Слетели
Да он весь слетел!
Помянем
"Пожили и хватит"
Поставим свечи заупокой.

Низко полетел - к дождю
Мы стали забывать, что раньше это делали скутерами.
Раньше для таких выкрутасов нужен был "старшак" со скутером, но без мозгов. Теперь не нужен.
Да и необязательно со скутером. Я сотряс получил когда меня раскрутили тупо руками.
В моём пиздючестве во дворе были карусели примерно такого типа. Один или несколько пиздюков залазили в круг и ногами разгоняли карусель до весьма неплохих оборотов. Остальные пиздюки ловили либо кайф, либо страх и тошноту. А еще пол в них был из приваренных железных пластин и в какой-то маомент пару пластин отвалилось, так что для ног разгоняющих тоже была своеобразная "русская рулетка".


Кольца в центре обычно не было. Берешься за ось и идешь по платформе. Центробежная сила при этом дикая - сидящим голову назад лучше не запрокидывать. Если это чудо еще где-то осталось - настоятельно не рекомендуется повторять.
Да-да-да! Оно самое. Только у нас пол был не цельный, а из пластин.
Кстати я сам был таким пиздюком. Другие меня хвалили, что я прям лучше и сильнее всех разгоняю. При этом никто ни разу не слетел. Видимо, никто из нас даже не представлял, что можно настолько сильно раскрутить карусель без спецсредств чтобы кто-то вылетел. (сотряс я получил в летнем лагере)
1) Я и катался, и разгонял.
2) Разгонять послиьнее просили обычно опять же старшаков, но когда сразу вдвоем, то поифг.
3) Наоборот все старались выжать максимум из своих ножек, но 2-3 пиздюковых сил не хватало. В обшем-то за эти сидухи было очень удобно держатся.
2) Разгонять послиьнее просили обычно опять же старшаков, но когда сразу вдвоем, то поифг.
3) Наоборот все старались выжать максимум из своих ножек, но 2-3 пиздюковых сил не хватало. В обшем-то за эти сидухи было очень удобно держатся.
А в советское время раскручивали мотоциклом ява и восходом
В средние века тоже была эта забава

чертова эпоха ремейков
сектор "Приз"
Ебалом об карниз.
Только тогда никого не блюрили.
говнокачество видео выполняло функции автоцензуры
Тоже вспомнил этот видос.
Достойная смена выросла.
А говорят, разрыв между поколениями, "отцы и дети". Просто нужно найти правильную точку соприкосновения.
Или тросом и машиной
На карусели был установлен спидометр или откуда инфа про 60 км/ч?
На самокате посмотрели ?
Журналисты? Пиздюки?
Ты вообще видел как выглядят самокаты, которые способны разгонятся до 60ти?
Ты вообще видел как выглядят самокаты, которые способны разгонятся до 60ти?
Да тут вообще не понятно, о скорости чего идет речь - самоката, карусели или школьника. Впрочем, у карусели скорость угловая, так что в км/ч ее измерять вообще неправильно, но журналисты могут.
Вот самокаты в категории "от 60 км/ч" https://www.dns-shop.ru/catalog/8af402e76a6db2e5/elektrosamokaty/?order=price-asc&fr[3zj]=60-130
Какой глупый способ самоубийства
Написанно же, вылетел на скорости 60 км ч. Может судмедэксперт определил по тяжести травм, может по видео вычислили, за сколько милисекунд он из кадра пропал.
возможно замерили опытным путём
Для чистоты эксперимента использовали ещё одного пиздюка
лучше использовать того же
вообще сначала подумал возможно, теперь не уверен
в душе не ебу сколько колесо диаметр на этом фаэтоне вестника зари , гугль сказал от 6 до 13. нахуй значит, слишком неопределенно, лучше диаметр этой хрени примерно постараюсь измерить в пиздюках. он немножко нечетко вылетает, но похоже что округленно можно взять равным одному пиздюку. есть в нем 160 см? допустим есть потому что так удобнее считать. окружность соответственно 500 см, 5м. помним что 10мс это 36кмч, то есть 5 это 18кмч - при этой скорости круг за секунду. получается 3 оборота в секунду = 54 кмч. мне кажется к моменту взлета он три оборота набирает. или нет?
в душе не ебу сколько колесо диаметр на этом фаэтоне вестника зари , гугль сказал от 6 до 13. нахуй значит, слишком неопределенно, лучше диаметр этой хрени примерно постараюсь измерить в пиздюках. он немножко нечетко вылетает, но похоже что округленно можно взять равным одному пиздюку. есть в нем 160 см? допустим есть потому что так удобнее считать. окружность соответственно 500 см, 5м. помним что 10мс это 36кмч, то есть 5 это 18кмч - при этой скорости круг за секунду. получается 3 оборота в секунду = 54 кмч. мне кажется к моменту взлета он три оборота набирает. или нет?
Гаишники поменяли тормозной путь и оштрафовали
ну типа вес пиздюка и скорость его прилета в землю и растояние от карусели до куда он въебался
На лётчика прицепили полноценную ИНС и измерили параметры полёта, очевидно же.
https://reactor.cc/post/5898246 Классика.
Играй в тупые игры, выигрывай тупые призы.
Генетическая тяга к становлению космонавтом и реализации старой мечты поколения

а ещё уплотнение во всё меньшее жилое пространство. если поддерживать ускорение 2Г то до звёзд вполне можно долететь
Подготовка в космонавты сразу с запуском на орбиту
интересно, в принципе можно было удержаться?
В принципе можно, если руки так разместить, чтоб их зажимало при увеличении скорости. Но проблема, что неприспособленный к перегрузкам школьник может отрубиться и мышцы расслабляться, тогда у него в такой ситуации всякие суставы повывихиваются. Но связки должны не дать конечностям оторваться
Перед тем как вылететь он сделал около 7 оборотов за 4 секунды. Если принять, что радиус карусели 1 м, то центростремительное ускорение, посчитанное как (2*pi*(7/4))^2*1 = 120 м/с^2 = 12 g, т.е. на него действовала сила в 12 раз превышающая его вес. Наверное при таких параметрах его могло бы поломать об карусель даже если бы он и не вылетел.
Будущий космонавт
Я очень жду, чтобы законопроект про штрафы и запрет на электросамокаты для несовершеннолетних приняли у нас.
Ибо это какой-то пиздец, леди и джентельмены. Мелкие гоняют на этих хренях по дороге с характерным для малолетних индивидов долбоебизмом - на красный, под колеса, на пешехода и прочие приколы.
Я уже задолбался читать в городской ленте, как очередной ребенок на электросамокате принял ислам об стену/грузовик или покалечил других детей/взрослых, которые спокойно шли по тротуару.
Буквально вчера возил своего в травматологию (не каждую лавочку можно перепрыгнуть!) - за нами была мама с девочкой лет 9. Перелом руки - малолетний на электросамокате.
Ибо это какой-то пиздец, леди и джентельмены. Мелкие гоняют на этих хренях по дороге с характерным для малолетних индивидов долбоебизмом - на красный, под колеса, на пешехода и прочие приколы.
Я уже задолбался читать в городской ленте, как очередной ребенок на электросамокате принял ислам об стену/грузовик или покалечил других детей/взрослых, которые спокойно шли по тротуару.
Буквально вчера возил своего в травматологию (не каждую лавочку можно перепрыгнуть!) - за нами была мама с девочкой лет 9. Перелом руки - малолетний на электросамокате.
Да это любого двухколёсного транспорта касается, особенно в небольших пгт или деревнях, малолетки гоняют на самокатах, питбайках и мопедах как дебилы, и всем пофиг
Ну, ибо родителей долбоебов хватает.
Однако, если их начнут ебать на бабло, конфисковать ебучие самокаты и вешать ответственность за ущерб соизмеримым водителям авто - о, тогда случится чудо.
Уже и не посетит большинство гениальная мысль подарить 11-летнему Электросамокат, который разгоняется до 60+ и пустить его «покататься по двору». За это ж выебут злые полицаи!
Однако, если их начнут ебать на бабло, конфисковать ебучие самокаты и вешать ответственность за ущерб соизмеримым водителям авто - о, тогда случится чудо.
Уже и не посетит большинство гениальная мысль подарить 11-летнему Электросамокат, который разгоняется до 60+ и пустить его «покататься по двору». За это ж выебут злые полицаи!
Торгаши этих шайтан-машин поднимают не хилое бабло на своем бизнесе, и наверняка поделятся с кем надо, чтоб и дальше так было
Запреты и штрафы с дибилыми не работают. Буквально два дня назад в собянинске менты ДЕВЯТИлетнего с питбайка сняли. У папы взял и катался.
С другой стороны - а надо ли? Зачем обществу врослые дибилы?
Надо. Ладно бы эти дебилы только самих себя в расход пускали(
Чел, в 2014 ввели на скутеры категорию "М". И их число на дорогах прям резко поубавилось, как и поубавилось число новостей про очередную малолетнюю лепёху под камазом. Сейчас дебилы на самокатах и пит-байках летают, ибо они всё ещё на весьма жидкой юридической почве, ну и стоят явно дешевле операции по сшиванию черепа.
Нифига не потерял. Потерял только в глазах синеботов и школоты. Как раз взрослых мужичков часто вижу на скутерах. И сам на полтосе достаточно по городу порассекал. Очень удобный транспорт по тёплой погоде, если не ушатан в ноль, что еле едет. Свои 60 набирает быстро и выше не прёт - идеально по пробкам.
>Как раз взрослых мужичков часто вижу на скутерах
я, конечно, не проф. водитель, но за исключением курьеров, водителей скутеров за последние лет 5 видел меньше, чем у меня пальцев на руках.
>Свои 60 набирает быстро и выше не прёт - идеально по пробкам
законодательно и конструктивно скутер залочен на 40 км/ч, максимум 45. У тебя какой-то нелегальный корч.
По правилам 50. А потому как это - не электровеник, сделать лок максималки там очень сложно, и все упирается в мощу и вариатор, вполне 60 он из коробки потянет.
Велосипидоры сильно лучше?
Они так не разгоняются и как правило, на дороге таки едут справа себе спокойно. Не без приколов, конечно. Когда они собираются в стаи - это пиздец.
Я раз в центре Киева наткнулся на такой косяк долбоебов - штук двадцать. Едут, как бараны, за альфа своим. Ситуация вокруг? Красный сигнал светофора? Большие железные штуки весом в две тонны вокруг? Похуй, катим!
Я все ждал, когда какой-нибудь военный транспорт внезапно выскочит из-за угла и сыграет с ними в боулинг. Не выскочил
Я раз в центре Киева наткнулся на такой косяк долбоебов - штук двадцать. Едут, как бараны, за альфа своим. Ситуация вокруг? Красный сигнал светофора? Большие железные штуки весом в две тонны вокруг? Похуй, катим!
Я все ждал, когда какой-нибудь военный транспорт внезапно выскочит из-за угла и сыграет с ними в боулинг. Не выскочил
А разве такие велопробеги не согласовываются заранее?
>Они так не разгоняются и как правило
дефолтный дешманский электросамокат ограничен потолком в 25 км/ч на уровне прошивки
и даже расковыряв прошивку сильно быстрее он не поедет, ибо мощность моторчика - жалкие 250-350 ватт
подпивас на шоссейнике с магаза легко разгонится до 40 км/ч
но в чём точно велосипед лучше - размер тормозов и стабильность на торможении.
дефолтный дешманский электросамокат ограничен потолком в 25 км/ч на уровне прошивки
и даже расковыряв прошивку сильно быстрее он не поедет, ибо мощность моторчика - жалкие 250-350 ватт
подпивас на шоссейнике с магаза легко разгонится до 40 км/ч
но в чём точно велосипед лучше - размер тормозов и стабильность на торможении.
Стабильно делаю сальтуху, держу в курсе.
На коляске хотя бы так не разгонишься, как на электросамокате, просто неадекватных мамашек много, но они максимум могут задеть или нахамить. А если на одном самокате едут к примеру 2 подростка (которые щас почти все высокие и жирные), они легко могут не справиться с управлением и врезаться всем своим весом в ничего не подозревающего пешехода, особенно если тот ещё и на дорогу не смотрит, идёт себе в наушниках уткнувшись в телефон. Раньше смертельные дтп были только на автомобильных дорогах, а теперь и на тротуарах.
>Раньше смертельные дтп были только на автомобильных дорогах, а теперь и на тротуарах.
если проблема только в этом, то логичнее просто выгнать электросамокаты и велосипеды на дорогу
если проблема только в этом, то логичнее просто выгнать электросамокаты и велосипеды на дорогу
> чем они принципиально отличаются?
1) Сложнее набрать большую скорость за короткое время
2) Меньше масса, чем велосипеда
3) На нём невозможно (ладно, почти невозможно) ехать вдвоем-втроем, увеличивая массу объекта уже до 200 кг и выше. На самокатах пары вижу постоянно, трех реже, но вижу.
4) Наконец, велосипеды чаще таки личные, и это хоть на полпальца, но добавляет и мозгов, и ответственности. В отличии от прокатных самокатов, куда приложил телефон и поехал играть в кармагеддон, а при проблеме бросил самокат и убежал.
Разница есть
1) Сложнее набрать большую скорость за короткое время
2) Меньше масса, чем велосипеда
3) На нём невозможно (ладно, почти невозможно) ехать вдвоем-втроем, увеличивая массу объекта уже до 200 кг и выше. На самокатах пары вижу постоянно, трех реже, но вижу.
4) Наконец, велосипеды чаще таки личные, и это хоть на полпальца, но добавляет и мозгов, и ответственности. В отличии от прокатных самокатов, куда приложил телефон и поехал играть в кармагеддон, а при проблеме бросил самокат и убежал.
Разница есть
Никак не привыкну к отсутствию кнопки редактирования комментария. Конечно, "меньше масса, чем самоката". Велосипед обычный вообще невесомый, если не какая-то горная модификация.
>если не какая-то горная модификация
обычные дешёвые велосипеды на металлической раме весят 16-17 кило. и не ашанбайки, а дефолтные аист и стэлс.
Xiaomi M365 весит 12.5, Kugoo S3 - 12
Ну не знаю, свой велосипед я легко переношу через жд пути одной рукой, а прокатный самокат как-то не смог и двумя поднять, он мне мешал разгрузиться с газели.
Наверно, от модели зависит.
Наверно, от модели зависит.
Прокатные самокаты весят от 25 кг и у самоката такая форма, что его даже при том же весе гораздо сложнее поднять, чем велик
Так-то можно убиться чем угодно, велосипедом в том числе. Да на электросамокате это вроде как проще, но есть модели которые не разгоняются выше, допустим 10-15 км/ч. Ввести ограничение по мощности например, как это было со скутерами.
Вот да
Это да ещё надо суметь на велике разогнаться, чтобы уебаться об мимо проезжаю дую машину. А тут дёрнул ручку и полетел в прохожих. Я один раз в жизни встал на самокат, но мне так стыдно и неудобно было перед людьми, что я раз десять спешивался, чтобы мимо них пешком спокойно пройти не рискуя ничьим здоровьем. Самокат был прокатный, стартер мягко говоря был разъебан - чуть коснулся и он 15+ км
>Так-то можно убиться чем угодно
Было бы желание, а способ найдется. Я будучи молодым опездолом разгонялся на дороге без уклона на велосипеде под 50 км/ч, а на роликах и уже с уклоном примерно до 35 км/ч.
Было бы желание, а способ найдется. Я будучи молодым опездолом разгонялся на дороге без уклона на велосипеде под 50 км/ч, а на роликах и уже с уклоном примерно до 35 км/ч.
Физическая форма ныне стала кстати чуть большей редкостью, чем раньше. Ну и для этих вещей нужно сконцентрироваться, приложить усилия, что большинству подростков весьма сложно. Это не то же самое, что нажать кнопку
так масс-сегмент и так ограничен мощность в 250w и максималкой в 25 км/ч
надо голодные игры школтоты на самокатах проводить - копья, цепия, нунчаки, петарды. будет весело! но тровмотологи проклянут на 12 поколений
А ещё у этих пиздюков самокат пизже чем мой. А мозгов поменьше (надеюсь)
Синхрошколотрон.
В башне явно поебень

Уииииии!
Пизда ему, тапки слетели
Есть у меня подозрение, что ногам, коленям и шейкам бёдер пизда пришла.
Зато 2й раз он больше не будет так делать
Ну, если инвалидная коляска будет с моторчиком, то....
Хороший конкурс, кто сапог поймает, тот следующий.

Полная версия с оригинальным звуком поинтереснее будет
"Хоть бы не вылетел."
Ну то бишь они прекрасно понимают какие могут быть последствия и всё равно это делают.
Ну то бишь они прекрасно понимают какие могут быть последствия и всё равно это делают.
"В стекло не попади!"
классика... =)
Ну бля, при попадании в стекло, максимум ты получишь пиздюлей от мамки с папкой. А при вылете вполне можно отъехать в иной мир.
Ну так интересно ж проверить выдержишь или нет.
У подростков и детей часто такое бывает во многих сферах
Семён заебал мешать
В Тихвине подростки раскрутили карусель с помощью электросамоката.
Результатом этого опасного эксперимента стало то, что с самодельной
центрифуги на скорости 60 км/ч вылетел ребёнок.
Результатом этого опасного эксперимента стало то, что с самодельной
центрифуги на скорости 60 км/ч вылетел ребёнок.
Мальчика госпитализировали. Как сообщила мать школьника в беседе с
Mash на Мойке, сейчас с ним всё в порядке. В скором будущем юных
экспериментаторов ждёт серьёзная воспитательная беседа с
правоохранительными органами.
Mash на Мойке, сейчас с ним всё в порядке. В скором будущем юных
экспериментаторов ждёт серьёзная воспитательная беседа с
правоохранительными органами.
пфф жалкая пародия
И никто не заметил как хорошо танцует мелкий с права?
а я думал, что у него ДЦп

Все еще в полете?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!