JoyReactor
sfw
nsfw

видео со звуком :: полиция :: Бразилия :: страны

Legion
Legion
2 нед.
видео со звукомполицияБразилия

Отличный комментарий!

PainInTheAss
PainInTheAss
18.05.2026, 20:33
ссылка
-12.8
Я подписан на дашкам канал и 30% видосов там из Бразилии и 99% из них с мокрухой. Огнестрел есть у каждого преступника и используют они его без раздумий. Если бы полиция там была аля соевые копы, долго бы они не выжили на улицах, не говоря уже о наведении какого-либо порядка.
Я конечно не оправдываю рандомные гопстопы, но и не сказал бы что не понимаю откуда у них такая профдеформация.
vodochka
vodochka
18.05.2026, 20:44
ссылка
+80.4
18.05.26, 20:31
+61.7
PainInTheAss
PainInTheAss
2 нед. назад
18.05.2026, 20:33
ссылка
-12.8
Ну... Я бы хотел с тобой согласиться, но в случае Бразилии и пиздецом по преступности в ней, я бы сказал, что здесь отлично вписывается выражение "собака бывает кусачей, лишь от жизни собачей"
Peregar
Peregar
2 нед.
18.05.2026, 20:41
ссылка
+67.2
Вроде как у них хорошие тачки признак наркомафии, а район видимо не очень.
nohonor
nohonor
2 нед.
18.05.2026, 20:44
ссылка
+46.9
омич
омич
2 нед.
18.05.2026, 21:16
ссылка
-33.9
о вы из агли
Kamina
Kamina
2 нед.
18.05.2026, 21:24
ссылка
+8.4
омич
омич
2 нед.
18.05.2026, 22:32
ссылка
-12.8
кали?
Йог-Сотот
Йог-Сотот
2 нед.
19.05.2026, 05:10
ссылка
+1.4
Норм такое турист дестинейшн. Приехал отдохнуть - копы направили на тебя ствол даже не вылезая из тачки 👍
Протагонист
Протагонист
2 нед.
18.05.2026, 21:42
ссылка
+1.2
Конкретно в этом месте я не был, но по работе приходилось летать в Мексику, Колумбию и Бразилию. Полицейские патрули с пулеметами - это нормальная практика. А тут всего лишь пистолетик.
омич
омич
2 нед.
18.05.2026, 22:35
ссылка
-5.9
Я подписан на дашкам канал и 30% видосов там из Бразилии и 99% из них с мокрухой. Огнестрел есть у каждого преступника и используют они его без раздумий. Если бы полиция там была аля соевые копы, долго бы они не выжили на улицах, не говоря уже о наведении какого-либо порядка.
Я конечно не оправдываю рандомные гопстопы, но и не сказал бы что не понимаю откуда у них такая профдеформация.
vodochka
vodochka
2 нед.
18.05.2026, 20:44
ссылка
+80.4
Помню, несколько лет назад видел новость, что в Рио де Жанейро среди бела дня на оживлённой улице застрелили начальника что-то типа народной милиции.
Vetala
Vetala
2 нед.
18.05.2026, 22:43
ссылка
+4.5
Ну типа: в 99% случаев начинается перестрелка, в 1% - потом ноют о полицейской грубости, стволом тыкали и вообще остановили без причин.
Я хочу заметить, что этот чел палец на курке не держал, что уже лучше "соевых копов" из юсаши.
oniGURIO
oniGURIO
2 нед.
19.05.2026, 05:31
ссылка
+9.0
омич
омич
2 нед.
18.05.2026, 21:12
ссылка
-51.0
Ну не знаю, братан. В Бразилии и не такое бывает
SunbleachedAngel
SunbleachedAngel
2 нед.
18.05.2026, 21:44
ссылка
+6.8
омич
омич
2 нед.
18.05.2026, 22:37
ссылка
-16.9
Что прям и шапкоправ то же бывает?
JIUNn
JIUNn
2 нед.
19.05.2026, 08:34
ссылка
-1.0
В таком случае чел с пушкой отличный актёр и очень классно отыграл смесь озадаченности и разочарования, когда подозреваемый грамотно ответил на все вопросы и стало понятно, что придраться не к чему.

Ещё, я так понял, у подозреваемого очки со встроенной камерой и если бы это была постанова, то коп не стал бы спрашивать что это такое.
Ronald McRacist
Ronald McRacist
2 нед.
19.05.2026, 04:25
ссылка
+3.4
Вообще это нормальная практика: смешивать вопросы по делу и вопросы о чём-то отстранённом житейском - подозреваемый либо ненароком проболтается либо перенервничает и чё нибудь сотворит.
oniGURIO
oniGURIO
2 нед.
19.05.2026, 05:38
ссылка
+5.3
Просто надоело убегать от полиции и он сам к ним устроился и понял что может быковать но уже в форме
FoToys
FoToys
2 нед. назад
18.05.2026, 20:42
ссылка
+4.6
Интересно , а кому из них теперь пизда будет ?
Fenly the second
Fenly the second
2 нед. назад
18.05.2026, 20:43
ссылка
-1.7
HashMK
HashMK
2 нед.
18.05.2026, 20:46
ссылка
-23.2
пизда твоему окулисту, что очки тебе не прописал. пальца на спусковом кручке нету, присмотрись внимательней
тот самый чувак
тот самый чувак
2 нед.
18.05.2026, 20:54
ссылка
+25.4
Какому окулисту, просто обдрочил зрение.
Homo_happyens
Homo_happyens
2 нед.
18.05.2026, 20:55
ссылка
+13.8
походу ты сам во что-то глазками долбился, там четко видно палец указательный на стволе, а не на спусковом
Йух Вам
Йух Вам
2 нед.
18.05.2026, 20:55
ссылка
+12.4
Брату. Они сейчас к нему приедут, а он к такому сюрпризу не готов.
Пистандулло
Пистандулло
2 нед.
18.05.2026, 20:47
ссылка
+9.5
Полицейский такой настойчивый, потому что ищет себе парня.
Кусачий_Свет
Кусачий_Свет
2 нед. назад
18.05.2026, 21:04
ссылка
+16.5
Там возможно в оригинале он спокойно и вежливо разговаривает, а актёры озвучки решили добавить накала для просмотров, добавив быкование полицейскому и дрожащий голос допрашиваемому.
Танкред
Танкред
2 нед.
18.05.2026, 22:06
ссылка
+14.2
Нашёл нарезку с оригинальной озвучкой
Vetala
Vetala
2 нед.
18.05.2026, 23:02
ссылка
+8.1
Блять, эти иишные дикторы, которые описывают события на экране, — просто пиздец какой-то
ЭльфНедобиток
ЭльфНедобиток
2 нед.
19.05.2026, 07:21
ссылка
+14.8
а ты на опыте...
Ole_G
Ole_G
2 нед.
18.05.2026, 22:29
ссылка
-3.7
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
2 нед. назад
18.05.2026, 21:21
ссылка
-46.8
Вся Америка мультикультурная, но в каких-нибудь Уругвае или Канаде такого треша почему-то нет. А Афганистан мультикультурализмом не отличается, а треш есть. Странно, непонятно, загадочно.
Cadam
Cadam
2 нед.
18.05.2026, 21:30
ссылка
+39.3
Если такого треша нет, то есть другой какой-нибудь. На счёт Уругвая хуй знает, но вот Канада:
Везде свои нюансы и подводные камни.
lain-dono
lain-dono
2 нед.
18.05.2026, 22:22
ссылка
-2.1
В США расовую сегрегацию отменили значительно позже чем в латинской Америке. "Мультикультурная" с поправкой на что "мульти" это белые европейцы. Ну и, кстати, сейчас можно видеть в реальном времени как некоторые районы воспроизводят латинскую Америку с увеличением латиносов.
dzo83089
dzo83089
2 нед.
19.05.2026, 01:06
ссылка
+1.0
Ну ты еблан конечно
SunbleachedAngel
SunbleachedAngel
2 нед.
18.05.2026, 21:45
ссылка
+1.1
Есть культуры мирные/законопослушные а есть - не очень.
Есть страны где всякой швали попустительствуют а есть - где набутыливают.
Дэсу.
Rolar
Rolar
2 нед.
18.05.2026, 22:04
ссылка
+0.7
Современная трактовка "мультикультурализма" предполагает, например, что если в страну прибывают люди с культурой хиджабов и женского обрезания, например, то это "обогащение". Серьезно, в западных странах есть хоть какая то "сегрегация" культур что бы кукуют культуру мигрантов подавляли?
dzo83089
dzo83089
2 нед.
19.05.2026, 01:08
ссылка
+6.5
Так может проблема не в мультикультурализме, а в диких культурах?
Cadam
Cadam
2 нед.
19.05.2026, 20:28
ссылка
+3.2
Они щя только спохватываться стали. Какое-то время назад в одном из постов это обсуждали. Там в Европе до последнего времени действовали нормы "интеграции" / "адаптации" мигрантов рассчитанные на беженцев с совка. То есть в среднем (в массе своей) на более образованных и культурных людей. А тут начали понаезжать всякие чупакабры с палками. ну они их по инерции понапускали а спустя пару десятков лет такие "ой бляяя"...
Rolar
Rolar
2 нед.
19.05.2026, 20:39
ссылка
+2.7
Не сильно шарю за регламент работы полиции, но это не просто рандомные вопросы. Он анализирует ответы на противоречия их друг другу, специально резко меняя тему, чтобы поймать на лжи, есть такая техника допроса, но не помню, откуда я про неё знаю.
А то что пушку наставил, ну.. обстановка у них там такая, неспокойная.
norph
norph
2 нед. назад
18.05.2026, 21:31
ссылка
+23.1
Да встречал такую: че без шапки? Позвонить есть? Хули ты такой дерзкий?...
kso_yarou
kso_yarou
2 нед.
18.05.2026, 22:14
ссылка
+46.2
С другой стороны когда тебя вот так стопорят посреди улицы, с ходу тычут пушкой в лицо и начинают допрос, то велик шанс, что начнёшь путаться в мыслях, запинаться и т.д.
Ronald McRacist
Ronald McRacist
2 нед.
19.05.2026, 04:13
ссылка
+8.3
Mr.DiaFan
Mr.DiaFan
2 нед.
19.05.2026, 05:05
ссылка
-12.1
То есть вариант что мент тупо охуел от безнаказанности и решил просто доебаться до случайного человека даже не рассматривается?
Zeratul777
Zeratul777
2 нед.
19.05.2026, 18:22
ссылка
-1.5
Нет
111111qhf
111111qhf
2 нед.
20.05.2026, 06:20
ссылка
-0.9
Хм, выглядит как начало порно.
ManulShredingera
ManulShredingera
2 нед. назад
18.05.2026, 21:36
ссылка
+0.8
Недавно смотрел бразильское порно: очень красивую девушку с огромной спортивной жопой трахали в какой-то подворотне. Зрелище спектакьюлярное. И вот я уже подбираюсь к кульминации, как мужик начинает серию серьёзных чпок-чпоков, а девушка вдруг как заорёт: "АЙ КАРАМБА!". Так ржал что весь настрой пропал.
Танкред
Танкред
2 нед.
18.05.2026, 22:18
ссылка
+25.8
нужно развеселить друга сурсом
AngryDeer
AngryDeer
2 нед.
18.05.2026, 22:35
ссылка
+14.9
Я друг AngryDeer, мне очень нужно повеселиться
iggd
iggd
2 нед.
19.05.2026, 02:17
ссылка
+12.7
,видео со звуком,полиция,Бразилия,страны
Ronald McRacist
Ronald McRacist
2 нед.
19.05.2026, 04:31
ссылка
+11.7
Это как короткометражки Loly lips
Шуб-ниггурат
Шуб-ниггурат
2 нед.
19.05.2026, 06:52
ссылка
+9.9
Так. Это явно не всё.
Шаман_ё
Шаман_ё
2 нед.
19.05.2026, 13:57
ссылка
+1.9
Ну дальше уже секос начался и неинтересно.
Еще забавный был про мента и взятку, там она в форме сидит.
,видео со звуком,полиция,Бразилия,страны
Шуб-ниггурат
Шуб-ниггурат
2 нед.
19.05.2026, 18:50
ссылка
+0.6
Слезы текут от осознания отсутствия сурса
Koala
Koala
2 нед.
19.05.2026, 20:15
ссылка
+2.4
Как они там вообще ездят? Машины стоят с двух сторон, ехать надо по двойной сплошной лоб в лоб со встречкой
Burburlay
Burburlay
2 нед. назад
18.05.2026, 22:15
ссылка
+2.1
бывает и хуже, тут всё лайтово и асфальт ровный
Vetala
Vetala
2 нед.
18.05.2026, 22:48
ссылка
+2.4
после слова "инфлюенсер" ожидал услышать выстрелы
Kirza
Kirza
2 нед. назад
18.05.2026, 23:44
ссылка
+25.6
Хорошо хоть не самокатчик.
Kurono3
Kurono3
2 нед.
19.05.2026, 09:55
ссылка
0.0
Подозреваю, что в Бразилии и в Латаме в целом нет прокатных самокатов, потому что их бы тырили как нефиг делать
Vetala
Vetala
2 нед.
19.05.2026, 11:55
ссылка
+1.0
В Рио прекрасно себе валяются везде самокаты Woosh. Ещё и дорогие шопизец.
elgatoloco
elgatoloco
2 нед.
19.05.2026, 22:23
ссылка
+0.5
Тогда удивительно, почему их не тырят.
Vetala
Vetala
2 нед.
19.05.2026, 22:46
ссылка
0.0
В них встроены GPS, плюс они не работают, если их не разблокировать приложением. К тому же где на них кататься, по фавелам с углом 45°? Плюс, я думаю, полиция провела среди фавельских разъяснения, что будет за порчу скутеров.
elgatoloco
elgatoloco
2 нед.
20.05.2026, 15:48
ссылка
+0.3
Полагаю, там найдутся умельцы, умеющие их взламывать (для тачек же тыщу лет как существуют проги для угона). Но, видимо, картелям это не интересно, а среди жителей фавел не все школу-то осилили, чтобы таким заниматься.
Но почему их хотя бы на лом и запчасти не сдают?
Vetala
Vetala
2 нед.
20.05.2026, 16:14
ссылка
0.0
Есть ощущение, что они получили описание кражи по автомобилю, а блогер который снимал это видео бегло подпадал под него.
Rundell
Rundell
2 нед. назад
19.05.2026, 01:07
ссылка
+8.3
BAEP это вроде то же самое BOPE, а там серьёзные чуваки, которых боятся даже в фавеллах, для них такое в порядке вещей, и быкование тут совершенно ни при чём - это люди, в которых буквально постоянно направлено оружие, и их учат быть к этому готовыми.
shalafi
shalafi
2 нед. назад
19.05.2026, 03:16
ссылка
+13.3
Судьи Дредд ИРЛ?
Авгусt
Авгусt
2 нед.
19.05.2026, 12:15
ссылка
+3.0
Ну почти. Их задача - зайти в фавеллы, навести порядок и выйти, никого не потеряв. И делают они это весьма успешно.
shalafi
shalafi
2 нед.
19.05.2026, 15:43
ссылка
+1.5
Нужно делать скидку на то, что в Бразилии свободное ношение оружия, а в фавелах даже мелкий спиногрыз может толкать дурь и носить с собой гранату.
Vetala
Vetala
2 нед.
19.05.2026, 20:12
ссылка
0.0
Это точно мне ответ?) Я-то знаю, что им и скидок делать не надо, BOPE серьёзными делами занимается
shalafi
shalafi
2 нед.
20.05.2026, 13:54
ссылка
0.0
,видео со звуком,полиция,Бразилия,страны
Успешный
Успешный
2 нед. назад
19.05.2026, 05:17
ссылка
+9.6
Подросток/ребенок идёт домой, почти рядом.
Дорога мимо подъезда где большая машина и много людей с надписью "Собр"(?) в лыжных масках несмотря на лето.
Один останавливает п/р
— Стой, чё здесь делаешь?
— Домой иду (пальцем указал на дом)
— Покажи руки.
— (Показывает ладони)
— Вены покажи.
— (Показывает тыльную сторону ладоней)
— (Смотрит на п/р как на дурочка) Иди отсюда.
— (Задумчиво идёт домой)
Бывает.
source42
source42
2 нед. назад
19.05.2026, 06:31
ссылка
+2.1
Я хз о тамошних нравах, но по хорошему в момент когда коп задает первьій вопрос, рациональное поведение - я буду отвечать только в присутствии адвоката. А то мало ли что у той обезьяньі в голове, может ему твой ответ не понравится. А так потратишь больше времени но по крайней мере обезапасишься, а в идеале еще можно иск на копов подать за превішение служебньіх полномочий.
Graumbr
Graumbr
2 нед. назад
19.05.2026, 10:05
ссылка
-6.1
В Бразилии то? Ну удачи
111111qhf
111111qhf
2 нед.
19.05.2026, 10:25
ссылка
+11.6
Я буду отвечать только в присутствии Сола Гудмана.
Kurono3
Kurono3
2 нед.
19.05.2026, 11:58
ссылка
+2.3
"я буду отвечать только в присутствии адвоката" кажется и есть тот самый ответ который ему бы не понравился и он бы проебал кучу времени, а не уехал бы сразу после короткого допроса.
Выше написали — в стране пиздец и разгул преступности, гринго стреляют чуть только так сразу. Судя по тому, что они спрашивали несколько раз про машину и откуда едет и куда кого вёз — они искали угнанную тачку и его была похожа по ориентировкам. Когда убедились, что документы точно на неё у POV'а точно есть, отвалили. Остальные вопросы были просто чтобы не спровоцировать если за рулём и правда угонщик.
Авгусt
Авгусt
2 нед.
19.05.2026, 12:21
ссылка
+3.4
Прост в нищих фавелах крутая тачка либо у блогеров, либо у криминальных боссов. Вот копы и заинтересовались кто к ним заехал.
Amoklauf
Amoklauf
2 нед.
20.05.2026, 08:38
ссылка
0.0
>в нищих фавелах
>крутая тачка
Это взаимоисключающие параметры.

Фавелы - это буквально трущобы без инфраструктуры, узкие улицы, прилепленные друг к другу кривые хибары из мусора, потомственные малограмотные нищуки и мигранты из бедных стран, при этом зашкаливающее количество преступности, район контролируется картелем, криминал - основной способ заработка. Весь мелкий криминал гоняет на скутерах (часто угнанных), это вообще бич латинской америки.
Те, кто смог подняться, первым делом переезжают в нормальный район, а не покупают тачку, которая им тупо не нужна (в нормальных районах есть общественный транспорт, а для личных нужд - мотоциклы).

А район на видео - ни разу не фавела, отдельно стоящие дома и куча приличных тачек - это признак достатка местных жителей.
Vetala
Vetala
2 нед.
20.05.2026, 12:59
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6277691, 6247364, 6239216, 6234046, 6075389, 6313439, 5956454, 6307015, 6287907, 4462941, 6306118, 6271129, 6307957, 6310875, 6293501
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $411.90 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+124.75от Ketonom
2-e место
+79.24от Skippy
3-e место
+77.49от Шмат Сала
4-e место
+71.79от overvort
5-e место
+69.05от blockan
6-e место
+69.02от TITAN512
7-e место
+66.94от Ishto
8-e место
+62.08от Танкред
9-e место
+58.32от lunar lun
10-e место
+57.05от sDuck
Чат discord