Скорее всего, один из грифонов. Например, брюсельский грифон.
Похож на не очень красивого Пти-брабансона.
Только в определённом проценте случаев
Ну да, так и есть. Это оскорбление?
Просто он не получился
Стоя делали - половина вытекла (c)
шанс был, что получится великий ученый, спортсмен или создатель лекарства от рака, но получился ты
ты не шепард, тебе такое не простят.
Но ты не получишься, потому что ты приёмный
Половина фоток - пиздеж. Особенно обычные щенки маламута под видом помеси с чау-чау.
Ах и да, под видом смеси мопса и чихуахуа на самом деле реальная порода - грифон (хз какой, их вроде несколько).
Обожаю треш и содомию, которые можно откопать в блогах.
Так то "маламутские щенки" все таки куда больше похожи на чау-хаски, чем на щенков маламута. Утверждение помоему сомнительное.
Баян.
корги и хаски... я хочу видео
Тимур, залогиньтесь.
>МОПС И ЧИХУАХУА
Чухуахуёпс?
Посмотрите на грустные глаза этих собачек с короткими лапами... Они знают, что с ними что-то не так... И, что это мы виноваты
У меня была теория, почему так много маленьких собак развелось, потому что недотягиваются. Но видать и тут человек вмешался
Отличный комментарий!