Как то вот прям слишком ахуенно бедра, перестаралась
думаю в оригинале около того +-
Это намёк что фотошоп?
Зачем намекать? Он прямо об этом заявляет. Тем более, данная модель делает фотошоп настолько беспалевно, что все об этом уже в курсе. Но выглядит красиво, это бесспорно.
я только сейчас понял, что боди тоже фотошоп, либо потертости на нем - фотошоп, ибо на разных фотках они разные
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Zenless-Zone-Zero-8608336.jpeg)
-Zenless-Zone-Zero-5347415.jpeg)