каарма
Когда думала, что Аллах под крышей не видит, а у него доступ к камерам
У кота псионика вкачана, ему не нужен Аллах.
блядь, и эти люди будут втирать о благочестивости и чистоте помыслов?
какие эти люди ? женщины что ли ?
Если ты про мусульман, то пальцем в небо.
У муслимов кошки не считаются оскверненными (наджасом), они, по сути "чисты" и приравнены к членам семьи, им можно заходить и в дома и даже в мечети.
Это конкретно одна уебанка.
У муслимов кошки не считаются оскверненными (наджасом), они, по сути "чисты" и приравнены к членам семьи, им можно заходить и в дома и даже в мечети.
Это конкретно одна уебанка.
А чё, бывают другие мусльмане? Бывают либо лицемерные "показушно религионзные", но если что-то "аллах не видит". Либо те кто только для галочки и когда им удобно, а если не удобно то и выпить и секс до свадьбы можно. Уебаны все. Чем сильнее кричат о праведности своей веры тем больше уебаны.
котов, главное, не трогай
начнешь кричать о праведности - станешь.
> Я вот например крещёный, так мне чё теперь - посты соблюдать, куличи святить и чем там ещё православные занимаются?
Ты либо верющий либо нет. Если нет то и говорить не о чем. Если да, то соблюдай или ты ебаный лицемер. Нельзя быть немножко беременным. Всё.
> И вот вера/не вера последних - это не твое и не мое собачье дело
А вот тут ты нихуя не угадал. Пока это остается личным делом человека - да. Но проблема в том что уебаны постоянно выпячивают свою веру в самые разные сферы жизни (например куйрам-байрам) мешая обычным людям. При этом являясь ебаными лицемерами или уебанами.
Верить в Бога и соблюдать ритуалы приписанные церковью - это разные вещи - это к твоему
"Ты либо верющий либо нет. Если нет то и говорить не о чем. Если да, то соблюдай или ты ебаный лицемер"
По остальному согласен
Почему нельзя?
А если я на полшишки? А если агностик? Неосознанный?
Про уебанов я речь и не веду, но ты ж всех в одну кучу обобщил.
Ещё раз - если человек себе там верит, молится постится, то это его дело. Если он пусть даже дохуя праведный по жизни, при этом заебывает окружающих, а тем паче лицемер (я же писал, что такие тоже есть), то идёт он нахуй. Нельзя по таким людям судить о всех зараз.
Ну вот живой пример - до знакомой вчера в баре доебалась, какая-то пьяная, бородатая обиженка. Посчитав, что она с подругами слишком активно танцует и отдыхает.
При этом сам пьян, в месте порока и тд.
Есть и другие примеры из личной жизни. Но мне в голову не придет судить о всех, по этим людям
"И вот вера/не вера последних - это не твое и не мое собачье дело,
где они лично для себя самоограничиваются, а где дают послабления."
где они лично для себя самоограничиваются, а где дают послабления."
Ты главное не забудь это повторить, когда вместе со своими знакомыми в аду шкварчать будешь))
А зачем относить людей к религии если они как ты сам сказал не верующие, упоминать что ты крещён и не соблюдаешь ритуалов. Ты уебан собакоподобный иди развивайся, а то ты уже на самоограничивался.
сука не трогай котов, иначе великий фурри тигр тебя сожрет!!
Бывают. Бывают и другие, и мусульмане и не мусульмане. Бывают и лицемерные, и достойные, и те кто по разному ведет себя с разными людьми и в разных обстоятельствах.
Такова природа человеков. Привыкай.
А будешь всех поголовно считать уебанами -- и сам уебаном останешься, и ничего хорошего вокруг не увидишь, сколько бы его тебе не показывало.
Такова природа человеков. Привыкай.
А будешь всех поголовно считать уебанами -- и сам уебаном останешься, и ничего хорошего вокруг не увидишь, сколько бы его тебе не показывало.
Самые большие грешники являются самыми ярыми последователями своих религий.
Ага, Гитлер был веганом например
Бывают ещё истинно взрывоопасные.
Может конкретно эти не будут, но в исламе кошки почитаемые животные
Жалко без звука!


А чего без звука?.. Вот где звук был бы к месту!
Жаль никто этой мразоте еще под жопу не пнул
Бля, не в первый раз вижу, как черножопые в платочках так обращаются с кошками. При том, что по их же религии, это грех - обижать кошек. Вроде даже в коране прописано, что кошек трогать нельзя. Да и вообще, что ей сделал этот котенок? Откуда такая ненависть?
Еще больше хочется сделать то, что запрещено.
Не нажимай красную кнопку, Макс.
Потому что они такие же мусульмане, как я - президент США. У них логика и поведение язычников.
Ты ещё спроси, почему по вечерам они нажираются в хлам, когда Коран прямо запрещает употреблять алкоголь.
Кстати да, когда эти "гости из СНГ" приходят в условную пятёрочку за продуктами, у них вся тележка забита дешёвыми батонами, рисом и несколько бутылок водки. Видимо, на родине сухой закон, а здесь аллах не видит...
Лол, я буквально работаю на стройках вместе с такими гостями, бухают они так, что не всякий бич подзаборный может повторить, не раз видел, когда кто-нибудь просто выползает из дверей как змея или просто остается спать на тюках утеплителя, сбегать в обед за чекушкой водяры и взять свиной колбасы на закусь вообще на изичах, а вечером повторить.
Один таджик, с которым я работаю, так вообще бухал каждый день на протяжении месяцев 4, приходил утром пьяный, в обед закидывал в себя еще грамм 150, а вечером после работы шел бухать. Его родня отправила в дубайскую клинику лечиться от алкоголизма, но хватило этого примерно на месяц, ладно хоть пить стал реже и поменьше.
Один таджик, с которым я работаю, так вообще бухал каждый день на протяжении месяцев 4, приходил утром пьяный, в обед закидывал в себя еще грамм 150, а вечером после работы шел бухать. Его родня отправила в дубайскую клинику лечиться от алкоголизма, но хватило этого примерно на месяц, ладно хоть пить стал реже и поменьше.
Это прекрасно! Я смотрю на это уже 5 часов...
Разрешите мне ей вьебать контрольный
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!