Нацысты и наркоманы разбежались или кончились. Остались только русские. Нерусские демилитаризированы. Русские милитаризированы. Нацию спасли. все цели СВО достигнуты. Можно объявлять о победе.
А ловко он это придумал.
Не понял, не понимаю и понимать нахуй не хочу того, что творится в голове у этих угашеных....
деньги там творятся
Да не особо. У таких, как этот - болезненная потребность принадлежать к самому большому племени, патологическое тщеславие и панический страх одиночества.
Там как правило диагностируется набор фобий и истерическое расстройство личности, той или иной формы. Патологическая жадность у них обычно сублимация защитных механизмов - кажется, что "многа денях" наконец дадут чувство безопасности и нужности. Но так как это патология, такого облегчения почти не происходит, поэтому денег, внимания и власти всегда недостаточно.
Если русские «никогда не проигрывают и не сдаются», то тот кто проиграл, тот не русский, получается?
А кто победил - тот автоматом русский. Здорово, правда?
Так они и звали себя русскими пока не пришли с Москвы и не сказали что мы русские а вы украинцы. В параллельной вселенной где Киев/Львов объеденил бывшую Русь они бы и остались русскими, а уроженцы Северо-востока были бы залескими украинцами лол
Уроженцев северо-востока испокон веков все называли москалями.
А разве не русины? Вроде так они себя называли, ну, до всего.
Мой любимый китайский концепт, небесный мандат
Последнее время ощущение, что всю эту пиздорезку потихоньку сворачивают.
Как-то слишком много открытого нытья и пиздежа, раньше боялись, даже того чмо что закрыли в дурку, уже выписали и он снова что-то там ноет, а его не закрывают. Даже в телевизоре уже пиздят что то ли план хуйовый то ли не все по нему идёт.
Мне кажется что это попытка в демедж контроль перед выборами, пусть холопы побухтят и успокоятся.
Разгонять идею о том, что правительство включая путина некомпетентны, сами живут во дворцах, пока народ испытывает на себе все тяготы войны и такого президента хорошо бы в тюрьму? Это что за демедж контроль такой?
Танк хулом
Возьму пример свидетелем которого был сам, когда посадили фургала в Хабаровске многотысячный митинг против действий Москвы собрался, потом ещё поменьше , потом ещё меньше и так далее пока все на нет сошло, под конец они просто запретили движение за фургала и все
"Успей забрать миллион" ага.
Там разворачивает (и сворачивать может) лишь одно уёбище. Которому движухи захотелось.
Да схера бы это?
Вот кроме недовольных военкоров (которых подавить не сложнее чем раннюю оппозицию, благо методы отработаны) - есть *хоть какие-то* признаки?
Вот кроме недовольных военкоров (которых подавить не сложнее чем раннюю оппозицию, благо методы отработаны) - есть *хоть какие-то* признаки?
> которых подавить не сложнее чем раннюю оппозицию, благо методы отработаны
А некоторых даже проще. Потому что не надо каких-то иноагентов, отравлений и задержаний устраивать. Хватит и просто послать его на задание.
А некоторых даже проще. Потому что не надо каких-то иноагентов, отравлений и задержаний устраивать. Хватит и просто послать его на задание.
тоесть начали єту хуйню, потому что украинцьі єто нацьістьі и наркоманьі, а сейчас "єто такие же русские" да блять, ну и нахуя єто надо бьіло 4 года весеь єтот цьірк поддерживать. ууууу блять бесит. побьістрее бьі его уже свернули....
Нацысты и наркоманы разбежались или кончились. Остались только русские. Нерусские демилитаризированы. Русские милитаризированы. Нацию спасли. все цели СВО достигнуты. Можно объявлять о победе.
Осознали, что мы тоже

Власть узурпировать, бизнес по друзьяшкам попилить.
Сурсы то есть нормальные? Видос смотрится как нейронка плюс нахуя эта музыка...
2022 - Киев за 3 дня
2026 - проиграть Украине «не позорно»
2026 - проиграть Украине «не позорно»
2030 - Войну развязало НАТО!
Это было ещё в 2008, в Грузии.
Они с самого начала эту тему гнут: типа вынудили их, не оставили выбора...
даже что то новое придумать не могут, тупо списали Китайский "небесный мандат" там этой схеме уже тысячи лет - если ты завалил Китайского Императора и занял его место значит на это тебя благословило небо и ты истинный Имп.Китая, а предыдущий был не настоящий.
Там сложнее.
Пока в Китае всё хорошо, то мандат действует и любое действие против Императора жуткий зашквар.
Потом наступает перенаселение и в Китае всё становится плохо. Нация погружается в голод, эпидемии и тд.
А раз Боги больше не даруют процветания и не защищают от бедствий, значит династия проебалась перед богами и лишилась мандата.
Так как власти у никого больше нет, все начинают адовую резню со всеми.
После жуткой эпохи перемен, насселение жутко сокращается и снова еды хватает, эпидемии уходят и тд.
А значит текущий главный получил небесный мандат и снова против него выебыватся полный зашквар
Пока в Китае всё хорошо, то мандат действует и любое действие против Императора жуткий зашквар.
Потом наступает перенаселение и в Китае всё становится плохо. Нация погружается в голод, эпидемии и тд.
А раз Боги больше не даруют процветания и не защищают от бедствий, значит династия проебалась перед богами и лишилась мандата.
Так как власти у никого больше нет, все начинают адовую резню со всеми.
После жуткой эпохи перемен, насселение жутко сокращается и снова еды хватает, эпидемии уходят и тд.
А значит текущий главный получил небесный мандат и снова против него выебыватся полный зашквар

Обычная интеграция всяких непонятных но работающих вещей в культурный, религиозный или социальный аспект. Мальтузианскую теорию создать развития не хватало, поэтому вот придумали небесный мандат.
Те же Ацтеки создали более стабильную систему. Там у них были ритуальные войны и постоянная резня во славу Богов. Пока они регулярно насселение режут, оно не расстёт, перенаселение не случается, Боги вечно даруют сытые временами. А если перестать то размножатся, будет голод..... Боги отворачиваются, нужно срочно принести оссобо щедрые дары, чтобы умолить Богов о прощении.
Те же Ацтеки создали более стабильную систему. Там у них были ритуальные войны и постоянная резня во славу Богов. Пока они регулярно насселение режут, оно не расстёт, перенаселение не случается, Боги вечно даруют сытые временами. А если перестать то размножатся, будет голод..... Боги отворачиваются, нужно срочно принести оссобо щедрые дары, чтобы умолить Богов о прощении.
Мда. А щя снова смутные времена. Вот и устраивают войны и выпускают вирусы для регулирования населения. :( Пичалька.
Сейчас просто СМИ развиты. А по гибели населения в проценте к общей популяции, очень лайтово всё.
Да и регуляция насселения уже через рождаймость случилась. В том же Китае примерно 1 ребёнок на женщину, а это сокращение популяции на 700 миллионов чуваков за поколение. ВМВ отдыхает
Да и регуляция насселения уже через рождаймость случилась. В том же Китае примерно 1 ребёнок на женщину, а это сокращение популяции на 700 миллионов чуваков за поколение. ВМВ отдыхает
Китай как всегда. Дорегулировался. Мало того что там население разделено по категориям так еще и из-за этой политики по контролю рождаемости щя у них "старение нации" наблюдается. Перегибы как с воробьями. Крч.
И это тот самый Малафеев, который по словам Гиркина финансировал его группу в Крыму и на Донбасе.
Редкий вид: не на лифте, и не в тюрьме. Да и активы пока ещё не отжали.

Этот поезд в говне - и нам не на что больше жать!
Этот поезд в говне - и нам некуда больше бежать!!
Мы - русские, Украинцы - русские, проиграть Украине - не позорно, потому что они это и есть мы, да и вообще сами с собой войны не ведут и никакой войны не было. Поигрались и хватит.
Поэтому Русские — это Украинцы, а Украинцы — это Русские, и ещё Русские - сахарница, и Украинцы — сахарница, так что, возможно, это Украинцы сами насрали в сахарницу
А вот мне интересно, Украину принудят отдавать военные кредиты, или всё спишут? Я не удивлюсь ни тому, ни другому.
если тебя любой вариант не удивит, почему тебе это интересно?
Посмотри как ЛендЛиз все страны платили.
Британии списали 90% кредита, остальное выплачивали.
СССР и потом Россия выплатили процента 3.
И тд.
В целом платить надо будет, но скорее всего совсем небольшую часть
СССР и потом Россия выплатили процента 3.
И тд.
В целом платить надо будет, но скорее всего совсем небольшую часть
Может быть. Просто была тема, что Трамп требовал чуть ли не все месторождения всего ценного что есть на Украине. Хотя он мог уже про это забыть.
Штоблять? Ни про ввод американских войск, ни про уж тем более вписку в войну с рф речи не шло вообще никогда, откуда ты это высрал?
Разговоры о контроле за месторождениями шли на фоне его постоянного нытья что бидон 300 лярдов где они ряяя и его подмахиваний хуйлу и поливанию говном зели, и по итогу решили какие-то договоренности заключить, лишь бы Трамп уже отъебался и не начал России помогать.
И даже так гарантии безопасности со стороны США там были вида помощи и поставок (т.е. без изменений), а солдат для контроля пусть ЕС отправляет.
Зеля хотел внятных гарантий, а Трамп вышеозначенную хуету аргументировал тем, что ну раз там теперь американские фирмы будут работать, то хуйло на них точно не посмеет напасть.
Только все это происходило на фоне продолжающихся обстрелов тех самых американских заводов и предприятий. Неувязочка.
Разговоры о контроле за месторождениями шли на фоне его постоянного нытья что бидон 300 лярдов где они ряяя и его подмахиваний хуйлу и поливанию говном зели, и по итогу решили какие-то договоренности заключить, лишь бы Трамп уже отъебался и не начал России помогать.
И даже так гарантии безопасности со стороны США там были вида помощи и поставок (т.е. без изменений), а солдат для контроля пусть ЕС отправляет.
Зеля хотел внятных гарантий, а Трамп вышеозначенную хуету аргументировал тем, что ну раз там теперь американские фирмы будут работать, то хуйло на них точно не посмеет напасть.
Только все это происходило на фоне продолжающихся обстрелов тех самых американских заводов и предприятий. Неувязочка.
Вот сейчас глянул в гугле и самое свежее на эту тему выдает от августа 2025 (сделку заключили в апреле 2025):
Trump Promises No U.S. Boots On the Ground in Ukraine
19 авг. 2025 г. — The President gave his assurance that no American soldiers would be sent to protect Ukraine as part of a peace agreement with Russia.
Единственное упоминание, что Трамп согласен отправить солдат, я смог найти только от Туска (декабрь 2025, тоже сильно после заключения сделки):
Tusk Says US May Back Ukraine With Security Guarantees
30 дек. 2025 г. — Polish PM Donald Tusk announced the US's possible security guarantees for Ukraine, including troop presence
Грок тоже ничего не смог найти:
No, Donald Trump has not promised to deploy US troops in Ukraine as part of security guarantees. In fact, he has explicitly ruled it out.
White House officials and spokespeople reinforced that US troops would not be part of peacekeeping, enforcement, or defense missions in Ukraine.
Later discussions (late 2025–early 2026) of 15-year (or longer) bilateral/multilateral security guarantees and "Article 5-like" pledges continue to exclude US ground troops, with emphasis on European contributions backed by US coordination/airpower/intelligence.
Trump Promises No U.S. Boots On the Ground in Ukraine
19 авг. 2025 г. — The President gave his assurance that no American soldiers would be sent to protect Ukraine as part of a peace agreement with Russia.
Единственное упоминание, что Трамп согласен отправить солдат, я смог найти только от Туска (декабрь 2025, тоже сильно после заключения сделки):
Tusk Says US May Back Ukraine With Security Guarantees
30 дек. 2025 г. — Polish PM Donald Tusk announced the US's possible security guarantees for Ukraine, including troop presence
Грок тоже ничего не смог найти:
No, Donald Trump has not promised to deploy US troops in Ukraine as part of security guarantees. In fact, he has explicitly ruled it out.
White House officials and spokespeople reinforced that US troops would not be part of peacekeeping, enforcement, or defense missions in Ukraine.
Later discussions (late 2025–early 2026) of 15-year (or longer) bilateral/multilateral security guarantees and "Article 5-like" pledges continue to exclude US ground troops, with emphasis on European contributions backed by US coordination/airpower/intelligence.
Так ЛендЛиз изначально был с условиями, что можно не платить.
Всё потерянное не оплачивается, всё что вернули не оплачивается, но всё что останется на вооружении после войны нужно будет оплачивать. А Украина явно не захочет всё оружие сдавать обратно в США.
А условия, по которым в Украину поставлялось оружее, такие же?
Закон о ленд-лизе в защиту демократии на Украине от 2022 года (англ. Ukraine Democracy Defense Lend-Lease Act of 2022) — акт Конгресса США, согласно которому украинское правительство будет снабжаться материальными средствами аналогично закону о ленд-лизе во время Второй мировой войны
Принять-то приняли, но я слышал что конкретно по этому закону поставок так и не было.
Тебе же говорят, что нет никаких украинцев. Русские будут отдавать.
Политический флюгер в действии.
Завтра опять наркоманами назначат, как в атаку пойдут.
А как пизды получат, вновь переквалифицируют в русских.
Завтра опять наркоманами назначат, как в атаку пойдут.
А как пизды получат, вновь переквалифицируют в русских.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!