Почему же? Я без родителей живу...

Нормисов не иронично корёжит, когда они видят, как мне хорошо и комфортно.

Сперва прочитал "одназначно олдфаг"
Если кто-то использует термин "редфлаг", то это редфлаг.
А данное утверждение считается использованием термина редфлаг? Самозашквар какой-то получается.
Это метаирония
Обязательно.
А как они тогда, простите, своё свободное время проводят?
В подвале, ожидая когда я спущу обед.
Смотрят ущербные корейские дорамы про дурнушку 9/10, на которую свалились Шынгыс Чонгук и Субудай Хуйсук и она не может выбрать остаться ли ей с красивым и богатым или богатым и красивым.
И чё тогда с ней делать? Хуем тыкать только остаётся, хуйня полная. Она же начнёт потом в рестораны звать, на какие то праздники к своим друзьям водить.
Не "живёт с родителями", а поддерживает и вкладывается в наследственную недвижимость. У нас же тут не помойная Европа, где государство автоматически выпиздывает из наследственного жилья, если на балансе нету 300 тысяч евро.
А разве у них везде так? Я только про Францию читал. Но вообще это пиздец какой-то - у тебя родители умерли, а тебе финты ушами крутить нужно что-бы налог уменьшить и не факт что получится.
А причем здесь нормис? Опять свое видение значения терминов? Бабе для эскапизма не обязательно игры юзать.
Очень грустно, что мы вместо попыток понять окружающих людей, и самостоятельно для себя принимать решения, просто начали вешать обобщающие маркеры на всех подряд.

А, ты из "этих". Всё понятно
35 и со своей квартирой. ну и ладно, зато мне комфортно. хотя кого я пытаюсь наебать…
Следующий шаг - свой частный дом, чтобы можно было голым на траве лежать и на мангале подогревать вчерашние пельмени.
Опционально макать яички в бассейн уже с марта месяца, "потому что могу, хули я тогда на него столько денег вбухал?"
Прошу прощения, возможно это моё личное.
Опционально макать яички в бассейн уже с марта месяца, "потому что могу, хули я тогда на него столько денег вбухал?"
Прошу прощения, возможно это моё личное.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!