JoyReactor
sfw
nsfw

гифки :: котэ :: мгновенная карма

geminigem
geminigem
3 нед.
гифкикотэмгновенная карма

Отличный комментарий!

Когда думала, что Аллах под крышей не видит, а у него доступ к камерам
Babrok1
Babrok1
16.05.2026, 06:08
ссылка
+132.3
16.05.26, 05:46
+161.0
каарма
Loky7
Loky7
3 нед. назад
16.05.2026, 05:47
ссылка
+23.1
Когда думала, что Аллах под крышей не видит, а у него доступ к камерам
Babrok1
Babrok1
3 нед. назад
16.05.2026, 06:08
ссылка
+132.3
У кота псионика вкачана, ему не нужен Аллах.
angrycat121
angrycat121
3 нед.
16.05.2026, 06:49
ссылка
+39.7
SWiat
SWiat
3 нед.
16.05.2026, 08:46
ссылка
+5.0
блядь, и эти люди будут втирать о благочестивости и чистоте помыслов?
caxap2d
caxap2d
3 нед. назад
16.05.2026, 06:36
ссылка
+64.8
какие эти люди ? женщины что ли ?
Jumper
Jumper
3 нед.
16.05.2026, 06:39
ссылка
+34.3
Если ты про мусульман, то пальцем в небо.
У муслимов кошки не считаются оскверненными (наджасом), они, по сути "чисты" и приравнены к членам семьи, им можно заходить и в дома и даже в мечети.
Это конкретно одна уебанка.
Myste-Puck-Meist
Myste-Puck-Meist
3 нед.
16.05.2026, 06:41
ссылка
+53.7
А чё, бывают другие мусльмане? Бывают либо лицемерные "показушно религионзные", но если что-то "аллах не видит". Либо те кто только для галочки и когда им удобно, а если не удобно то и выпить и секс до свадьбы можно. Уебаны все. Чем сильнее кричат о праведности своей веры тем больше уебаны.
kPachbly
kPachbly
3 нед.
16.05.2026, 06:43
ссылка
+53.6
tessax
tessax
3 нед.
16.05.2026, 06:47
ссылка
-45.0
котов, главное, не трогай
caxap2d
caxap2d
3 нед.
16.05.2026, 06:49
ссылка
+31.1
начнешь кричать о праведности - станешь.
Marcell
Marcell
3 нед.
16.05.2026, 07:11
ссылка
+7.8
> Я вот например крещёный, так мне чё теперь - посты соблюдать, куличи святить и чем там ещё православные занимаются?
Ты либо верющий либо нет. Если нет то и говорить не о чем. Если да, то соблюдай или ты ебаный лицемер. Нельзя быть немножко беременным. Всё.
> И вот вера/не вера последних - это не твое и не мое собачье дело
А вот тут ты нихуя не угадал. Пока это остается личным делом человека - да. Но проблема в том что уебаны постоянно выпячивают свою веру в самые разные сферы жизни (например куйрам-байрам) мешая обычным людям. При этом являясь ебаными лицемерами или уебанами.
kPachbly
kPachbly
3 нед.
16.05.2026, 07:13
ссылка
+34.9
Верить в Бога и соблюдать ритуалы приписанные церковью - это разные вещи - это к твоему
"Ты либо верющий либо нет. Если нет то и говорить не о чем. Если да, то соблюдай или ты ебаный лицемер"
По остальному согласен
Aaron Right
Aaron Right
3 нед.
16.05.2026, 08:29
ссылка
+2.8
Почему нельзя?
А если я на полшишки? А если агностик? Неосознанный?
Про уебанов я речь и не веду, но ты ж всех в одну кучу обобщил.
Ещё раз - если человек себе там верит, молится постится, то это его дело. Если он пусть даже дохуя праведный по жизни, при этом заебывает окружающих, а тем паче лицемер (я же писал, что такие тоже есть), то идёт он нахуй. Нельзя по таким людям судить о всех зараз.
tessax
tessax
2 нед.
16.05.2026, 17:00
ссылка
-6.9
Ну вот живой пример - до знакомой вчера в баре доебалась, какая-то пьяная, бородатая обиженка. Посчитав, что она с подругами слишком активно танцует и отдыхает.
При этом сам пьян, в месте порока и тд.
Есть и другие примеры из личной жизни. Но мне в голову не придет судить о всех, по этим людям
tessax
tessax
2 нед.
16.05.2026, 17:08
ссылка
-5.2
"И вот вера/не вера последних - это не твое и не мое собачье дело,
где они лично для себя самоограничиваются, а где дают послабления."
Ты главное не забудь это повторить, когда вместе со своими знакомыми в аду шкварчать будешь))
Zasganets
Zasganets
3 нед.
16.05.2026, 07:18
ссылка
+6.3
А зачем относить людей к религии если они как ты сам сказал не верующие, упоминать что ты крещён и не соблюдаешь ритуалов. Ты уебан собакоподобный иди развивайся, а то ты уже на самоограничивался.
psyvoid
psyvoid
3 нед.
16.05.2026, 07:22
ссылка
+7.6
сука не трогай котов, иначе великий фурри тигр тебя сожрет!!
GrimMan
GrimMan
3 нед.
16.05.2026, 08:50
ссылка
+3.8
falcon4fun
falcon4fun
3 нед.
16.05.2026, 09:09
ссылка
-12.2
tessax
tessax
2 нед.
16.05.2026, 17:03
ссылка
-8.5
Бывают. Бывают и другие, и мусульмане и не мусульмане. Бывают и лицемерные, и достойные, и те кто по разному ведет себя с разными людьми и в разных обстоятельствах.
Такова природа человеков. Привыкай.
А будешь всех поголовно считать уебанами -- и сам уебаном останешься, и ничего хорошего вокруг не увидишь, сколько бы его тебе не показывало.
Myste-Puck-Meist
Myste-Puck-Meist
3 нед.
16.05.2026, 06:48
ссылка
+5.6
Самые большие грешники являются самыми ярыми последователями своих религий.
Fap Comandante
Fap Comandante
3 нед.
16.05.2026, 08:04
ссылка
+5.5
Ага, Гитлер был веганом например
goro2
goro2
3 нед.
16.05.2026, 09:46
ссылка
+4.4
Бывают ещё истинно взрывоопасные.
lostgold
lostgold
3 нед.
16.05.2026, 09:52
ссылка
+0.2
Может конкретно эти не будут, но в исламе кошки почитаемые животные
tessax
tessax
3 нед.
16.05.2026, 06:44
ссылка
+1.4
Жалко без звука!
anti12311
anti12311
3 нед. назад
16.05.2026, 06:53
ссылка
+7.9
,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,котэ,прикольные картинки с кошками,мгновенная карма
someone9009
someone9009
3 нед. назад
16.05.2026, 06:57
ссылка
+12.8
,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,котэ,прикольные картинки с кошками,мгновенная карма
GroznyKrab
GroznyKrab
3 нед. назад
16.05.2026, 07:10
ссылка
+3.5
А чего без звука?.. Вот где звук был бы к месту!
осябери
осябери
3 нед. назад
16.05.2026, 07:16
ссылка
+0.7
,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,котэ,прикольные картинки с кошками,мгновенная карма
Preview
BGSlegion
BGSlegion
3 нед.
16.05.2026, 07:33
ссылка
+23.2
Жаль никто этой мразоте еще под жопу не пнул
james_sun
james_sun
3 нед. назад
16.05.2026, 07:21
ссылка
+4.7
Бля, не в первый раз вижу, как черножопые в платочках так обращаются с кошками. При том, что по их же религии, это грех - обижать кошек. Вроде даже в коране прописано, что кошек трогать нельзя. Да и вообще, что ей сделал этот котенок? Откуда такая ненависть?
Сара Сусековна
Сара Сусековна
3 нед. назад
16.05.2026, 08:41
ссылка
+6.1
Еще больше хочется сделать то, что запрещено.
Не нажимай красную кнопку, Макс.
Глоссолалий
Глоссолалий
3 нед.
16.05.2026, 09:26
ссылка
+1.4
Потому что они такие же мусульмане, как я - президент США. У них логика и поведение язычников.
Poru4ik
Poru4ik
3 нед.
16.05.2026, 10:34
ссылка
+9.5
Ты ещё спроси, почему по вечерам они нажираются в хлам, когда Коран прямо запрещает употреблять алкоголь.
Вольный анон
Вольный анон
3 нед.
16.05.2026, 10:56
ссылка
+9.3
Кстати да, когда эти "гости из СНГ" приходят в условную пятёрочку за продуктами, у них вся тележка забита дешёвыми батонами, рисом и несколько бутылок водки. Видимо, на родине сухой закон, а здесь аллах не видит...
Сара Сусековна
Сара Сусековна
3 нед.
16.05.2026, 14:03
ссылка
+1.7
Лол, я буквально работаю на стройках вместе с такими гостями, бухают они так, что не всякий бич подзаборный может повторить, не раз видел, когда кто-нибудь просто выползает из дверей как змея или просто остается спать на тюках утеплителя, сбегать в обед за чекушкой водяры и взять свиной колбасы на закусь вообще на изичах, а вечером повторить.
Один таджик, с которым я работаю, так вообще бухал каждый день на протяжении месяцев 4, приходил утром пьяный, в обед закидывал в себя еще грамм 150, а вечером после работы шел бухать. Его родня отправила в дубайскую клинику лечиться от алкоголизма, но хватило этого примерно на месяц, ладно хоть пить стал реже и поменьше.
Repostobot
Repostobot
3 нед.
16.05.2026, 14:25
ссылка
+6.4
Это прекрасно! Я смотрю на это уже 5 часов...
zz-tdp
zz-tdp
3 нед. назад
16.05.2026, 09:37
ссылка
+1.0
Разрешите мне ей вьебать контрольный
DonniDjon
DonniDjon
3 нед. назад
16.05.2026, 09:49
ссылка
+1.2
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6311860, 6312580, 6310927, 6305219, 6313224, 6313729, 6304281, 6313543, 6312635, 6313042, 6311048, 6302946, 6292945, 6308768, 6314409
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $372.44 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+120.73от Ketonom
2-e место
+102.27от A117
3-e место
+73.76от Skippy
4-e место
+69.65от mike122
5-e место
+67.83от TITAN512
6-e место
+66.8от blockan
7-e место
+66.13от KeNiV
8-e место
+64.58от Глоссолалий
9-e место
+64.45от overvort
10-e место
+63.46от kirov!
Чат discord