Мне нужна твоя грибная шапка, ботинки и одна дополнительная жизнь
Когда ошиблись локацией.
я так и не понял, что делать на экране с грузовиками...
Грузить.
ты про первый экран ? (идти вперед и пиздить пока не дойдешь до бара, иногда бегай назад т.к там счетчик врагов)
если про второй (погоня с грузовиком)
тл в основном молиться. Постарайся привыкнуть двумя кнопками одновременно переключаться вперед назад + выстрел. и спамь по кд.
когда засасывает назад спатмь назад и выстрелы.
хорошо помогает друг или младший брат т.к доджить и стрелять получается плохо.
Если ты про погоню вид сверху то пиздец. я хз. я не прошел
если про второй (погоня с грузовиком)
тл в основном молиться. Постарайся привыкнуть двумя кнопками одновременно переключаться вперед назад + выстрел. и спамь по кд.
когда засасывает назад спатмь назад и выстрелы.
хорошо помогает друг или младший брат т.к доджить и стрелять получается плохо.
Если ты про погоню вид сверху то пиздец. я хз. я не прошел
прости, Т800
это снова была не та Сара Коннор
это снова была не та Сара Коннор
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
