Так и из запишем - создатель хотел чтобы засовывали только теплое и не очень большое
А вдруг выжили только те, кто смог этот рефлекс побороть?

Вообще, там есть защитный механизм - спазм анального сфинктера. Но он (если учитывать не психические, а физические причины) только на очень горячее/холодное и вообще с перебоями работает. Ещё он бывает при трещинах и разрывах - тогда он есть механизм противодействия кровотечению и вот тут он работает штатно. Так что не суйте на разрыв, не суйте холодное и горячее и будет вам щасье.
Так и из запишем - создатель хотел чтобы засовывали только теплое и не очень большое
Хомяка что ли?
Хомяк с когтями и зубами. Они острые. Не надо.
Ого, эмпирический опыт
Потому что у него нормального хомяка не было...
А у тебя был?

Так то у него ещё зубы есть и он просто новый туннель наружу прогрызет как в старые добрые времена инквизиции
подозреваю что ему не хватит сил разжать стенки прямой кишки челюстью что бы что то там прогрызть, на какой только пиздец люди не идут
разжать не сможет, но разорвать лапами или прогрызть свищ - запросто.
Спасибо, пополню свою коллекцию с бурлеском и карпиками.
Говно. Тёплое и размер всегда подходящий
Были у меня неприятные инциденты. В общем, размер не всегда подходящий

b/атончики для двачеров
Вот такой он, создатель.
Ну так и в рот обычно суют теплое и не очень большое.
Например енота
Двух енотов и конфету Jolly Rancher
Не знаю насчет спазмов в таком смысле (по факту травматическом), конечно не спорю про разрывы и прочее. Но у меня без каких-либо травм такие спазмы бывают, гораздо круче чем классический оргазм. Рекомендую всем пидорам кто готов на такое :p

Так психика же.
Если бы создатель не хотел, чтобы в жопу не пихали, он не сделал бы в простате эрогенную зону.
Хочу устроить забег на все 4 части, есть опытные кто посоветует какой ориджин выбрать, все не как решится не могу.
Эк ты вычурно дилдос назвал — ориджин.
Он ещё и жопу порвать рискует - сразу 4 собирается запихивать.
Оригинально)
> Хочу устроить забег...

> ...на все 4 части

Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins – Awakening
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Origins – Awakening
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Это была шутка про то, что четвёртой игры по ДА не существует, но она пролетела над тобой.
За мага, насколько помню, было интереснее всего играть, что в первой, что во второй частях. У них по ощущениям самое большое количество уникальных реплик и интересных взаимодействий. Плюс ещё забавно, как если выбирать в Origins мага, то Гг двух частей будут дальними родственниками.
Разве что предыстория мне кажется нудноватой со всей этой беготней по Башне. Парадокс, но квест в Кинлохе в основном сюжете мне нравится куда больше предыстории
Ну смотри: игромеханически - у эльфов пассивные бонусы к магии, у гномов - к физухе, человеки - говно. Интереснее всего играть магом, магия крови - мастхэв, но её надо открыть сделкой с демоном (один раз, потом можно откатиться до предыдущего сэйва). Все остальные классы - сосут, потому что нет зелий, восстанавливающих энергию, а она в бою тратится только так. Разбойники сосут сильнее, но только они умеют открывать сундуки с лутом, замечать и обезвреживать ловушки.
Зато потом в Awakening можно продолжать играть своим прокачанным персом, там добавят абилок и зелья энергии, и тогда уже все классы становятся имбовыми.
По сюжетке там всё строится на том, что все кого-то чморят. Соответственно, предысторию выбирай исходя из того, что хочешь делать: чморить или мстить чморителям.
Маги - у всех одинаковая предыстория.
Аристократ - единственный, кто может стать королём (или королевой) в конце игры. В диалогах вроде как может чморить всех остальных (но я сам за него не играл).
Эльф-долиец - бомж-партизан, можно отыгрывать головореза-человеконенавистника
Знатный гном - позволяет отыгрывать отморозка, конкретную мразь, которая ненавидит и геноцидит вообще всех, включая потенциальных соратников. Когда спасать мир отправили злодея, и он приносит больше вреда, чем те, от кого он должен его спасать (поскольку уничтожение всего и вся сокращает контент, лучше оставить на второе прохождение).
Остальные варианты - это ущемлённые. В принципе можно играть за них, но особой смысловой нагрузки они не несут, сюжетных бонусов не дают.
Зато потом в Awakening можно продолжать играть своим прокачанным персом, там добавят абилок и зелья энергии, и тогда уже все классы становятся имбовыми.
По сюжетке там всё строится на том, что все кого-то чморят. Соответственно, предысторию выбирай исходя из того, что хочешь делать: чморить или мстить чморителям.
Маги - у всех одинаковая предыстория.
Аристократ - единственный, кто может стать королём (или королевой) в конце игры. В диалогах вроде как может чморить всех остальных (но я сам за него не играл).
Эльф-долиец - бомж-партизан, можно отыгрывать головореза-человеконенавистника
Знатный гном - позволяет отыгрывать отморозка, конкретную мразь, которая ненавидит и геноцидит вообще всех, включая потенциальных соратников. Когда спасать мир отправили злодея, и он приносит больше вреда, чем те, от кого он должен его спасать (поскольку уничтожение всего и вся сокращает контент, лучше оставить на второе прохождение).
Остальные варианты - это ущемлённые. В принципе можно играть за них, но особой смысловой нагрузки они не несут, сюжетных бонусов не дают.
Схуяли Эдуканы у тебя отморозки? Про Броску я бы понял - безкастовый гопарь из трущоб. Но как ты обосновываешь "ненавидит и геноцидит вообще всех, включая потенциальных соратников" у персонажа, которого с детства учили выживать в кулуарах дворца? Даже в прологе есть мини-квест, как его хотят использовать в дворцовых интригах.
Потому что кастовость и нравы гномского общества располагают, выборы в диалогах соответствующие. В предыстории можно реально пойти убивать своего старшего брата, чтобы убрать конкурента на трон (но его всё равно убьют раньше).
А почему это Эдукан отморозок? Броска куда лучше подходит
Хуясе набег ньюфагов. Потому что у знатного гнома больше всего злых вариантов развития сюжета. Об этом в любом гайде по Драгонаге указано.
прошел в свое время 1 и вторую части уже со всеми дополнениями к ним, че как там, стоит допроходить следующие или серия укатилась в УГ?
Инквизиция сюжетно норм, но гринд душит. Решается читами на ресурсы. В ДЛЦ-шках даются ответы на многие вопросы по лору.
И после Чужака больше ничего и не было.
3 - УГ, в которое невозможно играть без модов (которые еще разберись как поставить), да и сюжетно там всё, кроме буквально пары сюжетных квестов, - параша из серии "Собери 10 крышечек", которую тебе даже не выдают, а просто появляется задание в журнале. Но лора много, особенно по сравнению с 2ой.
4 - говорят, получше чем 3я, но по стилю и сюжету - это диснеевский мультик для самых маленьких (и умственно отсталых, которым надо всё разжёвывать). Сюжет закончили, но многое скомкали или просрали (например, тему с восстанием эльфов).
4 - говорят, получше чем 3я, но по стилю и сюжету - это диснеевский мультик для самых маленьких (и умственно отсталых, которым надо всё разжёвывать). Сюжет закончили, но многое скомкали или просрали (например, тему с восстанием эльфов).
Почему это у Эдукана больше всего? Практически все гг могут вести себя мудацки. Маг может подставить Йована, Броска позволить Оскиасу бежать, Табрис может продать Вогану своих же женщин( его, правда, кинут, но на мой взгляд это куда страшнее, чем грохнуть обоих братьев)
гугл в помощь. Всё давным-давно расписано на игровых сайтах.
Пф, мне гугл не нужен, я и так знаю предысторию Эдукана. И точно могу сказать, что никаких по-настоящему мудацких поступков в ней нету.
На 4 не получится.Всего 1 часть сделали.
Хахах. Ох, Зевран) Хотя он сам говорит, что женщин он все-таки любит больше)
Зевран стал вызовом мужской гетеросексуальности для многих игроков. Читала обсуждения на форумах, один парень писал, что всегда романсит именно с ним. Типа, я не гей, но это же Зевран!
Ахахаха) Да уж.. для меня он в свое время стал тем еще разрывом шаблона. Ну в смысле офигеть как удивляло, что тут эльфы - это бомжи, да еще и бисексуальные..Ведь до выхода ДАО все это было в новинку)
>тут эльфы - это бомжи
У Сапковского эльфы - не только бомжи, но и мелкие головорезы-человеконенавистники
У Сапковского эльфы - не только бомжи, но и мелкие головорезы-человеконенавистники
Что у Сапки, что в ДА эльфы ранее были суперцивилизацией с вечной жизнью, и в обоих случаях набежали многочисленные активно плодящиеся обезьяны и низвергли их до своего уровня.
Только у пана эльфы были расой набигаторов-геноцидеров, которые выродились до бессмертных бомжей, а в драгонаге эльфы порабощали своих же и загеноцидили титанов.
Ну почему-то в Ведьмаке для меня это не было.. ну, так остро воспринято. Не знаю почему. Наверное, потому, что там они хотя бы не би
Педик запал на педика, где вызов?
Как раз до тебя дошёл, латентный.
У меня Зевран по большей части умирал. Я его либо сам убивал, либо он меня предавал.
Так ТОПовейши перс, ну.
Дориан из Инквизиции та же тема, харизматичный чёрт, всеми любимый (единственное что, персональный квест слегка унылый)
Дориан из Инквизиции та же тема, харизматичный чёрт, всеми любимый (единственное что, персональный квест слегка унылый)
Просто умирали меньше от запихивания в жопу.
Также создатель: "Хм, сделаю-ка я некоторым млекопитающим сперматозоидов дохнущих при их же собственной температуре тела, вынесу их во внешний модуль и засуну пачку болевых нервов, чтобы они их берегли как самое ценное, дабы не передохли ударяясь ими обо всякое. Бля, ну мне правда лень патчить геном. Зато посмотрите какой классный утконос вышел, ути моя плелесть. Правда надо потом ему яд удалить, крылья, лазер из глаз, удары током и скорость в 560 км/ч а то имба вышла. Список большой, главное ничего не забыть".
Создатель сделал анальных паразитов.
Если ориентироваться на паразитов, то любое касание кожи другого человека уже дело богопротивное (про что-то большее вообще молчу). В таком случае богоугодники никого не должны даже пальцем трогать.
ТС, ты видимо питаешься тоже через жопу, в отличии от большинство живых существ поглощающих пищу через глотку, там где рвотный рефлекс.
Неплохой довод чтобы троллить верунов и прочих фанатиков "разумного дизайна" человека.
Ибо по стандартной эволюции получается очень просто - такое поведение никак не влияло на выживаемость и размножение вида, поэтому и проигнорировано эволюцией.
Или бы не делал геев, или бы дал всем все необходимое.
Отсюда можно сделать вывод, что либо бога нет либо анал для этого и предназначен.
Отсюда можно сделать вывод, что либо бога нет либо анал для этого и предназначен.
Шах и мат, креационисты!
Собственно, есть дристательный аналог, но срабатывает все таки с небольшим временным лагом
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




Отличный комментарий!