anon
anon
1 г.
Poliekto
Poliekto
1 г.
,кринж,art,арт,рифма,приколы для даунов
anon
anon
1 г.
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме кринж (+150 постов - кринж)