Интересно он знает что он главный герой серии FlexAir?
9 серию мы походу не дождёмся (
Где то всплакнул один Миша МК
От него уже год нет видео. А Туманное говно было аж 10 лет назад. Какой я старый.
Он раз в год и выпускал вроде
вот он и снимается для продолжения
Вин Дизель могёт)
Видно бабки закончились, раньше вроде ему не нравился этот мем.
Тебе бы тоже не понравилось, если ты просто потанцевать хотел, а после танца тебя стали относить к гачи тусовке
Там недовольство было не из-за гачи тусовки. Рикардо был профессиональным стриптизёром и этот "просто танец" был одним из его рекламных промо. А когда он стал мемом, то перестал восприниматься многими как сексуальный латинос и стал как смешной чувак из мема. И это навредило его карьере стриптизёра, ибо аудитория не возбуждается, а ржёт и кекает
Ну таки все-rавно же платят на входе!
ну мб он хотел чоб потом для продолжения докупали.
20 лет прошло. В сорокет на многие вещи уже по-другому смотришь.
Лишь бы хуёво подумать о человеке, что за мир
Ваще не мемно. Противно и наигранно.
Типичный ремейк
Блядь! Уже столько времени прошло? Пиздец!
P.S.
Хорошо выглядит! Завидую белой завистью)
Хорошо выглядит! Завидую белой завистью)
А чему завидовать? Чувак так то ненавидит мем про него и пытался стереть его из интернета, потому что мол его оскорбляло что его видят как гея.
Получилось конечно так себе.
Получилось конечно так себе.
Хорошо выглядит, и хорошо телом владеет, что и вызывает легкую зависть. Плюс весело-задорно, мне приятно на таких людей смотреть)
В смысле как гея? Он не гей?
А я думал он умер
Или сова
я тоже думал, от пневмонии вроде пару лет на зад. скорее какой то левый хуй вздумал хайпануть, а cumюнити сожрало
Почему-то думал что он ещё давно умер от передоза
Чет грустно стало, что в 48 лет ты будешь так же выглядить
Нарятли ты так же хорошо будешь выглядеть в 48.
Damn. y u b like dat?
Да посмотрим, через 20 лет покажу тебе что ты был неправ
Скинь фотку, что бы было с чем сравнивать через 20 лет.
Через 20 лет скину до и после
Ахаха мечтай. Мне за 40 и все мои сверстники выглядят в разы хуже чем он, не жирных почти нет
Никто, никогда не вернёт, 2006 год, 2006 год...
вообще не узнать

Время никого не счадит :(
Это точно он? Вроде никто же не знает, кто он, а пародий было пару.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!