Ну так то не совсем:
У птиц самец красивый чтобы выебываться перед другими самцами кто лучше и самка выбрала кто понравился.
У людей самка красивая чтобы самцы выебывались друг перед другом кто лучше и она(самка) выбрала того кто понравился.
Разница эфемерна.
У птиц самец красивый чтобы выебываться перед другими самцами кто лучше и самка выбрала кто понравился.
У людей самка красивая чтобы самцы выебывались друг перед другом кто лучше и она(самка) выбрала того кто понравился.
Разница эфемерна.
>У людей самка красивая
Простите, а с чего, вы, собственно, это взяли? Вот абстрагируясь от антропоцентризма. Вы без одежды и косметики обычную женщину видели? Без бритых ног и лобка, нечёсаную? Не выкармливаемую и не выхаживаему мужчиной, а работающую наравне? Когда она не женщина, а самка пещерного проточеловека? Вон, условная "тётя Люся" с огорода, которой за 30 и двое детей, ты блеванёшь от неё, если голой увидишь. Меж тем, условный "дядя Коля" в бане, ну, не Аполлон, но и не отврат.
Красота самки у человека - культурное явление и сознательный конструкт. Порождённый культурной и сексуальной эволюцией. Секс порешал. А от природы мужчина красивее, это ещё древние греки знали. Красивыми женщин сделали эмансипация, и феминизм первой волны попомните добрым словом всех, кто отдал свою жизнь в этой борьбе, это было сделано хорошо.
Мы делаем наших самок красивыми. Мы даже им придумали специальную одежду и косметику, чтоб они были красивыми! Ну, или свою отдали красивую, а сами надели мешок... Но это частности!



























Отличный комментарий!