Кержаков решил сделать мем в защиту себя Он старательный и забивной Форвард.который забил в этом с / демотиваторы :: кержаков

кержаков демотиваторы песочница
Кержаков решил сделать мем в защиту себя
Он старательный и забивной Форвард.который забил в этом сезоне 23 мяча, а за всю свою карьеру более 150 голов.На этом Евро он очень котел забить и вывести свою сборную вперёд,но ему просто не повезло. . ,
А.Кержаков
- -/^\
А некоторые идиоты по прежнему
Подробнее
Кержаков решил сделать мем в защиту себя Он старательный и забивной Форвард.который забил в этом сезоне 23 мяча, а за всю свою карьеру более 150 голов.На этом Евро он очень котел забить и вывести свою сборную вперёд,но ему просто не повезло. . , А.Кержаков - -/^\ А некоторые идиоты по прежнему смеются над ним и задевают его честь футболиста. И не смог в него попасть