Отличный комментарий!
"В адреналлине крови не обнаружено".
-из медицинского заключения.
-из медицинского заключения.
Паталогоанатома?
Респект тем, кто эту трубу построил. А это охломоны какие-то.
Чванятся?
Конкретно эти? Хуйнёй страдают.
Мужчины живут вот так и не видят в этом проблем.
Но не долго.
Не успевают заметить.
С такой высоты - очень даже успевают.
Некоторые всю жизнь так живут.

Куда только не полезешь, чтобы кемарнуть минут 20 после обеда.
Какая вера в эту лестницу

Это лучшее что есть к этому фильму
И тут бабка печку затопила.
Мы мелкими как то залезли на заброшеную ТЕЦ.
и решили кастрик палить в основании трубы...
так вот, через 5 минут тяга была как хороший штормовой ветер,
еле выбрались оттуда...
на след день всередине не нашли ни заготовленных дров,
ни брошеных вещей сдуло? х.з.
и решили кастрик палить в основании трубы...
так вот, через 5 минут тяга была как хороший штормовой ветер,
еле выбрались оттуда...
на след день всередине не нашли ни заготовленных дров,
ни брошеных вещей сдуло? х.з.
Я обычно не очень боюсь высоты, но от этого видоса просто сидя на стуле подскочил уровень адреналина. Особенно на моменте где чел на краю трубы сидит свесив ноги и вниз смотрит.
да ну вас на хуй!
Ну со страховкой каждый сможет
Впечатлён качеством гамака, крепеж не сорвался под весом этих стальных яиц.
тут не яйца стальные. тут голова пустая.

Муравьи, когда нашли стаканчик с воткнутой трубочкой:
Это ж какое доверие к страховке…
А что это за дымоход такой на 300 метров? От чего?
От дыма
ТЭЦ
что то эта красно белая разметка совсем не равномерная у них. Рисовали не руками наверное. Или \то не разметка длинны?
Подозреваю что картинку художник просто вытянул никак не привязываясь к реальным объектам.
У нас похожие трубы у ТЭЦ. Как-то работяги проводили работы наверху, один сорвался и упал. Но его ручки нашли на подобной площадке уже ближе к земле. Чел пытался зацепиться, но что-то не вышло.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

-из медицинского заключения.