Все не решался выложить свое творение, но раз плюсомет больше не работает, а комменты теперь для меня под запретом, то вот. Железный цветок. Из металл... / сделал сам :: 8 марта :: праздник :: цветок
Из металлолома, что был в гараже. Лепестки сделаны из ржавого листа железа, который я вырезал из своего уазика. Ножка из катанной проволоки. Делал первый раз. Получилось то, что получилось.
В свете текущего ивента скорее уж "сделала сама"
какая талантливая пидрила!
збс
как то раз такое сестре подарили пару лет назад
такое я подарил чьей то сестре прошлым летом
Ну вот и познакомились
пару лет назад это не прошлым летом.
а хуй выковать могёшь? а то умельцев по деревянным дилдо полно, а вот из нормальной углеродной стали чё-т совсем минимум, не встречал вообще.
А потом запросы на каменный цветок пойдут?
вышел всетаки
Можешь сделать фото где будет целиком виден стебель?
данное творение находится у того человека, с которым я больше не общаюсь.
А почему у меня всё работает? кто-нибудь из пидоров может объяснить смысл ивента или дать ссылку на пост с объяснением?
Аоаоао
Какая ты молодец
Протестую, что за мифы? Я как истинный мужчина всю жизнь рожал а теперь типа не могу? Тогда буду рожать в посты. Мужчины, рожайте в создаваемые посты - Вступайте в протест и отстаивайте наши права!!!