Нет, я конечно расист, но....

Он ксенофил и расист. Всё верно
Я бы перестал им быть, если бы негритянки в целом выглядели так...
То ли дело наши, чистокровные славянки, все красавицы как на подбор, какую ни возьми

Печень может не выдержать.
С ними дядька Черномор
Да ебать этих негров!


Её можно запереть в тёмной комнате и всем сказать что онанировал.
Нет в мире расистов. Есть эмпатия к определенному человеку в зависимости от факторов.
ты бы и собаку...
По моему это Шева, а не Ханниган.
это именно ханиган
Я понимаю нигеров отличать тяжело, но как минимум ханиган в очках и волосы кучерявые,щейла без очков и волосы прямы А ЕЩЕ ДЕВУШКА НА ВИДЕО В ОФИСНОМ КОСТЮМЕ ХАННИГЕН БЛЯТЬ ИЗ ИГРЫ РЕ4
Ну извини, что не стала для косплея делать пластику.
А Боромир бы сделал!
у неё и ASMR-канал есть https://www.youtube.com/@Aliyas-ASMR
И при этом замужем
как-то не по-христиански
она конечно в целом смак ... но колени прям особенно
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!