Технично он по тапкам вдарил в конце
у меня гифка зависла на 16 секунде, знатная интрига.
У хазбика проблемы с баблом?
Я до конца верил, что это случайность. Но когда счастливый отец втопил на выход, я понял, что стал свидетелем исполнения гениальной преступной схемы
Наследие Соньки Золотой Ручки живет.

Жаль. Говорят это КБ в Питере, а значит недостаду снимут у кассира вне зависимости от поимки мужика. У них сначала спишут с тебя, а потом ты ищи и свищи этого мужика сам.
Это привлечение несовершеннолетнего к преступлению. Две статьи сразу.
Так вроде девушка в голубом - его жена, и он ждёт её на выход во второй половине видео.
Всё ещё надеюсь на случайность:
1) в момент захвата резко повернул, рискуя что бутылка упадёт. Логичнее было бы постоять спокойно, чтобы мелкая схватила поудобнее
2) надежды мало что маленький ребёнок возьмёт именно то что надо. Ещё видно как в начале она тянулась к другим полкам
3) в предумышленном случае на выходе не стал бы стоять ждать, рисковать что заметят, а сразу пошёл бы на выход. В конце он ускорился скорее всего чтобы быстрее пройти дверной приём, пригнувшись из-за ребёнка. Как бы нырнул в него
1) в момент захвата резко повернул, рискуя что бутылка упадёт. Логичнее было бы постоять спокойно, чтобы мелкая схватила поудобнее
2) надежды мало что маленький ребёнок возьмёт именно то что надо. Ещё видно как в начале она тянулась к другим полкам
3) в предумышленном случае на выходе не стал бы стоять ждать, рисковать что заметят, а сразу пошёл бы на выход. В конце он ускорился скорее всего чтобы быстрее пройти дверной приём, пригнувшись из-за ребёнка. Как бы нырнул в него
По малолетке пошел
Уверенно так килограмм схватил, видать надрессировали
Ну выбор не плох, 10-ий Торрес

да так себе пойло
я его только в чай с лимоном могу добавлять, больше никак
я его только в чай с лимоном могу добавлять, больше никак
Какая низость
бесполезный звук
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
