Какая странная окрошка.
Это на кефире просто

Угаманись чорт

Это оливье разведенное белым квасом
Просто это гужа.
Тьфу, сначала прочитал "на чефире"
На чефире было бы лучше
Кстати об окрошке.
Недавно открыл для себя еще один вариант.
Окрошка на комбуче!
Недавно открыл для себя еще один вариант.
Окрошка на комбуче!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться