Если что его изначально пиздят за то, что он у чувака (который его бьет) пытался велосипед украсть
Отличный комментарий!
так он еще и самокат попробовал спиздишь у чела, который драку немного унял.
так он еще и самокат попробовал спиздишь у чела, который драку немного унял.
Видать маловато ему ввалили. Не хватило для понимания.
Надо объединить усилия
При чём у чёрного.
Но тот его пиздить не стал, видимо черная солидарность.
У чувака тупо рефлексы работают. Ум не причастен.
Неугомонный блять
Помойму если он что то не украдет, то его дома мама наругает
Дома у него ломка.
это его культура же, ну.
Он ещё такое удивлённое и обиженное лицо делает, будто реально не понимает за что его пиздят.
"Все мои хоуми с района делают так же! Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ!"
Ограбление Адама Сендлера)
«В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении»
Это про жыда.
Зачем жидам молить о прощении? У них нет ада в вере. Просто переродиться ещё раз и по новой.
а если его среднежизенный гешефт был ниже чем у сына ётти сраки маминой подруги то он может переродиться в гоя?
Что за странная техника постука, зачем бить ебло ребром ладони? Не первый раз такое встречаю у мерикосов, ну хочешь ты дать пизды, бей кулаком, так эфэкт сильнее.
Череп очень твёрдый, а костяшки, пальчики и запястье - не очень. В случае травм, восстанавливать долго и на это время остаёшься полуинвалидом без руки.
Проф бойцы надевают перчатки на бой не только для смягчения ударов по противнику, но и для защиты собственных рук.
Просто не бей в череп, там достаточно более мягких мест, ушко, носик, челюсть твёрдая, но в неё можно по слабее. Всё лучше чем такое извращение
Лицо, уши и челюсть всё ещё остаются частью головы, которая слишком твердая для наших ручек.
Даже хорошо поставленным ударов в челюсть можно поломать свою клешню.
Поэтому лучше задушить.
Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт. Так и у тебя, сколько людей бил в голову,ни разу ничего не ломал. Возможно это у тебя рахит или типа того.
Ахахаха
Насмешил)
Ладно, умываю свои рахитные руки)
Как мощны твои лапищи. У меня лично иной опыт (и у Рональда походу то же). Я ниже написал.
И еще случай из детства - одного плохого мальчика проучить надо было. Я ему стукнул по голове. Потом кажись то же трещина была. В садике еще дело было деталей не помню.
Мои лапищи конечно охуенны, но про мощу я вроде ни слова не писал. Вроде ясно написал - бей аккуратно, а не как олигофрен под спидами. То что трепанацию ещё в саду проводил хвалю, а вот за внимательность троичка.
Знаеш ли ребро ладони то же не особо прочное. Я как-то лифт ударил. 2 недели в гипсе ходил пока кость сросталась.
Ребром не надо. Надо вот этой частью с упором на предплечье
Ок. Я этот прикол помню только из вбивания носа в черепушку.
Ещё и негр может быть спидозным, собьешь костяшки и если кровь попадет, то быть беде.
Чёрный заступился для другого чёрного, не зная что происходит. Собственно тощий черняк хоть и попытался спиздить у него самокат, он всё-равно не поднимает руку на чёрного брата когда рядом белоснежка.
Всегда бесят такие "рыцари". У меня в трамвае был инцидент с подвыпившим долбоёбом. Всех цеплял словесно. Никто ему даже внимания не сделал, всем пох. Хоть по лицах было видно, что он всех заебал. У меня с ним была перепалка. На моей остановки он меня толкнул в спину. Я его вытянул за шквары и перекинул через плечо. Сел на него, чтоб он мне нихуя сделать не мог. И выписывал ему лящи(не сильно). Что вы думаете. Подбежали ко мне кренделя и говорят, чтоб я остановился. Уверен, эти пидрилы заднеприводные тоже моим трамваем ехали.
А если нет? Может это простые прохожие, которые шли мимо, увидели как один чел сел на другого и безответно избивает его. И решили вмешаться, проявив активную гражданскую позицию.
Ты не подумай. Я только рад, что ты отпиздил быдло и что у тебя хватило выдержки не начать убивать его, подведя себя под статью. Но большинство обычных людей не любит агрессию и будут стараться её избегать или прекратить.
Я хочу слегка развить эту тему про нелюбовь к насилию.
Просто с возрастом последствия как чисто физические так и "по закону" другие.
Если в детстве ты можеш пиздиться со всеми и все с тобой и никому ничо не будет (ну по большому счёту) то во взрослой жизни и травмы больше заживают и всякие следящие за порядком структуры могут к тебе начать присматриваться. А это ни то ни другое никому не надо. если он в здравом уме.
Очень сомневаюсь, что зеваки думают именно об этих здравых вещах, когда лезут разнимать драчунов.
Скорее в первую очередь большинству не нравится, когда они видят беспричинное (для них) причинение боли и страданий себеподобным.
Только один парень на пешеходном пути ко мне подошёл, дал fist bomb и сказал, что я молодец. Значит он видел, как ситуация изначально выглядела. По этому я сделал вывод, что те , кто меня разнимал, тоже с моего трамвая.
Отличный комментарий!