Как вы достали уже с такими комментариями: / Олимпиада Сочи 2014 :: США :: Россия :: хоккей

хоккей Россия США Олимпиада Сочи 2014 песочница удалённое
Как вы достали уже с такими комментариями:
"ШАЙБА БЫЛА!!! БЫЛА ШАЙБА!!! Я ВИДЕЛ НАС ЗАСУДИЛИ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ ПУТИНА!!! Я ЛИЧНО БЫЛ ТОЙ ШАЙБОЙ, Я ВЛЕТЕЛ В ВОРОТА!!! КАКОВ БУДЕТ ОТВЕТ НАШЕГО МИДА?! ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ АМЕРИКИ!!!!!! ЗАПРЕТИТЬ НАШИМ ХОККЕИСТАМ ИГРАТЬ В НХЛ И ЗАПРЕТИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПРОДАЖУ КОКА-КОЛЫ!!!!!!"
Сборная России по хоккею потерпела первое поражение в Сочи Сборная России по хоккею проиграла США (2:3 по буллитам) ео етором матче группоеого турнира Олимпиады-2014. Осноеное и дополнительное еремя завершилось вничью 2:2, а в серии послематчевых бросков точнее были американцы. Решающий буллит
Подробнее
Сборная России по хоккею потерпела первое поражение в Сочи Сборная России по хоккею проиграла США (2:3 по буллитам) ео етором матче группоеого турнира Олимпиады-2014. Осноеное и дополнительное еремя завершилось вничью 2:2, а в серии послематчевых бросков точнее были американцы. Решающий буллит реализовал Ти Джей Оши. Главным героем 60 минут основного времени стали капитан сборной России Павел Дацюк, забросивший две шайбы. Две передачи на свой счет записал защитник Андрей Марков. Голы американцев на счету Кэма Фаулера и Джо Павелски. В третьем периоде при счете 2:2 после броска от синей линии защитника Федора Тютина шайба попала в ворота американцев, но судьи не засчитали гол, посчитав, что ворота были сдвинуты. Фото: Алексей Куденко / РИА Новости
хоккей,Россия,США,Олимпиада Сочи 2014,песочница,удалённое
Еще на тему
Развернуть
Ворота были сдвинуты : /
а когда был овер тайм, вне игры Американский игрок не давал встать Русскому. За это Американца на две минуты должны посадить .
дык,коль они сдвинуты были,почему игра шла?
второе,америкосы там такое вытворяли,что 5 минут и до конца игры надо было наказывать,а наказывали почему то наших,и за более мелкие просчеты.короче вывод,судья пидорас и "такой хоккей нам не нужен!"
+".. ЗАПРЕТИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПРОДАЖУ КОКА-КОЛЫ!!"
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.