США 6
Новый трейлер ГТА 6?
США 6
Тупые копы, подборка №6
Интересует предыстория
Нигер в естественно состоянии
Почему на гифке он до сих пор жив???
Если не постанова, то чувак на месте заработал дохуя сроков тюрячки
Оператор от бога.
Это от апостола Петра максимум

может быть, мы ж не знаем от какого бога
А чего они стоят пока он бежит к машине? Думают он вернется, просто круг почета сделает?
Во-первых, за ним могли и не гоняться вовсе. А во-вторых, он босиком. Босиком и от машины далеко не побегаешь.
поэтому он и поехал
Музыки из "шоу Бенни Хилла" не хватает.
Отрывок из гта6?
копы конечно демонстрируют вверх профессионализма, если бы негр не был упорот он от них спокойно сбежал, а так в конце спокойно вылез и полеш вместе с ними
Они его и принимать не хотели, но парнишка настоял.

Не согласились что ли?
Как заработать срок на ровном месте.
Поди какойнить небольшой штраф превращается в десяток лет в тюрьме, сопротивление, угон, угроза жизни, порча машины, фентанил зло короче
Думаю это ДНК ...
мы знаем кто учил этих копов 

ебать им пиздов от начальства прилетит...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!