Стукнуло 32... а хотелось бы все 24
Заранее прошу прощения за то что мысли бегут вперёд меня, очень хотел поделиться ими с вами.
Салюты и приветы всем... Из-за жуткого завала на работе вместо того что бы выпустить пост в среду, в день днища (23 числа) пишу только сегодня. На работе изрядно бесит когда казалось бы сверстники начинают говорить о возрасте и у них 30+ - это прям приговор уже. А я лишь вижу что "дети моих одноклассников уже почти мои ровесники" и хочу тусить, так как один хрен вокруг приговоры и уныние, тем более магию не растерял, а вот с прокастом проблемы.. Но, ладно, вернёмся к теме поста, так как его всё таки написать лучше позже чем никогда. Спасибо всем жителям реактора за предоставленный контент. Листануть после тяжелого дня реахтур - прям бальзам на душу. Условно на днях у меня появился 3д принтер. Внезапно меня больше уломал его купить отец (мол жить надо сейчас), чем я, так как что печатать - у меня идей не было. Тем не менее, начал носить ноут на работу, что бы хотя бы в обед пол часика посидеть в блендере. И... весьма не зря. Базовые основы работы с "вершинами" уже дают возможность проектировать всякую ерунду для дома. Из минусов - как только печатаешь какие ни будь модельки для души - понимаешь что твоё сопло в 0.4мм явно отстой по сравнению с точностью фотополимерных принтеров. Но, такой токсичный девайс ставить некуда будет, даже когда появятся средства.. Ну и ладно... Своими ощущениями поделился, вернёмся к прошедшему году. Год морально напряженный, у меня умер близкий друг, скоро ещё влк проходить, а последний поход в тцк мне сделал нервы, так как мне на ровном месте хотели штраф повешать. Благо законы гуглил - помогло. Но, неприятный осадок остался, когда чел который всегда был адекватный (я за год к нему попадаю по раз пять-десять) начинает орать на ровном месте, и потом не то что не извинился, так даже не отмазался мол "день нервный" или "фаза Меркурия на Сатурне"... Обидно... Но, так как работаю официально и с бронёй - приходится появляться. Что бы ещё рассказать. Начал знакомиться с вахой40к, прикольно. Пока что выбрал техножрецов :D Хотя не понял почему они не переносят некронов, кроме последствий извечной войны)) Что ж... В заключение могу сказать: Всем мира и добра. Любите близких, дальних и помните что на вкус и цвет каджита нет (карандаши разные и прочее)... ♥


