

а он смог

Альфа самец.. фигли.
да, он тебя еще долго иметь будет...
Вот интересно, откуда на мудакторе столько путерастов?
Шел бы ты отсюда, петушок...))

И что?

Просто убило=)))
ну а хуле, а теперь дрочит в правительстве...
мужчина? Тряпка он
Медведев, который не смог =)
И Путин, который смог.
я бы размозжил его башку и насрал в череп
Второй раз ему просто не дали.
Второй раз он нахуй не нужен был. Для Вовки место погрел, а полномочий все равно не было.
Дима Жалкий же.
Дима Жалкий же.
жалкий пиар
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться