JoyReactor
sfw
nsfw

Я жду, что настанет тот день, когда я зайду в интернет - и окажется, что все разом научились писать слово «никогда» слитно. *- Этого ни когда небудет. Не когда. I 1 Ею во Й-“8—■ Ни будит. I. ■ ■ — — Ни как да. / Мемы :: приколы для полных дегенератов :: приколы для даунов :: grammar nazi

ushko
ushko
2 г.
Мемыприколы для полных дегенератовприколы для дауновgrammar nazi
Я жду, что настанет тот день, когда я зайду в интернет - и окажется, что все разом научились писать слово «никогда» слитно.
*-
Этого ни когда небудет.
Не когда.
I 1
Ею во
Й-“8—■
Ни будит.
I. ■ ■ — —
Ни как да.,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы
Preview

Отличный комментарий!

Чехлов Отбаянoв
Чехлов Отбаянoв
05.01.2024, 13:55
ссылка
+35.2
05.01.24, 13:49
+83.9
никак да
smuk
smuk
2 г. назад
05.01.2024, 13:53
ссылка
+14.6
Мужчина, здесь перепись авторов самой оригинальной шутки. Вы талончик взяли?
Asuka Langley
Asuka Langley
2 г.
05.01.2024, 13:54
ссылка
+13.2
мне только спросить
smuk
smuk
2 г.
05.01.2024, 13:57
ссылка
+11.6
Э, вы там не охуели в вежливость играть? В таком посте обязан быть первым коментом эксрементный каламбур и с десяток его переигранных вариации в лесенку! ВЫ ОТХОДИТЕ ОТ СЦЕНАРИЯ, ВОТ ПИДОРЫ!!!
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
Мне для друга
Мне для друга
2 г.
05.01.2024, 14:04
ссылка
+26.8
Пацану похуй
KycT
KycT
2 г.
05.01.2024, 14:16
ссылка
-0.8
Пацана уличили.
MagnusKos
MagnusKos
2 г.
05.01.2024, 14:48
ссылка
+1.5
По хуй
Mr.Cat^__^
Mr.Cat^__^
2 г.
05.01.2024, 22:02
ссылка
-0.5
Из глотки Брига вырвалось рычание. «Ёб вашу мать!!! Ты что тут написал??? „В ПEЗДУ“? В какую еще „ПEЗДУ“!!! Ну-ка, пошли в ту комнату, студент, я вещать буду!»
В главной комнате Бригадир залез на табурет и заорал:
«В „ПEЗДУ“!!! Где, в каком орфографическом ты это видел! Хрипатый, открой ему файл Баркова. Пусть ему будет стыдно. Да не Баркову, опeздoл — Студенту! Столп культуры русской, Иван, блядь, Семеныч, классик мирового эротического стихосложения, Горация, между прочим, переводил, Эзопа, Аврелия того же — Марка!!! Посмотри, безголовый, есть у него там хоть одно „В ПЕЗДУ“!!! На Баркова величайшие люди ссылались! „Она читает вечером Баркова… И с кучером храпит до петухов…“. Запомни, мудила, „пизда“ уже сотни лет через „и“ пишется! Тебе самому не стыдно! Стыдно? А это что за: „БЛЯТЬ“? Это из какого Брокгауза ты накопал? Павел Васильев, краса русской поэзии: „А пристяжные… Отступая, одна стоит на месте… другая краденая, знать… Татарская княжна да блядь… Кто выдумал хмельных, лошажих, разгульных девок запрягать“!!! „Тройку“ помнишь? Не помнишь? А что ты вообще помнишь? „Блядь“, чувствуешь, недоумок, „блядь“!!! Через „Д“. Пастернак его с Моцартом от поэзии сравнивал, ты хоть это понимаешь, чудовище? Не порть язык, мудила, не бери пример с попсы. Есть и другие капитаны культуры — Шнур, например, „Красная плесень“, на худой конец! А это что? „ПО ХУЙ“??? Да ты вообще ебанулся!!! „По хуй“ — это когда ты в болото провалился. Помнишь, засранец, „А зори здесь тихие…“? „Я мокрая по эти самые…“. Вот тогда будет — по хуй! А если тебе все равно, то есть — насрать — пиши: „ПОХУЙ“!!! Слитно, Студент. Это ж как надо язык презирать, что такое чебучить!!! Тебя в какой школе литературу преподавали? И русский, опять же… В 516-ой? И кто там тебе письмо Татьяны к Онегину диктовал? Татьяна Михайловна? Не, ну ты смотри — что делается… Пушкина она казенного помнит, любит и лелеет! А то, что человек в слове „хуй“ четыре ошибки делает — это она не видит!!! А Пушкин не делал! Никогда не делал! Открой файл — убедись!!! Потому и величайший поэт всех времен и народов!!! А как ты роту в атаку поведешь, блядина? „Не будут ли столь любезны уважаемые подчиненные…“? Да тебя на поле боя выпускать нельзя — ты же ж всех людей потеряешь!!! Ну-ка, скажи, сколько в английском алфавите букв! 26? А в русском? Забыл? Убью, Студент!!! Короче, вот тебе задание — просклонять слово „хуй“, проспрягать глагол „ебать“ и вызубри что-нибудь матерное из Есенина. Список на сервере, в моем личном каталоге! А что у нас сегодня на обед?..»
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
06.01.2024, 08:10
ссылка
+1.6
Никак, да.
Asuka Langley
Asuka Langley
2 г. назад
05.01.2024, 13:53
ссылка
+3.8
Чехлов Отбаянoв
Чехлов Отбаянoв
2 г. назад
05.01.2024, 13:55
ссылка
+35.2
не будешь сосать cock своих патлатых друзей
CoLt
CoLt
2 г.
05.01.2024, 16:02
ссылка
+14.6
убил японского онаниста
blednakchmo
blednakchmo
2 г.
05.01.2024, 16:45
ссылка
+3.0
Профессор Дамблдор?
icepick
icepick
2 г.
05.01.2024, 17:22
ссылка
+2.6
нарушили закон запрещающий нарушать закон
blednakchmo
blednakchmo
2 г.
05.01.2024, 19:25
ссылка
+3.5
Щит щит щит ЩИТ ЩИТ ЩИТ
icepick
icepick
2 г.
05.01.2024, 20:14
ссылка
+2.6
Это который премьер-министр?
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
05.01.2024, 18:56
ссылка
-1.1
После стольких лет?
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
05.01.2024, 18:56
ссылка
+0.2
На удивление часто замечаю упоминание этих видосов, так что, думаю, они уже как бессмертная классика!
ninjamaikl
ninjamaikl
2 г.
06.01.2024, 19:35
ссылка
0.0
Если пойдет дождь - пойдет дождь
ThisIsAutism
ThisIsAutism
2 г.
09.01.2024, 04:37
ссылка
+2.1
Вы уж определитесь с приколами, потому что, на прикол граничащий с дауновым-дегенератизмом не тянет.
Раввин
Раввин
2 г. назад
05.01.2024, 13:56
ссылка
+1.9
Это новый модный тег. Приколы для даунов уже не на хайпе
John_Wheels
John_Wheels
2 г.
05.01.2024, 13:59
ссылка
-1.8
Знаю,тк туда в последнее время в основном и я и пощу.
Раввин
Раввин
2 г.
05.01.2024, 14:07
ссылка
+1.2
ни кох да
ushko
ushko
2 г. назад
05.01.2024, 13:56
ссылка
-3.0
"Ни когда" вполне можно писать раздельно:
"Тогда я еще ничего не знал об этом мероприятии, ни где оно будет, ни когда"
bp390
bp390
2 г. назад
05.01.2024, 13:58
ссылка
+21.5
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
Zmei9.47
Zmei9.47
2 г.
05.01.2024, 14:24
ссылка
+21.8
никакдауны некак не успакоюцо
Lash
Lash
2 г. назад
05.01.2024, 14:14
ссылка
-1.4
пффф... я фсигда и писал "никада"
enemydoa
enemydoa
2 г. назад
05.01.2024, 14:19
ссылка
+2.1
ни важна лижбы пацан был правельный.
cityrat
cityrat
2 г. назад
05.01.2024, 14:29
ссылка
+1.8
Ni Kak Da
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
Preview
MadTimes
MadTimes
2 г. назад
05.01.2024, 14:43
ссылка
+6.7
Ni Cock Da
Onanim 2015
Onanim 2015
2 г.
05.01.2024, 14:55
ссылка
+3.6
Furo
Furo
2 г.
05.01.2024, 16:07
ссылка
+7.8
Или в очередной раз поменяют грамматику и окажется, что теперь нужно писать "ни когда". Забавно будет тогда на теперишних граммар-наци посмотреть. :)
firestream13
firestream13
2 г. назад
05.01.2024, 15:47
ссылка
-1.5
Никогда.
Wild Falcon
Wild Falcon
2 г. назад
05.01.2024, 15:52
ссылка
+1.2
Никогде
elhuman
elhuman
2 г.
05.01.2024, 15:55
ссылка
+2.1
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
Баназир Гальбаси
Баназир Гальбаси
2 г.
05.01.2024, 16:17
ссылка
+1.5
Σδακα
Σδακα
2 г. назад
05.01.2024, 16:00
ссылка
+3.3
ЖАМИК НАРЗИЕВ
Это. Не. Можыд. Быт.
4= Класс!,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
b.o.g
b.o.g
2 г. назад
05.01.2024, 16:24
ссылка
+1.5
7 дек 2013
■ ■ Р, мет кокрастыке не брет
7 дек 2013
кокрастыке не бре1
кокрастыке не брет
кокрастыке не брет
кокрапыке,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
05.01.2024, 18:58
ссылка
+5.5
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
b.o.g
b.o.g
2 г.
05.01.2024, 22:33
ссылка
0.0
я зайду в интернет ? и окажется..
ygrek
ygrek
2 г. назад
05.01.2024, 19:15
ссылка
0.0
был уверен, что найду конкретное правило – и вот, что я нахожу
7. Для обозначения резкого и неожиданного перехода: Хотел всегда жить в городе и вот кончаю жизнь в деревне.,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,приколы для даунов,grammar nazi
Preview
ygrek
ygrek
2 г.
05.01.2024, 19:27
ссылка
+0.5
Ложил я на эти правила вашнего ихниго русскаво язика
Kuukiz
Kuukiz
2 г. назад
05.01.2024, 20:04
ссылка
0.0
письменности, а не языка
hldsqp1
hldsqp1
2 г.
05.01.2024, 20:12
ссылка
+0.3
"Длинна" само по себе безобидное слово, пока не используется в качестве существительного. Выбешивает.
Rentier
Rentier
2 г. назад
05.01.2024, 20:25
ссылка
0.0
У нас есть намного более важные проблемы. Например, почему-то все очень резко и заговорщицки стали писать слово "типа" через "о", то есть "типо", что вымораживает весьма конкретно.
Daanya
Daanya
2 г. назад
05.01.2024, 23:21
ссылка
-0.8
...ну тип...
ushko
ushko
2 г.
05.01.2024, 23:25
ссылка
+0.9
Меня раздражает, что во второй половине 10-х все стали резко писать пойнт и биткойн через и.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
06.01.2024, 08:13
ссылка
0.0
А почему там должно быть й? В англ там чистая и, звучит и выглядит тоже намного лучше через и. Вообще не понимаю, почему оно должно писаться через й. Может, андроида тоже через й писать, так как некоторые ценители так делают?
specialforp
specialforp
2 г.
06.01.2024, 18:16
ссылка
0.0
Нет, там звучит чистая й.
Мне вот и кажется, что каких-то придурков заебали поправлять "не андройд, а андроид", и они решили, что так теперь вообще во всех словах надо, даже если они никакие не однокоренные с андроидом.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
07.01.2024, 15:52
ссылка
+0.6
Писать? Это как?
Герой Поллюции
Герой Поллюции
2 г. назад
06.01.2024, 19:07
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5715892, 5772127, 5720271, 5737176, 5741891, 5749919, 5751367, 5745636, 5725233, 5704460, 5728869, 5750221, 5714930, 5656682, 5773860
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $432.47 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+124.75от Ketonom
2-e место
+79.54от Skippy
3-e место
+78.02от Шмат Сала
4-e место
+71.79от overvort
5-e место
+69.95от blockan
6-e место
+67.24от TITAN512
7-e место
+67.13от Ishto
8-e место
+62.16от Танкред
9-e место
+58.32от lunar lun
10-e место
+57.07от sDuck
Чат discord