Мысленно - 2 шекеля. Вслух - 3 шекеля. Если будешь хрюкать как сучара - 8 шекелей.
Сколько стоит посмеяться?
Стоять нельзя! Можно начать танцевать!
Мысленно - 2 шекеля. Вслух - 3 шекеля. Если будешь хрюкать как сучара - 8 шекелей.
с подливой?
С подливой 12 шекелей + вызов шабесгоя
Беру всё

Тут на двоих хватит. Я одолжу-потом верну
А ты точно еврей?
На этом месте, хрюкая как сучара, подавился бутербродом с кашерной колбасой )
Отсылку понял. Но мое личное мнение - с подливой лучше макарошки кушать, а не смеяться.
Но, если очень надо, 1 шекель.
Но, если очень надо, 1 шекель.
"С подливой" ещё пердеть можно.
Хрюкать это грех!
Могут затанцевать?
Если хорошо хрюкать могут и затанцевать.
некошерно
Если с хрюканьем то бесплатно, только ради Б-га в другом месте, здесь треф нельзя.
на все

Куда шекели переводить? С меня 8.
Блять, из за тебя я попал на 8 шекелей
А если усиленно выдохнуть через нос, сколько?
Но у меня нет 3 шекелей(
Бородатые анекдоты у нас за бояны уже не считаются?
Это уже классика.
и 2 шекеля за классику
с вас 5 шекелей за игру на баяне для вас
Ладно бородатые, таки не смешные же.
*треск костра и звуки гитары*
- Блин, так не смешно же!
- Блин, так не смешно же!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
![анекдоты,еврейские анекдоты,блуд Александр
{\г]\ сегодня в 22:50
О, у меня для вас еврейский анекдот про блуд
Молодая еврейская пара собирается пожениться. Они выросли в светских семьях, не шарят за традиции почти, но преисполнились своим еврейством и хотят чтобы все прошло по традиции.
-ребе, мы с женой хотим исполнить на](https://img1.joyreactor.cc/pics/post/анекдоты-еврейские-анекдоты-блуд-6796899.jpeg)
Отличный комментарий!