Я в шутку слежу за возрастом Зигмунда Фрейда, потому что его днище совпадает с моим. И сегодня я осознал факт что мы проебались пидоры. Я проебался. Мы никак не пошутили в прошлом году, когда Фрейду исполнялось 169 лет
А я бывал в такой ситуации. И это пипец не смешно.
Сугробы по колено, метель, а я на другой конец города на УПК с пацанами шёл. И тут приперает. Даже в кусты не сходишь, листьев нет, все видать. Но я както справился.
Почти 30 лет прошло, а флешбэки остались.
Отличный комментарий!