

ХАХАХА ПУПА)))00))
Бляя, так вот кто это!
Да, и жрёт она тлю ещё больше и быстрее чем взрослая
"открой. Я божья коровка. Ты что, не веришь в божьих коровок?".jpeg
ХАХАХА ПУПА)))00))
Чтобы лучше рассмотреть эту ПУПУ нужно взяться ЗА...
700 хп - это вам не шутка
Только в начале, от безысходности, пока лягушку не завезли.
Я был там, Гендальф.
Так лягушка в щит вроде, вместо пупы марк или рыба идут обычно.

ну пупа, и что?

О, только что последний сезон доглядел.
а про лярву слыхал?
А где LUPA?
и где зарплата?
По утрам до чашки кофя.
Языческая коровка.
Безбожная коровка

Адская козявка.
Ей ещё можно про гусеницу и бабочку рассказать
Срань господня...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!