

Но это же не нюдсы.
Потому что это бесплатный контент, за реальные нюдсы надо приплатить
Братан, это - пропаганда дварфиек, ведь эльфийку на пикче не зацензурило - в отличие от дварфийки она даже не воспринимается как фап-контент!
Ну на этом скрине дворфийки ничё такие ещё.
Дорогой дневник, мне не передать ту боль и обиду которую я испытал лицезряя данный мем..

просто на неденсах гнома с кружкой пива, а реклама пива запрещена
У нее борода до пола, че там неприятного?
Только не на лице, в ниже. С вплетенным кольцом за каждое "завоевание"
Чел, и на лице тоже.
Не во всех сеттингах. У Толкина, к примеру, да. В той же Вахе - нет.
Ваха изо всех сил пытается притворяться не гейской, и то что вахолюбам не нравятся мужицкие пышные бороды.
Та я в целом кроме Толкина и Пратчетта ни у кого бородатых дворфиек не припомню.
Ну да, 2 бороды это на любителя !
странно что ещё никто не упомянул ту самую гифку
Cirilla.gif

Ого, ранние работы PersonalAmi на мем пустили, это хорошо.

Щас она те покажет "неприятный контент".
"Товарищ майор, она дворф! Дворф!"
То есть вот такая, будет мутить с жирным мелким дворфом?
Ещё скажи что из них рождаются сразу старые гномы метр диаметром. Если зайти в гномскую деревню там гномки ткаие же как гномы, а это видимо девочки до того как жениться время пришло имеют традицию попутешествовать.
Кнопка смотреть не работает, почините
Разблюрьте, а то в книгу запишу!(


Там бижу S-грейда на заточке ломают.

Гиви Зурабович бы одобрил!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться






Отличный комментарий!