God of Woke
Mom of WOke
Babe of God of war.
Или просто "Баба Кратоса".
Ждем игру про жену думгая
Зачем Думгаю жена если он и так ебет чертей
Кратос до ремейков тоже ебал всех подряд, от замены его на гг-женщину это не спасло
Метроид?
Есть игра про его питомца https://korp-kat.itch.io/furdoom
Бог войны без бога войны. Это еще хуже чем кратос в фортнайте.
Судя по тем богам, что были в видосе, она попала в загробный мир для богов войны или связанным с военным делом или резней.
Тем грустнее что гг она, потому что Кратос который сражается сразу с несколькими богами войны других религий? Чёрт, это звучит круто!
Так. У меня куча вопросв. Накоторые наверное не ответят даже в игре. Почему она в мире посмертия не своего домена где хельм или как там его? Почему она не богиня в мире смерти богов? ЗАчем нам это знать если мы и так финал рагнарёка знаем и её действия видимо ни к чему не приведут?
Ответы на эти вопросы там же, где и ответ на вопрос "Какого хера Кратос из греческой мифологии перекачевал в скандинавскую".
Он живой это сделал. А та мёртвая видимо. И т кратос погибая в совей мифологии в свой же мир смерти попадал. И при том даже уже богом став вроде.
Какой смысл искать ответы в выдуманной франшизе, в которой как захотят разработчики, так и будет. Это как спорить "Предавал ли Магнус? Жопошник ли Русс?"
Если выдуманный мир может ответить на вопросы фанатов хорошо, то мир годный. А если вдруг он говорит не знаю как но палпатин вернулся, то это признак что мир пошёл по одному месту.
Так, а как она вообще умерла?
Из-за дара предвидения поняла, что её смерть необходима для запуска цепочки событий двух частей игры. Потому спецом угасла, предварительно выдав Кратосу инструкции. Без этого случился Рагнарёк и всем настала бы пизда. Короче, пошла на жертву в стиле Иисуса.
"Без этого случился Рагнарёк и всем настала бы пизда."
Так Рагнарёк и так случился! Более того, эти Биба и Боба сами его вызвали, а потом такие "Блин, а при Рагнарёке все умрут" и начали спешно пытаться всё остановить. Сюжет в последних двух частях такое говно, я ебал.
Он бы и без них случился, но с концами.
только во второй, в первой ещё норм история отца с сыном
Мы ещё не так далеко от бога, но усилия прилаживаем
Разве его не переиначили в последнем бесплатном длц как Бог надежды? Видать, нужна срочно замена в галактическом балансе, ибо войны без покровителя не то что были раньше
Когда одного говорящего питомца/компаньона/предмета уже не достаточно, в этот раз их аж два.
Ну так и у Кратоса было два питомца - любимый сынку и "голова на жопе" Мимир.
Какой смысл играть за неё когда точно знаешь что как бы ты не играл она помрёт
ну.. всегда можно приплести воскрешение каким то хуем, пожалуй. + можно еще со временем поиграть. в плане, что вот в конце игры она там сбегает из загробия + воскрешает, а там в мире живых и рагнарек как раз закончился, или уже даже прошло какое то время спустя, захуячить там какой то сочный синематик "воссоединение семьи" или Лафей с кем то одним встречается ( Кратосом \ Атреем ) и вкинуть какое то микро событие и вот клифхенгер уже на след. часть: тот же взрослый Атрей или еще чего. ну такое карочь. было бы желание, иимхо. ¯\_(ツ)_/¯
Так это не приквел, это продолжение истории после её смерти, она попала в посмертный мир для богов и скорее всего выйдет из него к Кратосу.
Кратос тоже несколько раз умирал, попадал в Аид, потом давал там всем пизды и вылезал обратно.
Кстати, а магни и моди и бальдр там тоже в игре будут? они там после ней отправились. и там каждый из них бог и к войне тоже близок
Хз, может там сервера разные.
Миф морозная свежесть
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!