JoyReactor
sfw
nsfw

Мослента Американская журналистка приехала в Москву и восхитилась ПЯТЫЙ КАНАЛ «Просто шокирует»: журналистка из США восхитилась Москвой АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ Американская журналистка Оуэнс восхитилась Москвой RGRU Американская журналистка Кэндис Оуэнс восхитилась Москвой газета.ru Американская журналист... / политика :: настоящий американец из америки приехал :: болгары восхитились :: Кэндис Оуэнс

Proteus_An
Proteus_An
1 нед.
политиканастоящий американец из америки приехалболгары восхитилисьКэндис Оуэнс
Мослента
Американская журналистка приехала в Москву и восхитилась
ПЯТЫЙ КАНАЛ
«Просто шокирует»: журналистка из США восхитилась Москвой
АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ
Американская журналистка Оуэнс восхитилась Москвой
RGRU
Американская журналистка Кэндис Оуэнс восхитилась Москвой
газета.ru
Американская
Preview

Отличный комментарий!

Имя показалось знакомым, попытался вспомнить, где я мог его слышать - не вспомнил, но у нее за плечами такой лор, оказывается, что уже и не надо (и это даже не десятая часть, я не шучу):
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Preview
barricade
barricade
02.06.2026, 11:31
ссылка
+88.9
02.06.26, 11:12
+93.7
Без чебурека и пятёрочки считается?
Proteus_An
Proteus_An
1 нед. назад
02.06.2026, 11:13
ссылка
+13.2
Так может она бахнула уже. И пятёрочка далеко не самый криповый магазин
Бусик
Бусик
1 нед.
02.06.2026, 11:17
ссылка
+9.3
Так чебурек на фото стоит, кабину лыбит свою
kreuz
kreuz
1 нед.
02.06.2026, 17:45
ссылка
+1.9
Имя показалось знакомым, попытался вспомнить, где я мог его слышать - не вспомнил, но у нее за плечами такой лор, оказывается, что уже и не надо (и это даже не десятая часть, я не шучу):
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Preview
barricade
barricade
1 нед. назад
02.06.2026, 11:31
ссылка
+88.9
Но она же АМЕРИКАНКА!!У Значит всё правильно!
колоколектор
колоколектор
1 нед.
02.06.2026, 11:33
ссылка
+23.0
Иконы чмокать прилетала.
graadivus
graadivus
1 нед.
02.06.2026, 11:45
ссылка
+8.6
Бабло стричь. Может она и тупая. А может просто жирно троллит всех и зарабатывает на этом.
warrcan
warrcan
1 нед.
02.06.2026, 14:29
ссылка
+6.4
Деньги нужны. Ее по суду могут нехило штрафануть.
lanna
lanna
1 нед.
02.06.2026, 17:38
ссылка
+0.8
"отрицает научный консенсус"
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
-Archangel-
-Archangel-
1 нед.
02.06.2026, 11:48
ссылка
+22.8
не, ну гейские динозавры это мощно!
Fu Manchu
Fu Manchu
1 нед.
02.06.2026, 11:51
ссылка
+47.5
Так вот причина вымирания!
Proteus_An
Proteus_An
1 нед.
02.06.2026, 12:04
ссылка
+18.0
Просто в те времена детских домов не было, и геи-динозавры не могли завести детей, от этого и погибли
Proteus_An
Proteus_An
1 нед.
02.06.2026, 12:05
ссылка
+15.2
Геи Динозавры из глубокого космоса
Maximus38
Maximus38
1 нед.
02.06.2026, 12:21
ссылка
+12.0
А какие еще?
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Preview
EvilCAHDPO
EvilCAHDPO
1 нед.
02.06.2026, 12:55
ссылка
+10.0
Сук, в конце девяностых были жвачки с динозаврами прикольные - с наклейками и татушками.
Nefrancyz
Nefrancyz
1 нед.
02.06.2026, 14:01
ссылка
+2.9
А и правда!,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Astus
Astus
1 нед.
02.06.2026, 14:18
ссылка
+18.5
Тираннозавр Рекс стал страшнее
Кондитер
Кондитер
1 нед.
03.06.2026, 23:03
ссылка
+0.5
Небось, нашла кучу таких же долбоёбов, как и она, в одном месте вот и восхитилась.
Nefrancyz
Nefrancyz
1 нед.
02.06.2026, 12:18
ссылка
+14.5
Дугина встретила, судя по выдержке о ней выше...
Maximus38
Maximus38
1 нед.
02.06.2026, 12:22
ссылка
+13.6
У Лозы дома.
Shpiggit
Shpiggit
1 нед.
02.06.2026, 12:45
ссылка
+5.0
В компании Радведы.
ошибка#16
ошибка#16
1 нед.
02.06.2026, 13:57
ссылка
+3.1
С таким лором она и Гундяева подсидеть может )
ozabot
ozabot
1 нед.
02.06.2026, 12:23
ссылка
+5.9
Кажись технократам опять пора заменить кое-кого клоном! Дохуя парадокса палит, сука!
BARBARIAN_DAN
BARBARIAN_DAN
1 нед.
02.06.2026, 12:42
ссылка
+7.0
Да мы уже шестой раз меняем, каждый раз все хуже!
Ash_Fox
Ash_Fox
1 нед.
03.06.2026, 16:31
ссылка
-0.5
Запретить бы таким пользоваться благами цивилизации. Типа самолётами, телефонами. Это же все от науки, от лукавого.
MetroiD
MetroiD
1 нед.
02.06.2026, 12:44
ссылка
+21.9
Угадай через сколько она начнет визжать о дискриминации.
Starrigger
Starrigger
1 нед.
02.06.2026, 12:50
ссылка
+2.2
Через 3 пикосекунды
MetroiD
MetroiD
1 нед.
02.06.2026, 13:53
ссылка
+7.0
Тю, так она ж свой человек-то для всей ватной кодлы то.
adder93
adder93
1 нед.
02.06.2026, 14:03
ссылка
+1.7
Я вам, ради смеха, реально советую завикипедить Джека Парсонса. Там такой лор... реальность, временами, реально удолбанее любого фэнтези...
rojer_1984
rojer_1984
1 нед.
02.06.2026, 14:35
ссылка
+3.6
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
1 нед.
02.06.2026, 14:56
ссылка
-39.6
Вот бы существовал способ проверить написанное там, какие-нибудь ссылки на первоисточ... а.
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
barricade
barricade
1 нед.
02.06.2026, 15:31
ссылка
+36.2
Совершенно не связано с темой поста, но у меня есть такая личная история про Википедию и источники в ней:
Без имён, на всякий случай.

Суть такова, есть памятник актёру, про который в Вики написана строчка "актёр изображен в образе героя из своего самого известного фильма". Я пересёкся с кураторшой музея, которая в ходе разговора пожаловалась, что она пытается удалить эту строчку, но правку откатывают. Дело в том, что она лично принимала участие в разработке памятника и актёр там совершенно точно не в образе персонажа, внешний вид взят с фотки где он в обычной повседневной одежде. Даже показала эту фотографию.
Я пошёл смотреть саму статью, а там рядом со строчкой про памятник ссылка на источник. По ссылке интервью автора-скульптора, где он говорит фразу "Мы поставили памятник нашему любимому *имя героя из фильма*." Он не говорил, что актёр изображен в образе героя, он только подразумевал, что для многих актёр всегда будет героем из фильма. Ну как Владимир Толоконников и образ Шарикова или Дэниел Рэдклифф и образ Гарри Поттера. Но тот, кто писал строчку про памятник воспринял это только как "памятник в образе героя" и упёрто бдит чтобы строчку не откатывали.
Я конечно предложил кураторше создать тему на странице обсуждения статьи, но смотрю уже два года всё там пусто...
Ellarihan
Ellarihan
1 нед.
02.06.2026, 17:00
ссылка
+13.3
Ссылки на правдивые источники есть? ссылки РТ, пескова, соловьева? то же,
пoлимер
пoлимер
1 нед.
03.06.2026, 08:10
ссылка
+0.0
Обидно, что про вашу пиздобратию правду пишут?
dunkelfalke
dunkelfalke
1 нед.
02.06.2026, 15:43
ссылка
+15.8
Кто пишет?
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
1 нед.
02.06.2026, 21:24
ссылка
-6.2
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Preview
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Starrigger
Starrigger
1 нед. назад
02.06.2026, 12:22
ссылка
+16.2
А если без расистских шуточек пушай в росию а не в москву скатается, и сравнит с типичным гетто.
Starrigger
Starrigger
1 нед.
02.06.2026, 12:25
ссылка
+22.5
Оно им не надоело? Это ж пиздец логический, "Мы воюем с натай,западам омерикой и всем миром" и " Американа нами восхитились и приехала в гости,все в восхищении" сколько можно этой кринжи вливать
wekt
wekt
1 нед. назад
02.06.2026, 12:23
ссылка
+23.2
Ты слишком хорошо про них думаешь. "Они" за логику вообще не в курсе.
iasuka
iasuka
1 нед.
02.06.2026, 13:19
ссылка
+4.5
Ну так это комплекс неполноценности.
Armcael
Armcael
1 нед.
02.06.2026, 14:13
ссылка
+8.8
Дух Анкориджа и все дела.
Это мракобесное уёбище потом в Америке будет серенады петь своей консервативной пастве, о том, какая россиюшка скрепная, традиционая и замечательная, как ей надо помогать в борьбе с мировым еврейством и глобализмом.
А ватникам это показывают, чтоб думали, что там есть ещё "разумные люди и союзники", что "мы ещё можем им открыть глаза, и вполне в этом преуспеваем".
Tevervin
Tevervin
1 нед.
02.06.2026, 23:45
ссылка
+1.9
Ты как маленький, после разблокировки скила на двоемыслия им норм. А без этого зетником и не станешь.
пoлимер
пoлимер
1 нед.
03.06.2026, 08:15
ссылка
+3.4
Пхахаха, белый господин приехал из омерики и всех похвалил.
ozabot
ozabot
1 нед. назад
02.06.2026, 12:24
ссылка
+19.8
И разумеется в кадре эти ебучие ограды. За которыми блять цепочка, за которой блять СТЕНА, к которой нельзя подходить дважы. Нельзя-при-нельзя ёбаныврот..
Заборостан СУКА!
gornyy
gornyy
1 нед. назад
02.06.2026, 12:35
ссылка
+18.4
Во во тоже хотел написать как же без забора в кадре
ooDEMONoo
ooDEMONoo
1 нед.
02.06.2026, 12:52
ссылка
+4.6
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Preview
mkmod
mkmod
1 нед.
02.06.2026, 13:30
ссылка
+10.1
Самое занятное, что не которым норм. Вот не так давно на джое удивлялся как приятно удивился в Грузии отсутствия театра безопасности, так нашлись уникумы для который шмон в метро, толпы ментов, и заборы кругом это норм. для безопасности же.
пoлимер
пoлимер
1 нед.
03.06.2026, 08:17
ссылка
+6.5
Я когда в Москву приехал, тоже ахуел и восхитился и ваше
Приехал из Подмосковья
ЖубастыйКомиссар
ЖубастыйКомиссар
1 нед. назад
02.06.2026, 12:49
ссылка
+10.1
Стоп , визу в Москву оформлять не нужно ?
Riihimaki
Riihimaki
1 нед.
02.06.2026, 13:49
ссылка
+10.2
У нас это называется "Прописка"
GarryKSeward2
GarryKSeward2
1 нед.
02.06.2026, 13:52
ссылка
+12.6
Меня каждый раз радует это "X приехал в страну N и восхитился".
Ребят. Это называется "Вежливость". Типа, если ты приезжаешь куда то в гости, то ты хвалишь достоинства и игнорируешь недостатки. Потому что иначе ты ведёшь себя как мудак.
Какие же они охуенно тупые, если принимают эту похвалу за чистую монету.
GarryKSeward2
GarryKSeward2
1 нед. назад
02.06.2026, 12:53
ссылка
+1.5
всё так, но это АМЕРИКАНСКАЯ АМЕРИКАНКА
А значит это droogoye
gornyy
gornyy
1 нед.
02.06.2026, 13:16
ссылка
+19.3
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
jett
jett
1 нед. назад
02.06.2026, 13:02
ссылка
+1.6
Ебать крипто колония
ArtKat
ArtKat
1 нед. назад
02.06.2026, 13:19
ссылка
+14.0
классика
,политика,политические новости, шутки и мемы,настоящий американец из америки приехал,болгары восхитились,Кэндис Оуэнс
Preview
Arthor
Arthor
1 нед. назад
02.06.2026, 13:40
ссылка
+46.2
Выше уже сказали, но повторюсь. Не трудно восхищаться городом на который работает вся страна, пусть в Ростов, например, съездит.
Ontoleo
Ontoleo
1 нед. назад
02.06.2026, 14:21
ссылка
+19.2
Тогда уже сразу в Бодайбо
CursedBones
CursedBones
1 нед.
03.06.2026, 15:05
ссылка
+0.1
хуесосим американцев.
рандомный американец приезжает в Россию.
лижем жопу.
Netsu
Netsu
1 нед. назад
02.06.2026, 15:41
ссылка
+16.1
Ебаное позорище.
Imaginish
Imaginish
1 нед. назад
02.06.2026, 15:53
ссылка
+4.0
А кто-нибудь уже объяснил журнашлюгам, что "просто шокирует" - это не совсем восхищение?
strega
strega
1 нед. назад
02.06.2026, 17:05
ссылка
+5.2
Пушишка
Пушишка
1 нед. назад
03.06.2026, 07:22
ссылка
-12.9
Сам не знаком, но здравые вещи и МАГА как по мне не особо пересекаются.
А так приезд в москву вполне логичен, все таки не факт, что она бесплатно за РФ все это время топила, я в свое время знатно прихуел когда стал вникать, что к чему, и удивился что правые на западе чуть ли не поголовно у лубянке на ЗП, хотя и бесплатно сочувствующие тоже есть. По сей день загадка как дед, что утилизирует коренное население, заселяет РФ чурками, платит дань тераристам, и катается коран целовать, стал таким авторитетом у правых.
пoлимер
пoлимер
1 нед.
03.06.2026, 08:30
ссылка
+7.6
Это грустно, с одной стороны боевые вертолеты, с другой консервативные религиозные долбаебы.
Пушишка
Пушишка
1 нед.
03.06.2026, 11:30
ссылка
-2.0
Довольно слабое представление имею, что у них на западе, и как они дошли да такой жизни.
Просто если взять наши края, то у нас довольно не естественная картина, в том плане, что всех реально хоть маломальских националистов или посадили или убили или выдворили из странны. А то что остались это какой то не просто позор, а даже абсурд. Вот один только глава срусичей чего стоит.
пoлимер
пoлимер
1 нед.
03.06.2026, 12:10
ссылка
+8.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6259695, 6247191, 5862897, 2657059, 2687695, 4387854, 3633731, 2358048, 3401866, 3416519, 3494207, 3670877, 2960784, 3613401, 1793598
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $630.91 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+99.31от преображенский
2-e место
+85.31от PaulRocker
3-e место
+79.88от Misha2153
4-e место
+79.47от Йух Вам
5-e место
+71.61от olhuya
6-e место
+70.12от Van-ay
7-e место
+67.98от oldnick
8-e место
+67.75от pretoden
9-e место
+62.67от xgffy
10-e место
+61.52от firebird80
Чат discord