Запах палёных дросселей
а як пахне
С вас 100500 денег
Почему это так вкусно выглядит?
я хочу это выпить..
я хочу это выпить..
Ты любишь вишневый вкус?
А может это гранатовый?
А может крыжовника?
Может, но вишневый намного более частый вкус в напитках вот и предположил
Пахнешь отвалами изображения в рандомный момент.
Ещё бы. 16GB. Бедность и отвалы
При нанесении на задний проход - аутентичное жжение подобное натуральному подгоранию гарантировано. При цене в три раза ниже идентичного оригинального ускорителя!

при попытке подружить старую мать с такой обновой- действительно было чувство жжения
Фига, а у меня на Z97 c i5-4460 нормально встал, правда не TI. Только выяснилось, что мой блок питания уже не могет совсем - начал Rift рандомно отваливаться.
А запах Palit'а есть?
А пахнет один хер как грейпфрут...
Возможно, другой хер будет пахнуть по-другому.
Цветущим каштаном
пфф GDDR6? Бедностью сразу запахло
Мы не будем писать цену, мы простотнамекнем.
надо тоже самое только rtx 5060 и т.д,с запахом сгоревших кабелей
С ароматом


Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




