это её добыча
показывают они рыбов... ага ЩАС!
Боря, отдай рыбу!!!
«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Поживёшь подольше - в комп поиграешь побольше (эт я сам сочинил когда-то, по мотивам поговорок персонажа)
И отпустить жалко и спрыгнуть вниз страшно!
Страшно, что не получится снова запрыгнуть
Странная припухлость у рыбины на хвосте
Кот недовлялися, совсем сырой
Рыбов не отдаст.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться