Россия третий период США >«0аКЕУГ 8 Турнир: Время начала: Счет по периодам: Заброшенные шай / хоккей

1:2 | 0:2
12' Пол Штястны - 0:1 (Щ США)
13’ Ти Джей Оши - 0:2 (Щ США)
16' Александр Свитов - 1:2 (дм Россия)
26' Нэйт Томпсон - 1:3 (Щ США)
38'
Подробнее
Россия третий период США >«0аКЕУГ 8 Турнир: Время начала: Счет по периодам: Заброшенные шайбы: Чемпионат мира по хоккею 16.05.2013 e 14:00 1:2 | 0:2 12' Пол Штястны - 0:1 (Щ США) 13’ Ти Джей Оши - 0:2 (Щ США) 16' Александр Свитов - 1:2 (дм Россия) 26' Нэйт Томпсон - 1:3 (Щ США) 38' Апекс Гальченюк- 1:4 (Щ США) 42' Александр Овечкин - 2:4 (дв| Россия) 43' Райан Картер - 2:5 (Щ США) 44' Александр Пережогин - 3:5 (■■ Россия) 49' Дэвид Мосс - 3:6 (Щ США) 49' Джейк Троуба - 3:7 (Щ США) 50' Пол Штястны - 3:8 (Щ США) ГГТТТТТГТТГ - Господин Путин, что случилось с нашей хоккейной сборной? - Она обосралась.
хоккей,песочница
Еще на тему
Развернуть
Вы только победам радоваться можете ?
Faki369 Faki369 16.05.201316:31 ответить ссылка -0.2
хз в чем логика твоего вопроса, но вполне логично, что радуются только победам...
Если бы они достойно сыграли ,то все окей .... А ты настолько глупый ,что можешь радоваться даже бездарной игре -где хоккеисты (которым платят огромные бабки) играли тяп ляп?
Они нам "шпиона" дали мы им в хоккее слили
FoxXIII FoxXIII 16.05.201316:40 ответить ссылка -0.1
а поебать вообще
Ну ребята молоды, а тут, не фартануло, всякое бывает. И даже когда они проигрывают, за них не так стыдно, как за футбольную команду.
молодцы, базара нет, забили больше всех стран.
Но блин, как всегда, обосрались в середине дела.
В футболе тоже, если помните. Теперь и хоккей сюда же, но ладно бы, проиграли в 1-2 шабый, но в пять шайб... Даже франция бы лучше сыграла.
Новости
Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы
Материал предоставлен изданием Советский спорт 17 июня 2012, 15:55
О
55 все фото
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на
Отчасти он прав, если человек чего то ожидает от Аршавина...это стирано как то по меньшей мере.
да там все лажанули в какой-то степени, но проигрыш в один гол ещё можно понять, но проигрыш в пять шайб от молодняка сборной США - издевательство на рос.хоккеем.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.