JoyReactor
sfw
nsfw

Если бы Создатель хотел, чтобы в жопу ничего не пихали, он бы сделал там рвотный рефлекс Зевран / Зевран, эльф из Dragon Age, иронично задаётся вопросом о логике анатомии. / Мемы :: мемы по играм :: мемы для даунов :: Dragon Age :: фэндомы :: фандомы

lopooch
lopooch
3 нед.
Мемымемы по играммемы для дауновDragon Ageфэндомыфандомы
Если бы Создатель хотел, чтобы в жопу ничего не пихали, он бы сделал там рвотный рефлекс
Зевран / Зевран, эльф из Dragon Age, иронично задаётся вопросом о логике анатомии.,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Preview

Отличный комментарий!

Вообще, там есть защитный механизм - спазм анального сфинктера. Но он (если учитывать не психические, а физические причины) только на очень горячее/холодное и вообще с перебоями работает. Ещё он бывает при трещинах и разрывах - тогда он есть механизм противодействия кровотечению и вот тут он работает штатно. Так что не суйте на разрыв, не суйте холодное и горячее и будет вам щасье.
HashMK
HashMK
17.05.2026, 20:08
ссылка
+42.6
Так и из запишем - создатель хотел чтобы засовывали только теплое и не очень большое
hippon
hippon
17.05.2026, 20:30
ссылка
+66.8
17.05.26, 19:33
+117.3
Дейст*ительно,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Preview
ЖубастыйКомиссар
ЖубастыйКомиссар
3 нед. назад
17.05.2026, 19:35
ссылка
+23.9
А вдруг выжили только те, кто смог этот рефлекс побороть?
.MD.
.MD.
3 нед. назад
17.05.2026, 19:45
ссылка
+35.6
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
-Archangel-
-Archangel-
3 нед. назад
17.05.2026, 19:45
ссылка
+21.8
Вообще, там есть защитный механизм - спазм анального сфинктера. Но он (если учитывать не психические, а физические причины) только на очень горячее/холодное и вообще с перебоями работает. Ещё он бывает при трещинах и разрывах - тогда он есть механизм противодействия кровотечению и вот тут он работает штатно. Так что не суйте на разрыв, не суйте холодное и горячее и будет вам щасье.
HashMK
HashMK
3 нед. назад
17.05.2026, 20:08
ссылка
+42.6
Так и из запишем - создатель хотел чтобы засовывали только теплое и не очень большое
hippon
hippon
3 нед.
17.05.2026, 20:30
ссылка
+66.8
Хомяка что ли?
Нерон Клаудиус
Нерон Клаудиус
3 нед.
17.05.2026, 21:03
ссылка
+13.0
Хомяк с когтями и зубами. Они острые. Не надо.
Rolar
Rolar
3 нед.
17.05.2026, 21:08
ссылка
+14.9
Ого, эмпирический опыт
elhuman
elhuman
3 нед.
17.05.2026, 21:12
ссылка
+10.5
Потому что у него нормального хомяка не было...
Нерон Клаудиус
Нерон Клаудиус
3 нед.
17.05.2026, 21:21
ссылка
+1.9
А у тебя был?
elhuman
elhuman
3 нед.
18.05.2026, 06:54
ссылка
+1.2
песчанку
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Preview
Va-R
Va-R
3 нед.
17.05.2026, 21:31
ссылка
+7.8
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Bazerald
Bazerald
3 нед.
17.05.2026, 21:35
ссылка
+6.1
Virgiliy
Virgiliy
3 нед.
17.05.2026, 21:59
ссылка
+7.3
Так то у него ещё зубы есть и он просто новый туннель наружу прогрызет как в старые добрые времена инквизиции
slavcha98
slavcha98
3 нед.
17.05.2026, 22:13
ссылка
+13.7
подозреваю что ему не хватит сил разжать стенки прямой кишки челюстью что бы что то там прогрызть, на какой только пиздец люди не идут
Alex3121
Alex3121
3 нед.
18.05.2026, 13:20
ссылка
+0.9
разжать не сможет, но разорвать лапами или прогрызть свищ - запросто.
Vetala
Vetala
3 нед.
18.05.2026, 20:38
ссылка
+0.3
Спасибо, пополню свою коллекцию с бурлеском и карпиками.
Geluflamma
Geluflamma
3 нед.
18.05.2026, 02:16
ссылка
+0.7
Говно. Тёплое и размер всегда подходящий
lain-dono
lain-dono
3 нед.
17.05.2026, 23:24
ссылка
+6.0
Были у меня неприятные инциденты. В общем, размер не всегда подходящий
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
3 нед.
18.05.2026, 01:59
ссылка
+7.3
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Фиговина
Фиговина
3 нед.
18.05.2026, 14:29
ссылка
+7.8
b/атончики для двачеров
Vetala
Vetala
3 нед.
18.05.2026, 20:41
ссылка
+0.6
Вот такой он, создатель.
Shane Walsh
Shane Walsh
3 нед.
18.05.2026, 00:39
ссылка
+0.6
Ну так и в рот обычно суют теплое и не очень большое.
andreymust19
andreymust19
3 нед.
18.05.2026, 04:37
ссылка
+0.0
Например енота
StAlKirok
StAlKirok
3 нед.
18.05.2026, 13:10
ссылка
0.0
Двух енотов и конфету Jolly Rancher
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
3 нед.
18.05.2026, 15:37
ссылка
+0.9
Не знаю насчет спазмов в таком смысле (по факту травматическом), конечно не спорю про разрывы и прочее. Но у меня без каких-либо травм такие спазмы бывают, гораздо круче чем классический оргазм. Рекомендую всем пидорам кто готов на такое :p
TinOpener
TinOpener
3 нед.
17.05.2026, 23:49
ссылка
-3.7
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Armcael
Armcael
3 нед.
18.05.2026, 06:37
ссылка
+1.1
Так психика же.
HashMK
HashMK
3 нед.
18.05.2026, 09:42
ссылка
+3.0
Если бы создатель не хотел, чтобы в жопу не пихали, он не сделал бы в простате эрогенную зону.
wooooot
wooooot
3 нед. назад
17.05.2026, 20:38
ссылка
+22.4
Хочу устроить забег на все 4 части, есть опытные кто посоветует какой ориджин выбрать, все не как решится не могу.
Rino Loupgarou
Rino Loupgarou
3 нед. назад
17.05.2026, 20:55
ссылка
+1.0
Эк ты вычурно дилдос назвал — ориджин.
Azcinor
Azcinor
3 нед.
17.05.2026, 20:58
ссылка
+13.8
Он ещё и жопу порвать рискует - сразу 4 собирается запихивать.
NightVampire
NightVampire
3 нед.
17.05.2026, 21:08
ссылка
+3.9
Оригинально)
elhuman
elhuman
3 нед.
18.05.2026, 06:55
ссылка
0.0
> Хочу устроить забег...
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
> ...на все 4 части
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Танкред
Танкред
3 нед.
17.05.2026, 21:50
ссылка
+8.4
Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins – Awakening
Dragon Age 2
Dragon Age: Inquisition
Azcinor
Azcinor
3 нед.
17.05.2026, 22:21
ссылка
+11.5
Танкред
Танкред
3 нед.
17.05.2026, 22:27
ссылка
-9.8
Это была шутка про то, что четвёртой игры по ДА не существует, но она пролетела над тобой.
Azcinor
Azcinor
3 нед.
17.05.2026, 22:33
ссылка
+5.9
Танкред
Танкред
3 нед.
17.05.2026, 23:16
ссылка
-9.9
За мага, насколько помню, было интереснее всего играть, что в первой, что во второй частях. У них по ощущениям самое большое количество уникальных реплик и интересных взаимодействий. Плюс ещё забавно, как если выбирать в Origins мага, то Гг двух частей будут дальними родственниками.
MADba11
MADba11
3 нед.
17.05.2026, 22:14
ссылка
+1.1
Разве что предыстория мне кажется нудноватой со всей этой беготней по Башне. Парадокс, но квест в Кинлохе в основном сюжете мне нравится куда больше предыстории
Luganza
Luganza
3 нед.
18.05.2026, 05:19
ссылка
+0.3
Ну смотри: игромеханически - у эльфов пассивные бонусы к магии, у гномов - к физухе, человеки - говно. Интереснее всего играть магом, магия крови - мастхэв, но её надо открыть сделкой с демоном (один раз, потом можно откатиться до предыдущего сэйва). Все остальные классы - сосут, потому что нет зелий, восстанавливающих энергию, а она в бою тратится только так. Разбойники сосут сильнее, но только они умеют открывать сундуки с лутом, замечать и обезвреживать ловушки.
Зато потом в Awakening можно продолжать играть своим прокачанным персом, там добавят абилок и зелья энергии, и тогда уже все классы становятся имбовыми.

По сюжетке там всё строится на том, что все кого-то чморят. Соответственно, предысторию выбирай исходя из того, что хочешь делать: чморить или мстить чморителям.
Маги - у всех одинаковая предыстория.
Аристократ - единственный, кто может стать королём (или королевой) в конце игры. В диалогах вроде как может чморить всех остальных (но я сам за него не играл).
Эльф-долиец - бомж-партизан, можно отыгрывать головореза-человеконенавистника
Знатный гном - позволяет отыгрывать отморозка, конкретную мразь, которая ненавидит и геноцидит вообще всех, включая потенциальных соратников. Когда спасать мир отправили злодея, и он приносит больше вреда, чем те, от кого он должен его спасать (поскольку уничтожение всего и вся сокращает контент, лучше оставить на второе прохождение).
Остальные варианты - это ущемлённые. В принципе можно играть за них, но особой смысловой нагрузки они не несут, сюжетных бонусов не дают.
Vetala
Vetala
3 нед.
17.05.2026, 22:54
ссылка
-2.0
Схуяли Эдуканы у тебя отморозки? Про Броску я бы понял - безкастовый гопарь из трущоб. Но как ты обосновываешь "ненавидит и геноцидит вообще всех, включая потенциальных соратников" у персонажа, которого с детства учили выживать в кулуарах дворца? Даже в прологе есть мини-квест, как его хотят использовать в дворцовых интригах.
kirroel
kirroel
3 нед.
18.05.2026, 03:55
ссылка
+1.8
Потому что кастовость и нравы гномского общества располагают, выборы в диалогах соответствующие. В предыстории можно реально пойти убивать своего старшего брата, чтобы убрать конкурента на трон (но его всё равно убьют раньше).
Vetala
Vetala
3 нед.
18.05.2026, 11:28
ссылка
+1.3
А почему это Эдукан отморозок? Броска куда лучше подходит
Luganza
Luganza
3 нед.
18.05.2026, 05:19
ссылка
-2.1
Хуясе набег ньюфагов. Потому что у знатного гнома больше всего злых вариантов развития сюжета. Об этом в любом гайде по Драгонаге указано.
Vetala
Vetala
3 нед.
18.05.2026, 12:08
ссылка
-1.7
прошел в свое время 1 и вторую части уже со всеми дополнениями к ним, че как там, стоит допроходить следующие или серия укатилась в УГ?
Alex3121
Alex3121
3 нед.
18.05.2026, 14:27
ссылка
+0.1
Инквизиция сюжетно норм, но гринд душит. Решается читами на ресурсы. В ДЛЦ-шках даются ответы на многие вопросы по лору.
И после Чужака больше ничего и не было.
kirroel
kirroel
3 нед.
18.05.2026, 15:38
ссылка
-0.1
3 - УГ, в которое невозможно играть без модов (которые еще разберись как поставить), да и сюжетно там всё, кроме буквально пары сюжетных квестов, - параша из серии "Собери 10 крышечек", которую тебе даже не выдают, а просто появляется задание в журнале. Но лора много, особенно по сравнению с 2ой.

4 - говорят, получше чем 3я, но по стилю и сюжету - это диснеевский мультик для самых маленьких (и умственно отсталых, которым надо всё разжёвывать). Сюжет закончили, но многое скомкали или просрали (например, тему с восстанием эльфов).
Vetala
Vetala
3 нед.
18.05.2026, 20:56
ссылка
-1.2
Почему это у Эдукана больше всего? Практически все гг могут вести себя мудацки. Маг может подставить Йована, Броска позволить Оскиасу бежать, Табрис может продать Вогану своих же женщин( его, правда, кинут, но на мой взгляд это куда страшнее, чем грохнуть обоих братьев)
Luganza
Luganza
3 нед.
18.05.2026, 17:48
ссылка
-1.4
гугл в помощь. Всё давным-давно расписано на игровых сайтах.
Vetala
Vetala
3 нед.
18.05.2026, 20:43
ссылка
-0.9
Пф, мне гугл не нужен, я и так знаю предысторию Эдукана. И точно могу сказать, что никаких по-настоящему мудацких поступков в ней нету.
Luganza
Luganza
3 нед.
18.05.2026, 20:55
ссылка
-1.5
На 4 не получится.Всего 1 часть сделали.
медоед
медоед
3 нед.
18.05.2026, 04:25
ссылка
-1.1
Хахах. Ох, Зевран) Хотя он сам говорит, что женщин он все-таки любит больше)
Luganza
Luganza
3 нед. назад
17.05.2026, 20:59
ссылка
+2.4
Зевран стал вызовом мужской гетеросексуальности для многих игроков. Читала обсуждения на форумах, один парень писал, что всегда романсит именно с ним. Типа, я не гей, но это же Зевран!
gr_Anger
gr_Anger
3 нед.
17.05.2026, 21:11
ссылка
+0.8
Ахахаха) Да уж.. для меня он в свое время стал тем еще разрывом шаблона. Ну в смысле офигеть как удивляло, что тут эльфы - это бомжи, да еще и бисексуальные..Ведь до выхода ДАО все это было в новинку)
Luganza
Luganza
3 нед.
17.05.2026, 21:29
ссылка
+0.7
>тут эльфы - это бомжи
У Сапковского эльфы - не только бомжи, но и мелкие головорезы-человеконенавистники
Vetala
Vetala
3 нед.
17.05.2026, 21:43
ссылка
-0.7
Что у Сапки, что в ДА эльфы ранее были суперцивилизацией с вечной жизнью, и в обоих случаях набежали многочисленные активно плодящиеся обезьяны и низвергли их до своего уровня.
Танкред
Танкред
3 нед.
17.05.2026, 21:55
ссылка
+0.8
Только у пана эльфы были расой набигаторов-геноцидеров, которые выродились до бессмертных бомжей, а в драгонаге эльфы порабощали своих же и загеноцидили титанов.
Vetala
Vetala
3 нед.
17.05.2026, 22:05
ссылка
+3.5
Ну почему-то в Ведьмаке для меня это не было.. ну, так остро воспринято. Не знаю почему. Наверное, потому, что там они хотя бы не би
Luganza
Luganza
3 нед.
18.05.2026, 05:20
ссылка
-1.0
Педик запал на педика, где вызов?
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
3 нед.
17.05.2026, 22:00
ссылка
-1.5
Как раз до тебя дошёл, латентный.
Merzon
Merzon
3 нед.
17.05.2026, 22:33
ссылка
+1.1
У меня Зевран по большей части умирал. Я его либо сам убивал, либо он меня предавал.
Dragon_4534
Dragon_4534
3 нед.
18.05.2026, 04:33
ссылка
+0.1
Так ТОПовейши перс, ну.
Дориан из Инквизиции та же тема, харизматичный чёрт, всеми любимый (единственное что, персональный квест слегка унылый)
Armcael
Armcael
3 нед.
18.05.2026, 06:41
ссылка
+1.8
Просто умирали меньше от запихивания в жопу.
Lukbeerdrinker
Lukbeerdrinker
3 нед. назад
17.05.2026, 21:22
ссылка
0.0
Также создатель: "Хм, сделаю-ка я некоторым млекопитающим сперматозоидов дохнущих при их же собственной температуре тела, вынесу их во внешний модуль и засуну пачку болевых нервов, чтобы они их берегли как самое ценное, дабы не передохли ударяясь ими обо всякое. Бля, ну мне правда лень патчить геном. Зато посмотрите какой классный утконос вышел, ути моя плелесть. Правда надо потом ему яд удалить, крылья, лазер из глаз, удары током и скорость в 560 км/ч а то имба вышла. Список большой, главное ничего не забыть".
Шуб-ниггурат
Шуб-ниггурат
3 нед. назад
17.05.2026, 21:36
ссылка
+10.4
Создатель сделал анальных паразитов.
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
3 нед. назад
17.05.2026, 22:01
ссылка
-0.1
Если ориентироваться на паразитов, то любое касание кожи другого человека уже дело богопротивное (про что-то большее вообще молчу). В таком случае богоугодники никого не должны даже пальцем трогать.
Merzon
Merzon
3 нед.
17.05.2026, 22:36
ссылка
-1.9
ТС, ты видимо питаешься тоже через жопу, в отличии от большинство живых существ поглощающих пищу через глотку, там где рвотный рефлекс.
ШаVерма
ШаVерма
3 нед. назад
17.05.2026, 23:19
ссылка
-7.0
Неплохой довод чтобы троллить верунов и прочих фанатиков "разумного дизайна" человека.
Ибо по стандартной эволюции получается очень просто - такое поведение никак не влияло на выживаемость и размножение вида, поэтому и проигнорировано эволюцией.
Babibuba
Babibuba
3 нед. назад
18.05.2026, 00:40
ссылка
+3.7
dzo83089
dzo83089
3 нед.
18.05.2026, 03:36
ссылка
-10.1
Да, и в развитие темы: если б господь не хотел, чтобы мы занимались аналом, он бы спрятал очко понадёжнее
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мемы по играм,мемы для даунов,Dragon Age,фэндомы,фандомы
Preview
egoregor570
egoregor570
3 нед. назад
18.05.2026, 05:19
ссылка
+1.2
Или бы не делал геев, или бы дал всем все необходимое.
Отсюда можно сделать вывод, что либо бога нет либо анал для этого и предназначен.
Фиговина
Фиговина
3 нед.
18.05.2026, 14:31
ссылка
+1.1
Шах и мат, креационисты!
Swamp_Dog
Swamp_Dog
3 нед. назад
18.05.2026, 07:20
ссылка
+1.7
Собственно, есть дристательный аналог, но срабатывает все таки с небольшим временным лагом
викошафт
викошафт
3 нед. назад
18.05.2026, 11:22
ссылка
+0.6
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6313038, 6300256, 6296315, 6296646, 6308787, 6312182, 6286986, 6288688, 6270690, 6279446, 6287499, 6291563, 6287534, 6300382, 6283497
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $673.29 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+105.14от liberum
2-e место
+100.81от Оладушек
3-e место
+91.2от lexalexa123
4-e место
+77.2от Rundarreg
5-e место
+73.84от Ezekyle
6-e место
+70.25от ManulShredingera
7-e место
+68.05от AlanWake
8-e место
+63.82от Раввин
9-e место
+60.87от vecherniy_ponos
10-e место
+60.84от Eврeй
Чат discord