Да не буду я пить таблетки !!! иначе реактор пропадёт 

Или ты...
Нет, блядь, такие таблетки точно нельзя!
Яхууууууу! Увидимся, пидоры!

НЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ!
И ГРИБЫ НЕ ЕШТЕ!!!! И ТЫ НЕ ЕШЬ ГРИБЫ!!!!
Ты зачем Чумбу съел ирод?!
Не пей таблетки, я не хочу умирац
Пожалуйста, не надо, я не хочу пропадать
Да вот наш Дед походу выпил таблетки и вообще пропал

Сиськи будут больше зато.
уговорил

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!