sfw
nsfw
идиоты

идиоты

28
665
saptemp
saptemp
4 нед.
samuiblog > Таиланд 1 дн.
Threads
Кажется пора писать инструкцию как надевать спасательные жилеты. Включу это в свой гайд, пожалуй, на всякий случай / Две девочки неправильно надели спасательные жилеты на лодке, с ремнями вокруг талии вместо плеч.,смешные картинки,фото приколы,идиоты,спасательные

Отличный комментарий!

Суть спасательного жилета в том - чтоб держать органы дыхания над поверхностью воды.
К стати - таким людям категорически запрещено сидеть.
viator
viator
2 мec.

Христинский магазин в Канзасе, торгующий библиями и христианскими безделушками, разместил фразу Марка Твена про библию на свою витрину

A bible store in Kansas really didn't understand the meaning of this quote
The best
cure for
Christianity
is reading the
Bible.
Mark Twain / Знак в магазине Канзаса юмористически демонстрирует цитату Марка Твена о христианстве.,клуб аметистов,разное,Марк Твен,магазин,идиоты,фотография,без перевода
На русском эта знаменитая фраза будет звучать так:
«Лучшее лекарство от христианства — это чтение Библии»

Отличный комментарий!

Нормальный маркетинг. Какая, в конечном итоге, разница, кто купит библию, если ее купят?
А христиане ее купят и без цитат Твена.
J.fox
J.fox
2 мec.

Отличный комментарий!

А ведь когда вышла "Идиократия" - всем было смешно

Отличный комментарий!

Как мотоциклист говорю - это полностью вина мотоциклиста. Нехуй гонять.
Demonter
Demonter
9 мec.

Отличный комментарий!

и ржут.. дебилы пиздец
Labian
Labian
9 мec.

Отличный комментарий!

С 11 секунды нейронка.
В смысле нейронка, у тебя никогда флаг в руках в огромную сковородку не превращался?
nk_2
nk_2
11 мec.
В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов, из-за чего им буквально опасно пользоваться. За это гениальное конструкторское решение уволили всех инженеров, а строительную компанию внесли в чёрный список. На мост власти потратили 2,3 миллиона долларов. Теперь всё нужно переделывать.

Отличный комментарий!

Индия славится своими специалистами без корочки.
Да хоть с корочкой, хоть без. Это имеет значение только если жарить индусов.
А по работе они всегда такие. Похуй. Абсолютно похуй.
Индусы никогда не рефлексируют и не задаются вопросом "а не делаю ли я какую-то полную беспросветную хуйню?". Не уточняют, не предлагаюи вариантов.
Они как жопэтэ, выдают на-гора какой-нибудь результат. На любую задачу, даже объективно невыполнимую. Просто вот как поняли(чаще всего отвратительно поняли), так что-то и сделают. Причём, самым лениво-уебанским методом из возможных.

Идиоты которые не лечатся

Первый раз я столкнулся с личным идиотизмом человека, который чуть не стал причиной моей смерти когда мне было лет 14, на день рождения отца собрались родственники, ну естественно стали собирать стол, некоторые привезли соленья-варенья, в том числе и грибы на которые аллергия (реально могу сдохнуть, ни в какой форме нельзя), о чем собственно матушка и сказала в процессе приготовления стола, но поста бы не было если бы одна тетка-срака (не бабка) решила, что: "енто токма от хородских, а от наших деревенских такого быть не могет..." Итог: меня по скорой в больницу, на нее наоорали и вроде бы все, но хрен там плавал... Несколько лет спустя присутствую на свадьбе ее сына, нормальный парень, дружим и что же вы думаете? За столом она же опять пытается накормить меня свойскими грибочками, я ей тактично объясняю, что от этого кушанья реально могу отехать, но человеку похеру метель,в какой-то момент это замечает ее сын и выдает: "Мать ты совсем, что ли ЕБНУТАЯ?! забыла, что тогда было?!" Так человек реально начал зачихлять про "городские и свойские грибочки..." Вопрос: ЧТО СУКА У ТАКИХ В ГОЛОВЕ? И главное до сих пор пытается угостить грибочками, вообще не прошибаемая

Отличный комментарий!

Или же она просто маньяк отравитель и пытается тебя ебнуть, притворяясь невменяемой

Отличный комментарий!

Спасительный пендель.
Лучше б это был спасительный пиздян, имхо.
,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,webm,поезд,идиоты
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме идиоты (+665 постов - идиоты)