А у меня сегодня с утра горло запершило. Температуру ещё не мерял, чай только пью с мёдом и лимоном, но на всякий не поминайте лихом.
Вспомнилась байка с башорга, где чувак всю зиму лечился чаем с медом и лимоном, никак не мог выздороветь, а потом оказалось, что у него просто аллергия на мед и лимон.
Отличный комментарий!