sfw
nsfw

Реакторчанин

12
302
Dells
Dells
1 мec.

9 февраля 2026 года бог оставил нас в проклятом мире, который мы сами и создали

Иисус
Рейтинг:
26.13 0 за неделю
★
Прогресс до следующей звезды:
Постов: 134
- в хорошем: 30
- в лучшем: 21
Комментов: 20639
С нами с: 2015-04-16
Последний раз заходил: 2026-02-09 / Профиль Иисуса показывает различные статистические данные, включая посты, комментарии и рейтинги.,Реакторчанин,Иисус

Отличный комментарий!

Dells
Dells
5 мec.

Фрейд: Всё есть член

Отличный комментарий!

,комменты Реактора,Реакторчанин,Хреновина
Remi721
Remi721
9 мec.

Спасибо за 9 прекрасных лет

Заметил сегодня, что, похоже, впервые за 9 лет пропустил свой ежедневный ритуал захода на Реактор. Это натолкнуло меня на мысль о том, чтобы запилить этот пост и вспомнить, какой длинный путь был пройден за этот срок, и о том, какой странной, но удивительно тёплой все эти годы была фоновая мысль: как бы ни закрутила жизнь — всегда можно заглянуть на родной уже оранжевый сайт и погреться у местного костра с мемами, срачами и историями.
Хочу сказать спасибо Реактору и реакторчанам: за вас, за тёплое комьюнити, за помощь пидоров, за срачи и душевные диалоги, за нескончаемый поток контента. В своё время этот сайт стал для меня настоящим маленьким миром — миром, где можно было посмеяться, поплакать, поговорить по душам или подурачиться, вне зависимости от того, что происходило в реальности.
Вы были рядом, когда я учился в универе, пошёл на первую работу, встретил первую любовь, переехал в СПб, жил в сквоте с бездомными, пытался найти способы быстро заработать, был избит в подворотне, отвергнут первой любовью, вернулся домой, пил с горя, завёл кошку, начал собирать себя заново, одновременно ввалился в Ваху и MLP-фэндомы, открыл для себя ДнД, похоронил родного человека, похоронил кошку, переехал в Минск, нашёл новую работу, вырос как специалист, переживал ковид, встретил свою нынешнюю девушку, пережил протесты, потерю друзей в застенках, начало войны, безработицу, потерю родных, эмигрировал в Польшу, взвалил на себя два фуллтайма, полностью — ментально и эмоционально — сломался, оказавшись в тяжёлом кризисе жизни, идентичности и отношений, переехал в хостел, начал восстанавливать разбитое тело, обратился к психологу и снова собираю свою жизнь по кусочкам…
В общем — это была незабываемая поездка. И я рад, что вы рядом. Спасибо вам всем, этому сайту и его создателям за то что вы есть
Remi721
Рейтинг:
352.27 0 за неделю
★★★☆☆☆☆☆☆
Прогресс до следующей звезды:
Постов: 344
- в хорошем: 10
- в лучшем: 2
Комментов: 5653
С нами с: 2013-02-27
Последний раз заходил: 2025-09-04
Дней подряд: 1
МЕДАЛЬКИ / Пользователь по имени Remi721 показывает свою профильную статистику, включая рейтинги

Просто я в образе Марио

Dells
Dells
1 г.

Отличный комментарий!

А я пrосто напомню
Кто на самом деле руководит реактором
МОДЕРАТОРЫ
АМИНЬ
А
ПОДПИСЧИКИ,Легенды Джоя,реактор,Реакторчанин,ласковый щупчик,намемил сам,Наши мемы,разное
HE_CAXAP
HE_CAXAP
1 г.
309Кб, 700x899
Аноны, вы обнимаете своих друзей? Сегодня стояли с другом на остановке, ждали скотовозку. Настроение было хорошее мы хорошо провели время. Я его обнял, крепко. Ему понравилось, он меня даже отпускать не хотел. Я задумался, почему мы раньше этого не делали, ведь в самом деле, что

Отличный комментарий!

Между мужчинами не может быть дружбы. Всё равно рано или поздно природа возьмет свое.
PA3uEJIb
PA3uEJIb
2 г.

Первые 46 годиков самы сложные в жизни мальчика

Привет,привет,вот и стукнуло мне 46,добра не нажил да и хер с ним,магическую силу тоже потерял,но не жалею.Хотел бы и вам все сказать спасибо за то что развлекаете меня уже столько лет.
Так так вошло в привычку заходить сюда что не представляю уже без вас свои дни. Столько нового открыл для себя,столько интересного.
Еще раз спасибо
,Реакторчанин,спасибо реактору,день рождения реакторчан

ну что, с 34 днюхой меня

Сегодня календарь и свидетельство о рождении говорят, что мне исполнилось 34, но душой и телом я ничего подобного не чувствую хоть из зеркала на меня порой смотрит чувак, у которого есть седина в голове и бороде.
В этом году надеюсь освоить игру на барабанах на начальному уровне, в прошлом году одолеть сие искусство не удалось.
Давеча регистрировался на ебучем Tinder, но аккаунт был вскоре заблокирован системой в этом действе усматриваю божественную милость, обращенную на мою скромную персону, ну типа: "Окстись окаянный, зачем оно тебе " и действительно зачем?
Упаднические настроения реакторчан в постах на день рождения не разделяю, ибо полон оптимизма от осознания того факта, что многое в наших руках.
Реактору и его сообществу спасибо за то что есть, слава Вождю, Сплит в курсе.
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме Реакторчанин (+302 постов - Реакторчанин)