Отличный комментарий!
- Мам, я погулять! Что-нибудь купить?
- Купи себе уже квартиру, ушлёпок, и живи отдельно!
- Купи себе уже квартиру, ушлёпок, и живи отдельно!
скорее всего маман и сама ни хера не впахивает.
По ихним законам, после развода алименты получают не только дети, но и жена отдельно, и даже часть пенсии мужа.
не батя холодильник покупал...
Как мило, двухэтажный родительский дом, в котором хуй знает сколько комнат, и всё это в стране первого мира
чел, просто купи дом в подмосковье и будет все то же самое. только богатым родителем можешь быть - ты!
но страна все равно останется таже (
так подмосковье это страна первого мира, в отличии от основной части этой страны
Первые 40 лет детства мужчины самые трудные
Странно, что батя следом не поехал)
Ща пивка бахнет.
кто то очень хочет вступить в наследство...
а если серьезно этот тип на ютубе много всякой дичи в родительском доме "втихаря" делает, например его бате зашло, когда тип заменил в кухонном кране воду на пиво и всякое в таком духе
Какая-то лайтовая версия Viva la Bam.
кусочек аквапарка прямо в квартире - это круто
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

- Купи себе уже квартиру, ушлёпок, и живи отдельно!