JoyReactor
sfw
nsfw

Бар кручёная сиська мстителей / coub :: Мстители финал :: мстители :: Marvel :: фэндомы :: От заката до рассвета

Странник Жызы
Странник Жызы
6 л.
coubМстители финалмстителиMarvelфэндомыОт заката до рассвета

Отличный комментарий!

Самая сексистская сцена в кино. Блядская токсичная фемининность. Ебанный матриархат. Грязные пиздомрази.
jormi
jormi
10.08.2019, 19:23
ссылка
+82.4
10.08.19, 18:02
+148.5
Великолепно.
hand_of_adal
hand_of_adal
6 л. назад
10.08.2019, 18:23
ссылка
+45.2
Лучший куб в мире
MDED
MDED
6 л. назад
10.08.2019, 18:38
ссылка
+41.6
,coub,Сoub,Мстители финал,мстители,Marvel,Вселенная Марвел,фэндомы,От заката до рассвета
gullag
gullag
6 л.
10.08.2019, 19:13
ссылка
+26.9
RedHorse
RedHorse
6 л. назад
10.08.2019, 19:15
ссылка
+8.2
Самая сексистская сцена в кино. Блядская токсичная фемининность. Ебанный матриархат. Грязные пиздомрази.
jormi
jormi
6 л. назад
10.08.2019, 19:23
ссылка
+82.4
Именно во время этой сцены понял, что в фильме все мужики - трусливые нытики, а бабы - профи, делающие всю работу с каменным лицом. Охуеть блять тенденции
Vladoss7
Vladoss7
6 л.
10.08.2019, 20:54
ссылка
+10.0
только вот как дошло до геройски помереть так ни одной
LordOfShadows
LordOfShadows
6 л.
10.08.2019, 21:03
ссылка
+20.6
Вдова.
35sm
35sm
6 л.
10.08.2019, 22:00
ссылка
+11.3
во вдове, как и в ее гибели не ощущается сжв
LordOfShadows
LordOfShadows
6 л.
10.08.2019, 22:41
ссылка
+14.8
Наверное, потому что этот персонаж раскрывалсяв течении нескольких фильмов и его поступок вполне соответствовал этому раскрытию. Не, ну слабый персонаж, конечно, но всё было логично от и до. А тут просто "а давайте баб крутыми сделаем, чтобы все охуели"
Makky
Makky
6 л.
11.08.2019, 06:30
ссылка
+11.5
А ну, в этом плане да, согласен, затупил.
35sm
35sm
6 л.
11.08.2019, 08:01
ссылка
-0.1
Gubila_2007
Gubila_2007
6 л.
10.08.2019, 21:27
ссылка
-8.0
кто знает, может лет через пять будет модным меньшинство белых гетеросексуалов)
LordOfShadows
LordOfShadows
6 л.
10.08.2019, 21:47
ссылка
-1.3
Кто знает? Как минимум, я знаю. Через 5 лет они будут отталкиваться от того, с чего начнут новую фазу(именно поэтому они постеснялись все запороть сейчас). По последним сольникам видно, что они направили прямой курс на толирастию и менять его не планируют, в сми просачивается информация о требованиях к кастингу и белых гетеросексуалов там никто не ждет.
Gubila_2007
Gubila_2007
6 л.
10.08.2019, 21:55
ссылка
-1.5
Белые гетеросексуалы так не вопят о своих проблемах и угнетении что бы оказать влияние на медиашлюх типа марвел
zeroheroman
zeroheroman
6 л.
11.08.2019, 07:46
ссылка
-2.6
Да даже если будут. Это всё толерастное сообщество считает, что белые гетеросексуалы по определению не могут быть угнетаемыми просто потому что они белые гетеросексуалы.
kron123456789
kron123456789
6 л.
11.08.2019, 08:04
ссылка
-1.9
Особенно забавно что это исходит от негроидов на территории америки, и все чето забывают что там есть коренные жители, которых в загон загнали (резервации) и забыли, а негры так вообще гости, которые не спешат на историческую родину возвращаться
zeroheroman
zeroheroman
6 л.
11.08.2019, 09:45
ссылка
-1.5
Вопят. Чуть ли не в каждом посте кричат о своём якобы угнетении.
Leznz
Leznz
6 л.
11.08.2019, 10:34
ссылка
-0.3
А в этом треде что по твоему происходит?
Morhem
Morhem
6 л.
11.08.2019, 17:07
ссылка
0.0
Вот только гетеросексуалов никогда не будет меньшинство
DrXak
DrXak
6 л.
11.08.2019, 11:27
ссылка
+0.3
ХЗ, как ты смотрел. Если бы розовый кит проплыл в небе, он не выбивался бы из повествования, как эта Пуси Пауер
LyingDwarf
LyingDwarf
6 л.
10.08.2019, 21:58
ссылка
-1.9
Да, этот момент не мешает фильму и особо глаза не мозолит, но обращает на себя внимание вопросом "а зачем это тут? В чём художественная ценность фрагмента?" Если в прочих фильмах аналогичные сцены, где команда героев стоит лицом к врагу, то отсутствие там женщин может объяснятся сюжетом, а необходимость сцены в пафосе, готовности к бою, нагнетании. В данном же случае отсутствие в сцене мужчин и наличие самой сцены объясняется исключительно зеркалочкой предыдущим примерам и продвижении идеи women power. Такая вот борьба за равноправие — выделением одной из сторон.
Kejma
Kejma
6 л.
11.08.2019, 01:35
ссылка
-0.3
Объясняться*
Kejma
Kejma
6 л.
11.08.2019, 01:35
ссылка
-1.1
Тут идёт борьба не за равноправие, а за привелегии. Не путайте.
kron123456789
kron123456789
6 л.
11.08.2019, 08:10
ссылка
+1.2
Лучше Мстителей смотреть с отключённой логикой, иначе от бури негодования можно испортить себе всё впечатление.
DrXak
DrXak
6 л.
11.08.2019, 11:31
ссылка
+1.6
Ну а раньше всё было наоборот. Две стороны одной медали.
Leznz
Leznz
6 л.
10.08.2019, 22:27
ссылка
+0.6
Прочти мой коммент выше, почему это не окей даже "наоборот"
Kejma
Kejma
6 л.
11.08.2019, 01:36
ссылка
-1.5
Ну какбе у кого тестостерона больше - тот и смелее, против природы не попрешь у баб его раз в 15 меньше, так что какие тут медали если пытаются перемешать естественные роли полов в социуме
zeroheroman
zeroheroman
6 л.
11.08.2019, 07:50
ссылка
-2.5
Возможно набарот. Пока там мужики на передовой превозмогают, женщины сбежали с пекла сражений что бы помочь слабому парнише. Что укладывается в традиционные ценности.
DrXak
DrXak
6 л.
11.08.2019, 11:34
ссылка
+2.7
Вот только ничего геройского ни одна баба (ну кроме как спасли старка) в Финале не сделала - марвел прилетела уже тогда, когда от армии таноса по сути мало что осталось, все основные дйствия также сделали угнетатели-хуемрази, перчатку собрал старк, щёлкнул пальцами халк, а потом старк (он же и отнял камни).
Фемкам просто дали 30 секунд экранного времени, шобы показать их в действии, но толку нихуя.
zemelya23
zemelya23
6 л.
11.08.2019, 04:36
ссылка
+2.8
Потому что Марвел - это бабло. Они могут заигрывать с меньшинствами, но отлично понимают, что не получат деньги, если снимут слишком много толерастии.
Batty
Batty
6 л.
12.08.2019, 08:13
ссылка
+0.1
Ой да ладно вам, пусть хоть где-то побудут немного важными и полезными
Sonny
Sonny
6 л.
11.08.2019, 05:40
ссылка
+0.2
Дык, мы то не против, но не так же топорно и мужебабски. Основная проблема - это чистые мужебабы, с полной потерей женственности. Вон, в DMC девиц хватало, но они вели и выглядели как подобает.
Smartchat
Smartchat
6 л.
11.08.2019, 08:50
ссылка
-2.6
Алая Ведьма с декольте не женственна?
Пеппер не женственна?
Мантис не женственна?
Сестра Т'Чаллы, прости господи, с не женственна?

Вы там что курите?
Дюдя
Дюдя
6 л.
11.08.2019, 11:41
ссылка
+0.4
Сестра Т'Чаллы - малолетка-гений, на которой держатся все чудо-открытия Ваканды. Остальных подобрал так, чтобы нельзя было доебаться? Генеральшу армии Ваканды культурно пропустил, Марвел морда-кирпичом тоже, алкоголичку валькиру, которой все было пофиг, но теперь нет мы культурно пропустим. Реально долбишься в глаза. Там одна Ванда могла завернуть всю армию Таноса обратно. Это вечное противопоставление женщин мужчинам до добра не доведет.
Smartchat
Smartchat
6 л.
11.08.2019, 17:05
ссылка
+0.2
Чего там по радио радонеж передают?
Morhem
Morhem
6 л.
11.08.2019, 17:09
ссылка
0.0
Появления кирпична-марвел дало понять, куда катится все это.
Smartchat
Smartchat
6 л.
10.08.2019, 21:04
ссылка
-1.1
Заметь, что в этой сцене бабы встали на защиту несовершеннолетнего Паучка. Быба спасает ребёнка.
ViTverd
ViTverd
6 л.
10.08.2019, 22:09
ссылка
+5.0
А самого паучка специально изобразили беспомощным в этом моменте.
kron123456789
kron123456789
6 л.
11.08.2019, 08:14
ссылка
-1.3
Честно говоря непонятно зачем он там вообще нужен. Дали бы ему хотя бы автомат, не знаю.
DrXak
DrXak
6 л.
11.08.2019, 11:35
ссылка
+0.1
Ну человек-паук по силе среди мстителей идеи сразу после Тора и Халка, он не такой разрушительный как железный человек со своими ракетами и плазмамётами, но в пвп он его изи ушатает.
Sonny
Sonny
6 л.
11.08.2019, 11:49
ссылка
+0.3
Он школьник, вообще можно в расход пускать.
Дюдя
Дюдя
6 л.
11.08.2019, 11:41
ссылка
0.0
Но ведь в кино было много подобных сцен с мужчинами.
Разве это не равенство ?
Nagibator_2005
Nagibator_2005
6 л.
10.08.2019, 22:17
ссылка
+3.6
В подобных сценах с мужчинами эти сцены как правило выглядят логично. Тут в этой сцене никакой логики нет.
kron123456789
kron123456789
6 л.
11.08.2019, 08:16
ссылка
-2.5
>Тут в этой сцене никакой логики нет.

Ага, щас.

В фильме нет женщин? ИТАЖИСЕКСИЗЬМ!
В фильме есть женщины? ИТАЖИПРАГИБПАДФИМИНИЗЬМ!

Вечная война говна и мочи.
Дюдя
Дюдя
6 л.
11.08.2019, 08:48
ссылка
-0.2
В предыдущих фильмах изначально рожи пиздили друг другу мужики, и когда нужно было сделать тим ап, то это делали не так топорно. А что здесь? Эти персонажи во всех фильмах были на втором плане, а тут их решили соскребсти воедино. К тому же, они собираются из неоткуда. Эта сцена сделана криво, логики в ней сука ноль, как и качества. Прежде чем претендовать на подобную сцену нужно нормально персонажей раскрыть. Скажу ещё раз -- ощущается дико неестественно. Перегруз в кадре, стоило это делать с меньшими пачками хотя бы
snowhowhow
snowhowhow
6 л.
11.08.2019, 10:56
ссылка
-0.0
Такого никто не говорит
DrXak
DrXak
6 л.
11.08.2019, 11:37
ссылка
-2.1
Сдается мне, что мужики и правда нытики еще те. Стоило только женщинам выбить свои права, которые веками мужчины забирали силой, так мужики сразу разнылись.
Лауренс
Лауренс
6 л.
10.08.2019, 23:21
ссылка
-5.2
Это обобщение ничем не лучше поведения радикальных фемок. Просто нытики и обиженные найдутся везде. Стоило начать женщинам продвигать себя - появились те, кого это задевает и кто начал вести себя точно так же.
Giin
Giin
6 л.
11.08.2019, 04:50
ссылка
+1.5
Одно дело когда они просто продвигаются и остаются нормальными, другое - когда они открыто беспричинно ненавидят кого-то/что-то и в каждом своем появлении это проявляют даже херя при этом результаты своей деятельности
zeroheroman
zeroheroman
6 л.
11.08.2019, 07:57
ссылка
-1.4
Нормальными - это как? Шить крестиком на кухне и раздвигать ноги по щелчку пальца?
Дюдя
Дюдя
6 л.
11.08.2019, 11:43
ссылка
-2.0
Тобишь нормальное существование, без выкриков что все мужики казлы её такую притесняют - невозможно, или тут только два варианта - шизанутая фемка или домоседка рабыня
zeroheroman
zeroheroman
6 л.
11.08.2019, 12:37
ссылка
+1.5
Одно дело выбивать права, другое дело - выбивать привелегии и мстить за угнетение прошлого + за свою жизнь (к жирным парням ьтоже относятся дерьмово, но что-то они не бегут кричать, что они не такие как все и это круто!1!!111)
Warhder
Warhder
6 л.
11.08.2019, 05:26
ссылка
-1.4
По-моему за несколько веков притеснения нормальная такая месть. Скажите спасибо, что вас не насильно жениться отдают, а только какие-то там корпорации продались и делают чуть более худший контент. Прям пиздец какая месть. Ух
Лауренс
Лауренс
6 л.
11.08.2019, 20:09
ссылка
-1.9
Болеешь - лечись.
Lucifiel
Lucifiel
6 л.
12.08.2019, 07:11
ссылка
+1.9
Вы только что признались в тупости, как минимум в вопросах справедливости. Я не в ответе за грехи своих отцов, как и вы не заслуживаете НИЧЕГО за страдания тех, кого даже не знаете.
Warhder
Warhder
6 л.
12.08.2019, 15:19
ссылка
+2.0
Нет, не заслуживают, но это всего лишь глупая сцена в глупом фильме.
Лауренс
Лауренс
6 л.
13.08.2019, 07:41
ссылка
0.0
Нет, культура имеет влияние. Фильм, который посмотрели миллионы по всей планете перестает быть просто фильмом - это искусство и рупор. Легко не поддаваться влиянию, когда тебе хотя-бы 20+, и совсем другое, когда тебе 14.
Warhder
Warhder
6 л.
13.08.2019, 14:21
ссылка
+0.1
Права выбивали феминистки второй волны. Феминистки третьей волны выбивают привилегии
Warhder
Warhder
6 л.
11.08.2019, 05:27
ссылка
+1.1
Там даже летающий конь с пиздой.
Kan4us
Kan4us
6 л.
11.08.2019, 04:46
ссылка
-1.4

Взято отсюда.
Ahuliyato
Ahuliyato
6 л. назад
10.08.2019, 19:29
ссылка
+6.7
,coub,Сoub,Мстители финал,мстители,Marvel,Вселенная Марвел,фэндомы,От заката до рассвета
Snake1192
Snake1192
6 л. назад
10.08.2019, 19:35
ссылка
+21.0
Еще год одиночества и так же на улице орать буду)
Vladoss7
Vladoss7
6 л.
10.08.2019, 21:07
ссылка
-0.0
Но ведь он глашатай и выполняет свою работу. А если ты знаешь, где есть бордель, то зачем тебе идти в него работать?
MaXM00D
MaXM00D
6 л.
10.08.2019, 21:49
ссылка
+1.9
опять лошадиные пёзды?
chatjokey
chatjokey
6 л. назад
10.08.2019, 19:40
ссылка
-0.7
Давайте обойдёмся без кисломолочной продукции.
Suren
Suren
6 л.
10.08.2019, 19:55
ссылка
+17.9
так вот же, а я то думал что мне эта сцена напомнила...
Fantom41k
Fantom41k
6 л. назад
10.08.2019, 19:58
ссылка
-1.9
Они этой толпой, не смогли донести перчатку до фургона. Где здесь феминизм?
korall
korall
6 л. назад
10.08.2019, 20:04
ссылка
+7.3
Да там и негр не очень справился - только взял и почти сразу же потерял. Дольше всех пронесли перчатку белые мужики, вот же ж хуемрази и признак патриархата!
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
10.08.2019, 20:36
ссылка
+8.0
капитанесса могла эту перчатку сама надеть и использовать. Она явно способна выдержать "побочный эффект"
Dodger
Dodger
6 л.
11.08.2019, 02:53
ссылка
+1.4
Какое надеть и использовать? Она только со второго раза поняла, что в драке с Таносом надо использовать свою силу, хотя всё равно огребла от него.
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 08:16
ссылка
-1.4
Ещё с тех пор как показали, что Фьюри отправил ей сообщение, все эти разговоры что самый сильный персонаж, отдельный спиноф про неё, казалось она будет играть решающую роль в финале. А на деле посветила рожей в паре эпизодов, отхватила по щщам и всё. Ну разве что флагман разнесла, но что ей мешало так же разнести лицо Таноса? Зачем вообще вводили персонажа? Видимо чтоб на сольнике бабла срубить.
MadHappens
MadHappens
6 л.
11.08.2019, 08:42
ссылка
+0.7
Видать это как с Чёрной Пантерой - ввели, чтобы порадовать леваков и прочих. Ну серьёзно, как совсем юная нигро-баба из изолированной Ваканды сумела допереть за 2 секунды до того, как там Вижна перепрошить и при этом извлечь из него камень, если ни Старк, ни Бэннер, ни даже сам Вижн, в котором мало того, что камень разума, так ещё и куча ИИ(или что они там такое) вшито не додумались до этого?
С Капитанессой Марвел примерно такая же шляпа - срубить бабло, да, и порадовать леваков. Вот только получается, что каким бы мощным персонажем не была эта капитанесса, на деле она пиздец какая тупая. Надвигается тотальный пиздец, все в опасности и грозит вымирание, а она шароёбится хз где, отмазываясь "То, что происходит у вас здесь, происходит по всему космосу"(да и вряд ли она подумала о том, что могла раствориться вместе с остальными). Так и вижу локальных Таносов на каждой планете со своими камнями, щёлкающими пальцами там. Как дошло время Таносу морду бить - полетела не сама, а только с группой поддержки, хотя уже поздно было в любом случае. И в конце, да, её ума хватило только на то, чтобы разнести флагман уже ПОСЛЕ того, как он основательно проутюжил наземные силы. И от Таноса по морде получить, да.
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 09:37
ссылка
-0.8
Танос один, но миров дохуя, половина населения распылена повсеместно.
И как Дэнверс могла расхреначить флагман до обстрела, если прилетела после этого самого обстрела? Она во времени не перемещается.
Дюдя
Дюдя
6 л.
11.08.2019, 11:47
ссылка
-0.0
Я к тому, что это была тупая отмазка, чтобы не прийти на помощь Мстителям в бою с Таносом, ведь было известно, где последний камень и что Танос за ним придёт(или хотя бы его подручные). Что может быть важнее драки с Таносом, который готов выпилить половину населения?
Ну так я к тому, где она шлялась до этого? От прибытия Таноса на Землю и до начала обстрела флагманом прошло очень много времени.
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 12:03
ссылка
-0.5
Но это не точно. В любом случае это надо было по настоящему рисковать, а это не про новую Капитаншу Марвел.
kron123456789
kron123456789
6 л.
11.08.2019, 08:20
ссылка
+1.5
Жаль у меня нет твиттора, так бы не поленился выставить все тэги, для максимально охвата, так сказатб :D
hand_of_adal
hand_of_adal
6 л. назад
10.08.2019, 20:05
ссылка
+1.7
недавно решил глянуть мстителей и пзд бомбануло с этой сцены, как же загорелось прям не могу, идёт махач, танос в одно рыло дал пизды всем мстителям, человек паук не может перчатку донести до ебучего фургона, он значит падает и тут будто НАВЯЗАНО появляется эта сцена, так ещё и шмара летучая своей пустой башней пробила корабль, нахуй нужны мстители если она в однёху таносу дала пиздюлей за всех мстителей
Iragami
Iragami
6 л. назад
10.08.2019, 20:13
ссылка
+7.5
Ну корабль то она разьебала, а Таноса не смогла. А вот алая ведьма чуть его не разобрала 1 vs. 1.
Roronoa_Zoro
Roronoa_Zoro
6 л.
10.08.2019, 20:43
ссылка
+5.9
Алая Ведьма - по канону одна из самых имбовых персонажей, которая всех Мстителей могла поставить раком так, что они бы этого даже не заметили. Но в фильмах ее почему-то постоянно сдерживали и так и не дали проявить всю силу. А так да, она вполне могла разъебать Таноса в одиночку, даже если бы он был со всеми камнями.

В течении всех фильмов персонажи вообще как-то странно меняют свои возможности: то с богами на равных ебашутся, то, после этого, не могут справиться с обычным человеком.
Gubila_2007
Gubila_2007
6 л.
10.08.2019, 21:43
ссылка
+7.5
придется быть капитаном, видимо.
потому что мстители и вся эта марвеловсая франшиза - это сериал с кучей персонажей, каждого из которого с понятной целью( угодить фанатам и продать игрушки) надо куда то впихнуть.
И как в первых мстителях все ныли, мол зачем богу грома, зеленому монстру и человеку в силовой броне в команде дебил с луком, так и дальше этот диссонанс только увеличивается. Сначала в сольниках они дают тору побыть могучим тором, а потом они вынуждены сбавить его силы, потому что тогда зачем там 90% супергероев, а значит их фанбаза будет недовольна, холиваров кто сильнее ЖЧ или Тор не будет, а значит фигурок и игрушек не продать. Поэтому и работает великий уравнятор, который пускает баланс сил по пизде каждый раз, когда в кадре появляется какой-то другой хер.
mygatlingduck
mygatlingduck
6 л.
10.08.2019, 22:00
ссылка
+2.4
Проще было бы сделать одну имбу 10/10 и по нему остальных лохов выстроить по силе итд, чем каждый раз переделывать
zeroheroman
zeroheroman
6 л.
11.08.2019, 08:06
ссылка
-0.4
Это супермен в DC же, не?
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 08:19
ссылка
+0.2
Которого опиздюливает ватман-аутист с зеленым камнем, я б лучше предложил что-то типа сайтамы, тут уж восточные ребята превзошли ожидания и выкатили достойный концепт с классификацией и вменяемой градацией с учетом возможностей каждого героя
zeroheroman
zeroheroman
6 л.
11.08.2019, 09:38
ссылка
+2.1
Видать по этой же причине сначала Тор переборол радугу от всех камней бесконечности и пробил грудину Таносу новым молотом, а потом, даже с двумя молотами, когда у Таноса был только меч, опиздюлился в один момент.
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 08:18
ссылка
+1.0
Именно так.
mygatlingduck
mygatlingduck
6 л.
11.08.2019, 11:33
ссылка
+0.4
со всеми камнями онаб его явно не осилила, не надо тут. Он щёлкнет и у неё хуй вырастет вместо носа.
Dodger
Dodger
6 л.
11.08.2019, 02:55
ссылка
+0.6
Даже в фильме, на примере Вижена в "Противостоянии", она показала, что управлять камнем бесконечности для нее - как делать нехуй. Она не просто брала под контроль Вижена, если присмотреться можно заметить, что камень у него на лбу краснеет, что означало, что она управляла и камнем. Кроме того, ей ничего не помешало бы залезть ему в мозги(эту фишку со времен вторых мстителей она больше не применяла).
Gubila_2007
Gubila_2007
6 л.
11.08.2019, 09:43
ссылка
+2.2
У меня больше бомбануло от самой новой перчатки. Если она часть костюма Старка и может подстраиваться под размер руки носителя, то почему ей просто не включили блокиратор какой-то или не дали команду самой улететь оттуда?
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 08:23
ссылка
+0.4
А ещё больше удивляет то, с какого хуя размер перчатки изначально был под руку таноса, они для него делали что ли?
Iragami
Iragami
6 л.
11.08.2019, 08:27
ссылка
+1.3
Её сначала Халк использовал, а потом она в таком размере и осталась. Видать у них руки одинакового размера.
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 08:31
ссылка
+1.9
Чего туда просто ядерное оружие не сбросить, не понимаю. И пусть их этот танос и вся его шайка распадётся на атомы. Жизнь человечества я думаю будут важнее небольших разрушений.
DrXak
DrXak
6 л.
11.08.2019, 11:44
ссылка
-0.2
Всё было, как мне кажется, проще. Если Стрэндж со своим братством умудрился притащить на поле боя огромную армию, то что мешало им утащить куда-нибудь подальше перчатку?
AltoAngelo
AltoAngelo
6 л.
11.08.2019, 12:07
ссылка
+0.0
а что мешало сразу перчаткой вынести таноса и его братву?(у халка ещё вторая рука была, мог заюзать, не думаю что он от этого откинулся бы)
Iragami
Iragami
6 л.
11.08.2019, 16:33
ссылка
0.0
От этой сцены аж передернуло, серьезно, вот нахуя!!??
bustardos
bustardos
6 л. назад
12.08.2019, 12:12
ссылка
+0.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
3979252, 3907406, 4025613, 3880034, 3813202, 4029043, 4035158, 3918408, 4033228, 3975834, 3850014, 4025484, 4032486, 3960594, 4064976
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $557.03 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+133.26от obolon
2-e место
+83.58от Zamfertiy
3-e место
+82.67от NeoTheFox
4-e место
+75.19от overvort
5-e место
+74.31от Пів Шишечки
6-e место
+71.95от angrycat121
7-e место
+70.66от Dells
8-e место
+65.05от obolon
9-e место
+64.19от caxap2d
10-e место
+58.71от AnotheRandomUser
Чат discord