Гомоебля вышла на новый уровень =3
Это предварительные ласк, ибо за 2 проёбаных самолёта выебут их однозначно.
Неплохо, под таким углом катапультироваться
Фишка катапультных кресел последнего поколения - в них заложена возможность свалить что из неподвижно стоящего на земле самолёта, что из кувыркающегося в воздухе хоть кверху задом
Они прям в воздухе ориентируются?
На земле конечно.
Любой девайс, у которого есть собственные движок и тормозной парашют, при последовательном использовани того и другого становится самоориентирующимся)
Ну ещё мама-гравитация помогает немного
А не надо игнорировать знаки и разметку
Думаешь их самокатчик подрезал?
самокатчик был за штурвалом
хрусты-междурядики конечно
хорошее шоу! какое и должно быть авиашоу
Хорошая демонстрация средств катапультирования. Что еще нужно от шоу?
что еще нужно, чтобы встретить старость?
Угу, дожить до неё
" голосом Дроздова "
После спаривания взрослые особи откладывают потомство и погибают. Потомство отправляется самостоятельное плавание.
Мне показалось, что одного после катапультирования падающим самолетом приложило вскользь.
Зачатие F-36
К сожалению, произошёл выкидыш
Природа это металл
Вы допустили потерю дорогостоящего оборудования! Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится ПЯТСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ!

Мне кажется, тут 510 годами не обойдется...Придется в 40к еще служить
Нигде не спрятаться......
Нейронка пишет что в районе 80 мультов вечно зеленых стоит 1 штука.
Но разумеется с пилотов их требовать никто не будет
Но разумеется с пилотов их требовать никто не будет
Об этом АСН заявили в пресс-службе страховщика, отвечая на запрос, связанный с делом Сергея Белова — пилота, посадившего самолет в поле в Новосибирской области в сентябре 2023 г. В суде в рамках уголовного дела ему предъявили требования на сумму 118,9 млн р. из-за повреждения воздушного судна.
Хорошо что они уебались не в Новосибирске.
Ну как нигде... В дредноуте!

это работает если это какой ни будь тупой пехотинец на подготовку которого было затрачено несколько десятков тысяч. В случае если это пилот истребителя да еще с боевым опытом то подготовка такого пилота обходится куда дороже чем стоимость самого дорогого истребителя. По этому то в самолетах и сделана система катапультирования. Иначе было бы можно поставить условия: Если ты сука криворукая не способен спасти самолет то ты должен сдохнуть! Ведь ты хуй расплатишься за него!
На авиашоу же выступают асы чья подготовка оценивается еще дороже. Так что оборудование оборудованием но жизнь пилота аса стоит в разы больше. Так как на его подготовку нужно время и ресурсы. При этом нет не какой гарантии что получится пилот такого же уровня а не выявится какой ни будь дефект здоровья который не позволит ему летать.
Вот так горят 200 миллионов долларов.
F/A-18?
EA-18G. Самолёты РЭБ. На базе F/A-18, да
пишут EA-18, никто не погиб
В новости отметили что раньше в среднем 2 человека погибало в авиашоу каждый год, в последние 10 лет уменьшилось до 1 чел/год, в 2025 и 2024 смертей не было.

Это настолько впечатляюще выглядит, что сначала кажется что так и задумано.
Новая фигура высшего пилотажа - "Танго".
Новая фигура высшего пилотажа - "Танго".
Гремлины, что в самолётах были, не выжили...
Красиво вальсировали. Хорошо, что без жертв.
чуть подлиннее под другим углом
вот так вот сидишь на работе пинаешь хуи на чиле, а через секунду уже висишь на парашюте
А на тебе с товарищами по ~50кк долга висит.
минимум по 80
Для этого же всякие шоу и существуют
Вспомнил союзников в Вар Тандере... поплохело.
-Авиошоу теряют популярность, надо что-то придумать! -Что-то придумали...
*Цмок
Добрый вечер!

что-то очень очень знакомое...
bt biplanes
Брачные игры стальных птиц
Дорогой, у меня две новости: хорошая и плоха. Начну с хорошей - у самолета сработала катапульта
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!