JoyReactor
sfw
nsfw

Heroes of Might and Magic III - Castle Town UE5,Gaming,, / Heroes of Might and Magic III :: Heroes of Might and Magic :: Игры :: unreal engine 5

Colma1
Colma1
3 г.
Heroes of Might and Magic IIIHeroes of Might and MagicИгрыunreal engine 5

Отличный комментарий!

Опять придётся менять видеокарту.
MadLord
MadLord
04.02.2023, 15:48
ссылка
+1.6
Шутка "Купил 4090 Ti, чтобы играть в Героев 3" перестаёт быть шуткой.
Colma1
Colma1
04.02.2023, 15:52
ссылка
+33.1
04.02.23, 15:46
+108.9
Опять придётся менять видеокарту.
MadLord
MadLord
3 г. назад
04.02.2023, 15:48
ссылка
+1.6
Шутка "Купил 4090 Ti, чтобы играть в Героев 3" перестаёт быть шуткой.
Colma1
Colma1
3 г.
04.02.2023, 15:52
ссылка
+33.1
купил юбисофт, ради прав на серию, чтобы запилить ремейк тормозащий на 4090
jabia
jabia
3 г.
04.02.2023, 16:22
ссылка
+10.5
С этим юбики и без тебя справятся.
minmatar
minmatar
3 г.
04.02.2023, 18:46
ссылка
+1.9
максимум мобильный сурвайвал высрут без меня
jabia
jabia
3 г.
04.02.2023, 23:36
ссылка
+0.6
Я как раз комп обновил...ну хоть Героев 3 потянет...наверное...
Weresk
Weresk
3 г.
04.02.2023, 16:38
ссылка
+1.1
VR очки ННАДА?
okbos
okbos
3 г.
04.02.2023, 16:40
ссылка
+0.3
Товаpищ Майор
Товаpищ Майор
3 г. назад
04.02.2023, 15:50
ссылка
-25.9
MrFap
MrFap
3 г.
04.02.2023, 16:06
ссылка
-11.1
От этого только печальней то на сколько разнится качество основной карты и всего остального.
Jokerfer
Jokerfer
3 г.
04.02.2023, 16:16
ссылка
-0.9
wow
PHILIN78rus
PHILIN78rus
3 г. назад
04.02.2023, 15:55
ссылка
-1.3
Вот так в детстве это все я и видел...
Allarus
Allarus
3 г. назад
04.02.2023, 15:56
ссылка
+31.5
из воспоминаний с детства wow 2 был просто сказочный по графике. Спустя много лет я осознал, насколько это был контраст тогда и как это выглядит на самом деле сейчас, спустя годы. Но поиграть меня это не остановило, понятное дело.
je_suis_anon
je_suis_anon
3 г.
04.02.2023, 17:35
ссылка
+0.1
С одной стороны приятно смотреть, а с другой становится грустно от того, что после хоть и спорной, но еще более менее нормальной пятой части уже нет нормального продолжения уже давно (
Jackart
Jackart
3 г. назад
04.02.2023, 16:05
ссылка
+2.6
так играй в Хоту, там фаны сами HD мод забацали, выглядит вполне себе круто
angry_igorrr
angry_igorrr
3 г.
04.02.2023, 16:09
ссылка
-0.3
хочется некстджен всё-таки, а не моды на HD.
sect01d
sect01d
3 г.
04.02.2023, 16:25
ссылка
+5.6
конечно хочется, но что поделать. хотя фанатский HD мод лучше, чем официальный от убейсофтов.
я сейчас как раз в Хоту играю с людьми через интернет, там сделали отдельное лобби, коммунити очень дружелюбное
angry_igorrr
angry_igorrr
3 г.
04.02.2023, 17:06
ссылка
+7.3
Ну, комьюнити то дружелюбное, но twaryna vs voodosh/kingspb и прочиевнутресрачики + уход главного все таки нагнал печали. Хотя если брать поляков...
Ambers_Benedict
Ambers_Benedict
3 г.
04.02.2023, 20:15
ссылка
+0.1
мне за срачи между стримерами похуй, знаю только, что там кинга адекватные бойкотируют. а Бараторч вроде никуда и не уходил, только плашку о донате повесил при входе в лобби. или там кто-то другой главный?
angry_igorrr
angry_igorrr
3 г.
04.02.2023, 22:38
ссылка
0.0
Я про программера
https://www.cybersport.ru/tags/other/pogib-razrabotchik-horn-of-the-abyss-samogo-populyarnogo-dopolneniya-dlya-heroes-of-might-and-magic-iii
Ambers_Benedict
Ambers_Benedict
3 г.
06.02.2023, 13:14
ссылка
0.0
Смотрю и вот так оно и было в памяти, а потом хоп и реальность, магия старых игр спустя года
Mad9pa
Mad9pa
3 г. назад
04.02.2023, 16:24
ссылка
+1.5
когда то в детстве я играл в Against Rome, год назад я наконец вспомнил название. скачал её и, моему шоку не было предела. Насколько она была прорисована в моем воображении в воспоминаниях, настолько же хуевой она оказалась ирл) А ведь я её лет 6 искал, не мог название вспомнить, даже на реакторе у пидоров спрашивал, не помогли...
Sk10
Sk10
3 г.
04.02.2023, 16:32
ссылка
+0.1
Глянул на фотки, может преторианцы тебе зайдут (Praetorians)
ZGRLS
ZGRLS
3 г.
04.02.2023, 16:48
ссылка
0.0
Вообще-то третьи герои прекрасно сохранились благодаря красивой стильной графике с высокой детализацией и богатыми спрайтовыми анимациями. Половина крутых известных индюшек современности в которые играет куча народа не могут похвастать тем же
anorakee
anorakee
3 г.
04.02.2023, 16:53
ссылка
+6.5
Ну все же ЭЛТ делал свое дело. Не знаю как с играми на ПК, а вот ретро консоли если брать, таже NEС разница между ЭЛТ будкой и современным ЖК очень заметна.
пoлимер
пoлимер
3 г.
04.02.2023, 18:36
ссылка
+0.7
,Heroes of Might and Magic III,Heroes of Might and Magic,Игры,unreal engine 5
Grifter
Grifter
3 г. назад
04.02.2023, 16:42
ссылка
+16.8
■w
riff
Это так прекрасно
Я смотрю на это уже б часов,Heroes of Might and Magic III,Heroes of Might and Magic,Игры,unreal engine 5
MrPrince
MrPrince
3 г. назад
04.02.2023, 17:06
ссылка
+7.8
А других замков нет?
Vlad00
Vlad00
3 г. назад
04.02.2023, 17:29
ссылка
0.0
А можно это в игру вкорячить?
Ну, то есть само собой можно. Я имею в виду, это же не трудно должно быть. Просто заменить основную картинку города на вот эту. И немного подогнать контуры интерактивных объектов.
JeniferPopez
JeniferPopez
3 г. назад
04.02.2023, 17:44
ссылка
0.0
Смотря что "это". Для того, чтобы вставить в игру всю трёхмерную сцену - понадобится Героев на UE5 портировать.

Можно предложить автору денег, чтобы он наделал скриншотов сцены без зданий, а потом с каждым зданием по отдельности; потом всё это обработать в графическом редакторе и запихнуть в игру. Но зачем, если результат будет не сильно отличаться от оригинала?
Colma1
Colma1
3 г.
04.02.2023, 19:44
ссылка
+1.0
Кажется, все гораздо сложнее чем кажется. Я не особо в этом шарю, но похоже все упирается в движок и невозможность засунуть туда такие разрешения или что? Или проблема в том, что оно анимировано? Тогда можно было бы просто скринов наделать.
JeniferPopez
JeniferPopez
3 г.
04.02.2023, 20:30
ссылка
0.0
Проблема в том, что в HoMM 3 экран города - плоская картинка с несколькими анимированными элементами. А на видео - созданная на движке UE долина с построенным в ней городом, башнями, животными, жителями, горами вдали, заливом, небом и погодными эффектами. Всего этого в HoMM 3 нет в принципе.
Colma1
Colma1
3 г.
04.02.2023, 21:09
ссылка
+1.2
Все равно не понимаю проблемы. Что там картинка с анимированными элементами, что тут. Разве что разрешение картинок разное. Времена года можно и не добавлять, хотя при желании можно и с этим заморочиться.
JeniferPopez
JeniferPopez
3 г.
04.02.2023, 21:19
ссылка
0.0
То, что вы видите там и там картинку с анимированными элементами - ограничение плоского монитора перед вами. Для движка игры разница огромна. Если совсем на пальцах: разница между оригиналом и тем, что на видео - как между фотографией города и настоящим городом.

Ну и бонус: задник из видео весит в несколько десятков раз больше, чем вся оригинальная игра.
Colma1
Colma1
3 г.
04.02.2023, 21:57
ссылка
+0.3
Скорее, это будет выглядеть как вкорячить игру в эту сцену. Потому что вся эта трахомудия с анриалом и 3д сценой сама по себе намного больше и сложнее, чем все третьи герои со всеми потрохами.
Если коротко, то нет, не "не трудно". Либо очень костыльно(наделать отдельных анимаций, и будет то же самое, что и было, только перерисовано), либо очень-очень костыльно(подгрузка анриала при входе на экран города, интеграция с элементами управления оригинальной игры), либо переписать все герои на движке(но тогда нужны 3д модели всего-всего, и переписать всё заново - от оригинала только текст и баланс останется).
Короче, то, что выглядит просто - нихуя не просто.
Оху́евший
Оху́евший
3 г.
05.02.2023, 01:46
ссылка
+0.3
Ой всё
Ш'тШИы

smallgames:ws,Heroes of Might and Magic III,Heroes of Might and Magic,Игры,unreal engine 5
iNji
iNji
3 г. назад
04.02.2023, 18:15
ссылка
+1.0
Хули тут так мало вотермарок?
Realbungal
Realbungal
3 г.
04.02.2023, 18:25
ссылка
+10.1
Я сделал что смог
iNji
iNji
3 г.
04.02.2023, 18:26
ссылка
-0.3
т.е. ничего?
я_и_диод
я_и_диод
3 г.
05.02.2023, 10:46
ссылка
+0.7
,Heroes of Might and Magic III,Heroes of Might and Magic,Игры,unreal engine 5
iNji
iNji
3 г.
05.02.2023, 11:07
ссылка
+1.5
,Heroes of Might and Magic III,Heroes of Might and Magic,Игры,unreal engine 5
Jifd
Jifd
3 г. назад
04.02.2023, 19:57
ссылка
-0.2
Ого, значит игроки хотят такого ремейка третьих героев, срочно блочим все фанатские видео и наработки и начинаем пилить! Только бюджет урежем и желательно на аутосорс тем 2-м индусам 90% разработки отдать, чтоб еще сэкономить. 3D города с таким бюджетом мы уже не потянем, поэтому будем рисовать в пэинте, главное только половину рас на релизе выпустить, остальные в длс пойдут. А еще можно только 1-ого стандартного героя для каждой расы оставить, а остальных в магазине за реальные бабки продавать, вот это топ!
Готовлюсь менеджером в крупную ААА кампанию.
ZZ4dotSeven
ZZ4dotSeven
3 г. назад
04.02.2023, 21:29
ссылка
+2.4
эффективная сова смотрит с одобрением
Russ_Dry
Russ_Dry
3 г.
05.02.2023, 01:50
ссылка
0.0
вот так и появились 6-е герои
я_и_диод
я_и_диод
3 г.
05.02.2023, 10:47
ссылка
+0.4
Ну збс. Теперь проблема с видюхой (да и материнкой, оперативкой и процом) действительно стала острой!
Миш@ня
Миш@ня
3 г. назад
04.02.2023, 21:40
ссылка
0.0
,Heroes of Might and Magic III,Heroes of Might and Magic,Игры,unreal engine 5
Russ_Dry
Russ_Dry
3 г. назад
05.02.2023, 01:50
ссылка
+3.8
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5614623, 5318589, 5316568, 5543134, 5159230, 6036895, 5149908, 5169395, 5099234, 5121636, 5122723, 6154157, 2712430, 4828657, 3998235
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $439.86 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
dorotero
dorotero
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+99.67от Proteus_An
2-e место
+83.52от Шмат Сала
3-e место
+81.37от Skut
4-e место
+81.31от Skippy
5-e место
+74.16от overvort
6-e место
+70.33от TITAN512
7-e место
+69.36от Ishto
8-e место
+68.23от спагетти
9-e место
+67.06от kogorashw
10-e место
+62.35от Танкред
Чат discord