sfw
nsfw

Плюс тян

63
60
zedns
zedns
5 л.
Ну вот и очередной день старения. Отмечаю в кранче, и суете к новому году. Год пролетел незаметно, я успел стать маленьким начальником для битья, закончить ремонт и крайне нелепо потерять телефон (история которую я обязательно нарисую).
И небольшой подарок от меня реактору.
Condor
Condor
6 л.

С новым годом реактор!


Ты сидел в политоте?
Дома и на работе
Убеждая в своей правоте

В аниме постил няш?
Подняв ажиотаж
Отдал дань ты 2D-красоте?

Социально развился?
А на сходку явился?
Подружился с другими сычами?

А в секретных разделах
Сурс давал всем умело?
Одарен был в комментах плюсами?

В конце этого года
Мы подводим итоги
Как его ты провел? Расскажи!

Инъекцию кармы?
Или все же банхаммер...
Как ты думаешь, что заслужил?

zedns
zedns
7 л.
Задумывалось как поздравительный рисунок на 23, но чуточку не успел.
HappyRat
HappyRat
7 л.

Трям Трям.


Ахой братцы. Бля надеюсь по этим тегам пост не вылезет дальше чем надо, а то залуп мне за воротник накидают. Короче! Я так сильно и дико подзабил на реактор за последние полтора года шо пиздец. И не рисую нихера (это не только для реактора, а ваще.) Да и бля до сих пор скрываюсь от заказчиков ибо ленивый мудак. Короче такое. Но блядь я так соскучился. На отьебись зарисовал тут Ректор тян и плюсов словил, приятно ссссука. Я уже забыл это сладкое чувство когда смотришь на свой рейтинг и трешь сосок. Так шо буду возвращатся. Рисовать. Не ради плюсов а ради движухи, а то сижу на чужбине и смотрю на чужие посты и грустно мне братцы, грустно! Тоже творить хочу. Так шо до скорых встреч.

З.ы. Последнее время плотно сижу на игле вахи, и темных душ. Потому арты будут в этом направлении. 
З.ы.ы. Я не ставил тег артист сука это от ника все, простите те кто читает это гавно и кому до пизды.
HappyRat
HappyRat
8 л.
,+-,реактор,Плюс тян,скетч,HappyRat,Happy Rat,artist
HappyRat
HappyRat
9 л.
Прошу прощения за такой высер по качеству отрисовки. Совсем мало времени сейчас
,+-,реактор,Плюс тян,Минус тян,HappyRat,Happy Rat,artist

Отличный комментарий!

Раз
нто теперь?
...если я пов&су
НЗДООТАТОЧНО БЫ6ТРО, ОН ПОДУМА6Т, что я
...66ЛМ ПОБ6ГУ БЫОТРО, подумлет, ЧТО Я ДУРА/
• • •,+-,реактор,Плюс тян,Минус тян,HappyRat,Happy Rat,artist
zedns
zedns
9 л.

PoPiPo в исполнении Реактор тян

Немного долгострой рождаемый в муках и мате. Надеюсь он того стоил.

Отличный комментарий!

Версия с Солнцеликим

Кого полечить?

,Плюс тян,+-,реактор,нарисовал сам,PanDIN

Анимированная Плюс тян

Некоторое время тому назад нарисовал сабж, но словил минусов (заценил иронию). В том посте (удаленном) спрашивал нужна ли анимированная версия. Ответ был расплывчатый.
Но коль уж я все равно осваиваю After Effects и анимировал картинку, то почему бы ею не поделиться? Кто знает, может будут настолько неважные переговоры...
,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Adobe After Effects,Плюс тян,пилатес,+-,реактор

NSFW версия +-

Поскольку в голосовании (http://joyreactor.cc/post/3026765) победила Единая роисся (146%), она постановила раздеть +-.
За сим исполняю поручение.

Отличный комментарий!

А не осталось случайно версии без вен?
Ох... Ну держи, негодник)

+- с раздвоением личности и прокачанными, сочными плюсометом и минусометом

Выкладывать NSFW версию?
Да
4050(65,96%)
Нет
199(3,24%)
Иди нахуй
774(12,61%)
Единая роисся
1117(18,19%)
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме Плюс тян (+60 постов - Плюс тян)