Ed and Fred, E04P04

Не знаю зачем... но представляю комикс, который мы с другом делали в школе, в далёких 1990-1991 годах.
Рисовал я, но идеи были общие.
Рисовал я, но идеи были общие.
Процесс создания проходил в перерывах между уроками + нам было по 14-15 лет, так что сюжеты были соответствующе короткими и незамысловатыми.
Комикс в процессе восстановления, путём сканирования чудом уцелевшей и не очень хорошей ксерокопии. Выкладывается по мере очистки от визуального мусора (чернила, "прожигающие" листы насквозь + грязный ксерокс), и раскраски в меру возможностей.
Всего было 4 тетрадки (4 эпизода), но 3-я была утеряна одноклассником который нам ксерил, после чего 4 эпизод быстро загнулся, да и школа уже заканчивалась...
Выкладывается больше для памяти, но и поделиться, конечно, хочется.
Просьба не бить ногами.


















![Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,Ed and Fred,моё,моё творчество,Каляки-Маляки,каляки-маляки, Каляки-Маляки, Каляки маляки,,фэндомы ■* Х> Эг^1- * —=^= ^<т °*
Теперь я \ буду умнее ( Вот тлк^^^И ; ВЦ ^¿_ ■—=*=- -^|—-(р> -
-гг
рУм1 X' #<х5Ег^ /^с^1 ->47 <=^ И? Как я понялJ ^ Н^^это дырка! Л| •§'X*. <Хп ^ АХ __^— 4
Вперёд! Я слышу предсмертные \ крики паукоскорпионов! 'X £%^*у
Г о/ к** у] 1 инте/5’ес|^^' щ
Ю|-, )/|](https://img2.joyreactor.cc/pics/post/Комиксы-Ed-and-Fred-моё-8848738.jpeg)










Страницы: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,
Страницы: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,
Эпизод 3Страницы: 01, 02, 03,