ПОГРОМЫ! С 1945го их не было! Уверенной дорогой идем товарищи!
В Челябинской области жители Коркино устроили погромы после убийства местной жительницы
Как пишет 74.ru, вчера вечером в Коркино нашли тело 40-летней женщины, работавшей в такси. Ее коллеги рассказали, что женщину нашли с несколькими ножевыми ранениям. Региональное управление СК возбудило дело об убийстве. 74.ru опубликовало ориентировки на двух подозреваемых молодых людей и назвало их цыганами.
Как пишет 74.ru, вчера вечером в Коркино нашли тело 40-летней женщины, работавшей в такси. Ее коллеги рассказали, что женщину нашли с несколькими ножевыми ранениям. Региональное управление СК возбудило дело об убийстве. 74.ru опубликовало ориентировки на двух подозреваемых молодых людей и назвало их цыганами.
Сегодня стало известно, что полиция и ФСБ задержали одного из них — 17-летнего местного жителя. По данным следствия, он нанес погибшей четыре ножевых ранения. «Челябинск Будущего» утверждает, что после того, как «националистические z-паблики и пропагандистские медиа» начали акцентировать внимание на предполагаемой национальности убийц, в Коркино начались погромы — местные жители пришли к домам цыганской диаспоры. «Осторожно, новости» пишет, что из одного из домов кто-то выстрелил в сторону толпы, после этого собравшиеся местные жители начали закидывать дома камнями. Вскоре приехал СОБР, который оцепил дом и оттеснил толпу. Телеграм-канал пишет, что собравшиеся начали переворачивать машины, стоявшие неподалеку и которые они посчитали «цыганскими». Издание 74.ru пишет, что толпа «пыталась поджечь дом в цыганском посёлке», в котором мог жить один из подозреваемых в убийстве.
Позже силовики начали задерживать погромщиков, начались стычки с полицией. Из поселка начали уезжать люди, въезд в него перекрыли.
Позже силовики начали задерживать погромщиков, начались стычки с полицией. Из поселка начали уезжать люди, въезд в него перекрыли.
РИА Новости со ссылкой на пресс-службу муниципального округа пишет, что «в челябинском Коркино контролируемая ситуация, скопления людей не наблюдается, дежурят сотрудники правоохранительных органов».

![политика,политические новости, шутки и мемы,челябинск,Россия,страны,погромы,цыгане,Хроники Коллапсирующего Государства ж'*' JÄ I ! ГГ I 1
ftJ î •JP w f>. » j артй * 1 . .7—ЙЧ L, Ш. 1 %’ Il ] ' I" » V t , g P' • 1b j£.. ■ • 1 .ТУ A
^ Tfr:,политика,политические новости, шутки и мемы,челябинск,Россия,страны,погромы,цыгане,Хроники Коллапсирующего Государства](https://img2.joyreactor.cc/pics/comment/политика-челябинск-Россия-5370912.jpeg)


Отличный комментарий!