Это нормально... если Гордон Фримен все еще ждет третий Half-Life.
Это нормально... если главное - это хороший постук.
Это нормально... есть вы так и не покрасили свои миньки.
Это нормально... если Макс все еще сидит в шкафу.
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме animation (+3564 постов - анимация)
Отличный комментарий!