Долбоебы, сэр. На Марсе есть атмосфера, дающая возможность гонять нихуевым таким ветрам. Они применили логику Луны.
Типа типичные тупые консервативные люди с Фокса пригляделся, ПейсХ, Илон Маск, верящие в теории заговоров и делающие все назло правильным и умным прогрессивным.
Отличный комментарий!