

Классные ножки, бро.
Спс

надеюсь под кофтой ползает крыса

надеюсь там хуй
Ты там жива?
Братан, прошло уже куча лет но я все ещё хочу знать где ты брал контент для этого тега
В интернете искал, сечас уж конкретно не вспомню
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться