С новым годом.
Ну тип поздравляю всех с новым годом. Новогоднего настроения нету. Трудно обзавестись им когда у тебя смена в новогоднюю ночь. Год был так себе. Бывало и лучше.
К сожалению без фотогоафии комплюктера и сигн. Трудно в цеху такое найти.


